• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как работают сотрудники ПД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Денис Микроскоп

Гражданин
Добрый День, в данной жалобе я расскажу как работают сотрудники отдела SWAT и всеми известный Вареник по прозвищу пельмень. Все точные имена сотрудников, их номерные значки будут предоставлены в доказательствах в самом конце.

Утром 15.02.2020 года в промежуток с 8:00 до 12:00 по московскому времени, пролетая на вертолете над полицейским участком города Атира, я заметил там 4 людей. Все были вооружены. По предоставленной ранее мне 100% информации на острове было только 3 сотрудника полицейского департамента.(Док-ва так же присутствуют в конце).Все было зафиксировано на камеру. Этот факт свидетельствует о том, что сотрудники в отсутствии начальства промышляют "черными" делами, конкретно есть подозрения что человек продавал самогон и принес им их долю. Соответственно данные сотрудники ПД имет связи с какими то бандитами или же с премиальными организациями.


Вырезка из устава:
Глава 1. Общие положения.
1.2 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, обеспечения законности, правопорядка, безопасности дорожного движения, охраны объектов, а также в пределах своей компетенции для противодействия преступности и защиты других охраняемых законом правоотношений.

1.5 Сотрудник полицейского департамента не должен быть связан с премиальными организациями.


Так же хочу обратить внимание на то, что сейчас на нашем острове большой наплыв новых жителей с других регионов.Конкретно на тот момент на острове было 50 жителей. Весь состав ПД в момент записи мы могли наблюдать на участке Атиры. Сразу говорю, никаких "тайных" спец.операций в течении часа до съемки у них не было. Получается старший смены приказал бросить обычных мирных жителей Каваллы на произвол судьбы так называемым гопникам.
Вырезка из устава:
Глава 2. Служебные обязанности

2.1.1 Основная задача полиции - обеспечение безопасности в крупных городах, зонах легальной активности и оживленных маршрутах. Остальные задачи являются второстепенными.
Собственно цель данной жалобы - дисциплинарное наказание и понижение в звании.


Цели подачи жалобы - дисциплинарное наказание и понижение в звании.

Ссылка на доказательства:





С уважением, Денис Микроскоп 15.02.2020
 
Последнее редактирование:
Что за бред?. Данное видео доказательство даже косвенным назвать сложно. Оно только доказывает, что две террористические группировки окружили полицейский участок Атиры и будет использовано против вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх