• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как говорится снятие по 1 пункту)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Отрицала вас ебнут с лаг свитча, А ну это рассинхрон 100% мы же не знаем что это лаг свитч нее это рассинхрон сервер виноват
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
боже там дед пердед в кнопках путается какой ему лагсвич, это не твои патау кенты с авалона
 

Денис Микроскоп

Гражданин
ты рил freak, те сказали что серв лагает, я могу так же щас двух типов из ф в перм отправить за рассинхрон, который ты называешь лагсвичем. Головой то думать тоже надо, понимаю что в камышах кислорода не хватает, но все же....
 
это не твои патау кенты с авалона
Из тюрьмы выйдешь - поговорим) Держу в курсе, Авалон бои самые лучшие кенты, так что рот на замок.
Кенты из Авалона вызывают тебя на битву,мы придем одни(на военку)
Все равно что ты был из враждебной группировки, но в данной ситуации я полностью поддерживаю тебя. #авалонбоивперед
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Из тюрьмы выйдешь - поговорим) Держу в курсе, Авалон бои самые лучшие кенты, так что рот на замок.

Все равно что ты был из враждебной группировки, но в данной ситуации я полностью поддерживаю тебя. #авалонбоивперед
чел походу из за отказа обиделся, но ниче мужик подсосешся мб в спарту возьмут
 

Валька Зайка

MGS
Начальство

Микки Ален

Гражданин
Из тюрьмы выйдешь - поговорим) Держу в курсе, Авалон бои самые лучшие кенты, так что рот на замок.

Все равно что ты был из враждебной группировки, но в данной ситуации я полностью поддерживаю тебя. #авалонбоивперед
ФСГ, АВАЛОН, что дальше с ПД будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх