• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как у нас маршалы обшаются норм

Увазаемая администрация обратите внимание как у вас ведут себя ваши маршелы @Хартман @Дядя Федор @Инкви @Трим Начальство ПД @Рэйд Багда @асс тан @Мак . Потом говорите почему прем огранизации начинают воевать в кавалле так обратите внимание на ваше обшение маршалов..
Видео
 
Вот тоже . Норм маршалы еще спецом провоцируют людей.. Чтоб бомбило у них хоть с 3рд воюем но это считаю не допустимо такое обьшение . Не порали за неподобающие поведение сотрудников маршалов делать наказание в виде бана..
 
с чего ты взял что это маршал, там человек без формы сидит?!
А с того что ваш потом с зади подьехал и одел форму сразу ты его еще убил ..
Это ты считаеш норм..
Пускай уже админы уже будут решать вашу проблемму .
А то что лиди заходят потом иза вас ливают и нету желание у людей играть..
Не забывай что это игра и не только должны вы получать кайф но иметь к другим игрокам уважения.
Но исходя из вещего общения , уже становиться явно и понятно...
 
Жесть если только словами в тебе можно убить желание играть, то ты зра вообще интернет подключил, а вообще для чего ты такие темы создаешь, обиделся что рейд слил?!
Ну это игра и сдесь нечего обижаться.
Поверь за все время играя на проектах с 2014 года видел много.
А вот ваше обшение говорит только хуже..
Вы наверно также с кепками себя видете..
Имей уважение ко стадьным игрокам и будет все норм но вы же сами творите полную дичь ..
С вами нету смысол тут обьшаться как уже давно понял что с вами надо обьщаться как вы. Но я не вы ..
Пускай руководство с выще решает васу судьбу в маршалах..
Просто пора уже задуматься над вашеми поступками и монере обьшения ..
Сделать наказание в виде за нарушение субординации выдовать баны .. Чтоб придерживались ролеплея ..
Думаю многие поддержат и проголасуют за чтоб сделали наказание маршалам за нарушение субординации и чтоб выдовали баны..
 
Ты поц, с тобой общаться чести не иметь. За собой следи,и хватит дергать людей во флудилке. И поучи Русский язык, противно читать твой понос из букв ?
Чефр, вот лично меня уже заебала эта токсичность на форуме. Вам Рэйд давно предупреждения за нарушение устава пд не выдавал? При старом руководстве за подобное уже бы выебали.
Понимаю, флудилка, все дела, но сами то не превращайте наш отдел в сборище токсиков.
 

Брэдли Танк

Гражданин
Смотрю сотый видос этого дедушки,на каждом видео в конце ОЙ БЛЯЯЯЯ аххпахпхахп
 

Брэдли Танк

Гражданин
Вот тоже . Норм маршалы еще спецом провоцируют людей.. Чтоб бомбило у них хоть с 3рд воюем но это считаю не допустимо такое обьшение . Не порали за неподобающие поведение сотрудников маршалов делать наказание в виде бана..
воюем с 3рд,катаемся в кавале (y)(y)(y)(y)(y)(y)
 

Тайлер

SDR
Начальство
Из прем организаций в кавале воюет только одна, и это ты. Сколько раз в Кавала не приезжал, их там очень редко встречаю, а вот тебя вижу там постоянно нарушавшим правила. Наберись смелости, и приезжай на восток, как раз увидишь как там общаются, и маршала тебя покажутся одуванчиками.
 

Тайлер

SDR
Начальство
Ты такой ещё тип смешной, выбежал начал первым уже стрелять, тебя убили и ты спрашиваешь чего блять)
 
Из прем организаций в кавале воюет только одна, и это ты. Сколько раз в Кавала не приезжал, их там очень редко встречаю, а вот тебя вижу там постоянно нарушавшим правила. Наберись смелости, и приезжай на восток, как раз увидишь как там общаются, и маршала тебя покажутся одуванчиками.
Чел, я так вижу ты и сам на востоке редко бываешь, потому что маршалы больше всех токсят.
 
Верх