• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Ивент "Перевозчик"

Приветствую всех жителей острова Tactical Life.
В это воскресение, 31 Мая 2020 пройдет мероприятие под названием "Перевозчик", сбор в 16:00 мск, начало 16:30 мск на главном аэропорте острова Алтис (Авиационный магазин).
Цель ивента: найти груз(ы) в зоне и доставить его(их) на заранее сказанную вам(команде) точку.

Для того, чтоб вам было понятнее, что будет происходить, мы записали для вас отдельный ролик, который даст вам полную информацию по поводу мероприятия (ссылка на видео).

Призы:
Призы зависят полностью от того, что вы доставите в контрольную точку, а именно:

Если вы доставите страйдер с тяжелым пулеметом - ваша команда получает его, а так же 5 очков Первого PvP сезона.
Если вы доставите больше всех пикапов - ваша команда получит 10 млн. Алтийских долларов, а также 3 очка Первого PvP сезона.
Если вы доставите пикап с грузом - ваша команда получит груз, который она содержит, а так же 1 очко Первого PvP сезона за каждый доставленный вами такой пикап.

Ответы на вопросы, которые у вас могут возникнуть:

В: чем воевать?
О: любым вашим вооружением, которое у вас есть.

В: что, если меня убили и добили?
О: весь лут, который на вас есть с вас могут забрать, организаторы не будут вам выдавать никакое обмундирование и на ивент вы приходите и участвуете исключительно со своим.

В: могу ли я участвовать один?
О: нет, это командный ивент, в нем все участвуют командой, основная часть команд - это прем. организации и департаменты, а так же будет сформирована команда из обычных гражданских, которые так же смогут участвовать.

В: могу ли я объединится с другой командой?
О: нет, мы планировали это мероприятие, как глобальную мясорубку, поэтому команды, которые объединятся будут дисквалифицированы с ивента.

В: что будет, если транспорт, который надо доставить уничтожат, до того, как я его доставил?
О: призом является доставленная техника, а если ее уничтожат, то вы не сможете ее доставить. Дополнительная техника заспавнена не будет.

В: кто решает, кто получит Страйдер с тяжелым пулеметом?
О: решает капитан команды, в которой вы участвуете.

В: как будет выбран капитан команды?
О: поскольку участвуют в основной своей массе прем. организации, то в основном капитанами будут именно они (лидер или любой его заместитель), у команды гражданских, капитан будет выбран путем общего голосования внутри команды.

В: обязан ли я ставить Военное положение на людей с кем я воюю и распространяются ли тут правила сервера?
О: поскольку это ивент, а ивент это нон рп мероприятие, вы обязаны соблюдать тут правила только те, которые указаны организаторами ивента. Так-же вы не обязаны ставить вп на любой бой, это исключительно ваш выбор.

В: что будет, если меня убьют за пределами зоны?
О: поскольку это не ивентовая зона, то там уже распространяются правила сервера, и вы можете спокойно подать жалобу.

В: что, если я пришел после того, как ивент начался?
О: если вы член прем. организации, то вы можете спокойно войти в свою команду и участвовать, если вы обычный гражданский, то увы, но участвовать вы уже не сможете.

В: где я могу найти границы ивентовой зоны?
О: вот карта с границами, но для большей ясности - нижняя граница проходит по 180 широте.

В: как считается техника, за которую я могу получить приз в 10 000 000 алтийских долларов?
О: в этот зачет считается любая доставленная вашей командой техника, кроме страйдера с тяжелым пулеметом.

В: сколько времени будет дано с доставку техники?
О: 2 часа с момента старта ивента.

На любой другой вопрос, который не описан выше, мы дадим вам ответ во время брифинга до начала мероприятия.

От этого мероприятия зависит судьба таких сложных и глобальных ивентов, как этот, с такими же ценными призами и сложными правилами.

Правила проведения мероприятия:
1) Самое главное это правила ивентовых зон #17, а именно запрещено:

  • Заниматься какой-либо противозаконной деятельностью, за исключением соответствующих действий в рамках условий самого ивента.
  • Сливать информацию о местоположении союзников своей группировки, если вы являетесь шпионом из другой группировки.
  • Выносить из ивентовой зоны ивентовое, а также принадлежащее соперникам снаряжение, вооружение, боеприпасы, технику без разрешения организатора ивента.
  • Категорически запрещено брать что-либо из ивентовой техники, если она была заспавнена Администратором.
  • Полицейским запрещено производить задержания, арест, выдавать штрафы и т.д. и т.п. Ивент - стоп РП мероприятие.
  • Какие-либо действия, которые могут привести к срыву/отсрочке ивента.
2) Правила поведения на ивенте:
  • Нельзя оскорблять соперников, союзников и организаторов в ивентовой зоне.
  • Выполнение требований администрации и организаторов мероприятия (которая проводит ивент).
  • Запрещено добивать участников ивента, в том числе и нападавших (только на время сбора и брифинга).
  • Запрещено связывать, грабить и раздевать в ивентовой зоне как участников, так и зрителей.

3) Целенаправленная попытка убийства гражданского населения, которое не участвует в мероприятии, а так-же зрителей, так-же карается дисквалификацией.
 
Последнее редактирование:
Победители:
Страйдер с Тяжелым пулеметом, а так-же 5 очков Первого PvP сезона получает группировка [SAS] Special Air Service.
10 МЛН. Алтийских Долларов и по 2000 ресурсов, а так-же 6 очков Первого PvP сезона получает группировка [TR] Takistan Renegates.
По 5000 ресурсов, а так-же 3 очка Первого PvP сезона получает группировка [ S ] Sparta.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников мероприятия, а так-же попрошу написать лидеров команд ( @емх миллер @Сталин @Папау Мер @Макаров @Эрик Кантана @Фокстрот ) ваши впечатления от ивента. В будущем мы планируем больше таких-же сложных мероприятий с глобальным ПвП и с очками за победу в них, а так-же достаточно ценными призами (может даже ценнее чем тут).
А так-же прошу решить и написать администрации лидеру команды SAS на кого записать ваш приз.​
 
Последнее редактирование:
Верх