• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Ивенты на боевой технике

Хорст Квеллер

Гражданин
Предлагаю администрации подумать над проведением ивента с боевой техникой , например на маршалах или полтосах.
Регистрируются команды , ставится вп , и три точки флага на карте , но захватить можно только один , другие неактивные .
Задача , вычислить , захватить и удержать флаг или уничтожить другие экипажи .
Возможная награда : TLN , эксклюзивная техника , ресурсы или алтийские доллары.

Так же в качестве эксперимента можно в таком формате провести бои за литейные.
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Можно сделать пвп на дартерах летать и добавить на него огнемет чтобы жечь дартеры врагов кто останется последним победит
 

Хорст Квеллер

Гражданин
А можно вторым открыть боевой остров, где нет правил. И халявной техники накидать. Пусть пар выпускают.
Предлагаю устроить ивент по скоростной добыче ресурсов , ставится вп , участникам выдаются только кирки, и 5 рандомных точек добычи , задача добежать до точки , накопать тележку ресурсов и докатить ее до финиша .
 

Дист

TR
Начальство
ивентами надо заниматься после открытия. У админов сейчас и так забот хватает. Да и кстати говоря, могли бы сами ивент организовать, если есть желание. Я думаю, админы с радостью помогут спавном техники и тд
 
Последнее редактирование:

Шейх

Гражданин
Предлогаю открыть остров.
терпилалайв,на котором люди могли бы фармить и кататься на дорогих авто и что бы А.Д. нельзя было перенести на тактикл.
пусть занимаются любимым делом и их ни кто не тронит)
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Это конечно прикольно, но от первого лица на нем умеют летать единицы, и это сильно ограничит участников .
Ну думаю интересно будет многим, хоть попробуют, что это и как,с чего-то начинать то надо.
 
Верх