• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Кадет не гони, я по делам в Кавале.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ракета

Новоприбывший
Уважаемые сотрудники, которые просто на автомате садят людей и не скрывают все это , на тему можно адвоката нет, можно понятых у нас есть программа которая выполняет эту функцию охуе..ю с их рп, и по итогу не довезли до тюрьмы разбились прошу привлечь их к ответственности пусть научаться разговаривать мы же не роботы какие-то. Вот видос ГОЛОСА МОЕГО НЕТУ ИСПОЛЬЗУЮ ВОТ ЭТУ ПРОГРАММУ GeForce Experience которая не пишет мой голос.
Видос вооот.
 

Ракета

Новоприбывший
весь этот брет продолжался около полу часа... спасибо вам.
 

Александрик Матиз

Новоприбывший
Какие понятые? Где в уставе (правилах) написано про понятых? Если концепция полиции на острове берётся с запада (США), то стоит понимать, что для таких процессов как обыск, проверка документов и т.д. не нужно присутствие «понятых», у них даже термина такого нет
 
Дело принято. Ожидайте решения.
П.С. GeForce Experience записывает голос. Просто вы его не настроили.
 

Ракета

Новоприбывший
Какие понятые? Где в уставе (правилах) написано про понятых? Если концепция полиции на острове берётся с запада (США), то стоит понимать, что для таких процессов как обыск, проверка документов и т.д. не нужно присутствие «понятых», у них даже термина такого нет
почитай конституцию РФ, или Упка там написано хорошо.
 

Норд Бастион

Гражданин
Гражданин Ракета, советую вам ознакомиться с уставом полиции и законами острова Tactical, перед тем как тыкать ими людям в лицо. Ни понятых, ни адвокатов не предусмотрено.
 

Александрик Матиз

Новоприбывший
Ознакомившись с видеоматериалом, я не заметил, что сотрудники полиции общались с вами не коректно. А по поводу того, что кадет разбил вертолет с этим разберется полицейская академия.
Дело закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх