• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Кадет все знает...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Олдридж

Гражданин
18.05.2020 в связи с технической неисправностью на парковке у рынка Кавалы я врезался во внедорожник, припаркованный там. Незамедлительно после случившегося, я сообщил в полицию о факте ДТП. По телефону сотрудник представился кадетом Колапсом Богослововичем, однако его документов я так и не увидел. Когда кадет прибыл, я рассказал ему об инциденте, после чего, не дав мне закончить рассказ, он потребовал, чтобы я поднял руки за голову. После вопроса о причине задержания, он наставил на меня тайзер, и я был вынужден поднять руки. Позже, после нескольких повторений вопроса, кадет указал причиной задержания ст. 17.1, однако данная статья не подразумевает задержания в случае полного содействия гражданина. По прибытии на участок, я потребовал отвод кадета Богослововича, однако после этого он завязал мне рот, нарушив тем самым нарушив п.3.1.2 устава ПД. Далее кадет отвел меня в какую-то комнату, а через пару минут вернулся, и потребовал подписать какую-то бумагу, согласно которой я якобы полностью согласен с обвинением. После моего отказа он просто передал меня ля конвоирования в колонию, тем самым не разобравшись в ситуации, не запросив результатов тех. осмотра моего автомобиля, и лишив меня моих законных прав, предусмотренных ст. 17.1, а именно: " Если возмещен материальный ущерб (суммы должны быть адекватными и разумными) - полное помилование. (ДТП без жертв) ".
Ввиду выше изложенного прошу завести уголовное дело на кадета Колапса Богослововича по статьям 3.2 и 37 (так как мной так и не было получено адекватного ответа о причине моего задержания), а так-же провести служебное расследование по факту нарушения п. 3.1.1, 3.1.2 и 3.3.1. внутреннего устава полицейского департамента.
Прошу организовать аудиенцию с лицом, ответственным за проведение расследованию по данным нарушениям.
 
Последнее редактирование:

Вас Простой

Новоприбывший
я прошу прошение вы подали жалабу не на того человека вот докозательства на виновника Кураниша Ричардсон
1
2
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх