• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Какой пак оружия лучше - HLC или Massi weapons

Какой по вашему мнению пак оружия лучше?


  • Всего проголосовало
    196
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скрепыш

Гражданин
Если вы шли к нам играть ради мода масси - лучше играйте на другом проекте. У нас мод масси или хлк не является центральным и определяющим весь проект. Мы от туда берем пару оружий всеравно.

Давайте перенесем обсуждение оружия в тему про оружие. Заранее спасибо.
Тема про хлк/масси вот - http://forum.tactical-life.ru/threads/kakoj-pak-oruzhija-luchshe-hlc-ili-massi-weapons.210/
Ну и кончите как Юрок с таким отношением к игрокам
 

Глен Аккерман

Гражданин
Ну и кончите как Юрок с таким отношением к игрокам
Каким отношением? Отношением полным похуизма к игрокам, у которых дерьмовый пак из 2016 года стоит шишка?

Хотите массии - донатьте, счета вы знаете. При старом овнере донатили, продолжайте.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
По поводу оружия.

Уже не раз сказали - попробуем ХЛК, будет фигово - изменим.
Если для вас вся игра в лайф проекте строится вокруг оружейного пака - то да, вам лучше идти играть на другой проект. У нас политика заключается в том, что должно быть 50 на 50. Разнообразие боев будет в режимах, специализациях и прочем.

п.с Юра плохо кончил, потому что слушал только желающих пострелять так раз. И чтобы им угодить, продал бы наверно даже ядерную бомбу, будь на нее спрос и деньги у желающих.
 

Скрепыш

Гражданин
По поводу оружия.

Уже не раз сказали - попробуем ХЛК, будет фигово - изменим.
Если для вас вся игра в лайф проекте строится вокруг оружейного пака - то да, вам лучше идти играть на другой проект. У нас политика заключается в том, что должно быть 50 на 50. Разнообразие боев будет в режимах, специализациях и прочем.

п.с Юра плохо кончил, потому что слушал только желающих пострелять так раз. И чтобы им угодить, продал бы наверно даже ядерную бомбу, будь на нее спрос и деньги у желающих.
Кончил от обещаний которыми кормили два года...
 

Скрепыш

Гражданин
Каким отношением? Отношением полным похуизма к игрокам, у которых дерьмовый пак из 2016 года стоит шишка?

Хотите массии - донатьте, счета вы знаете. При старом овнере донатили, продолжайте.
Глэк,ты уже весь задрочен,остановись пока не кончил
 

Таракан Мыкола

Гражданин
По поводу оружия.

Уже не раз сказали - попробуем ХЛК, будет фигово - изменим.
Если для вас вся игра в лайф проекте строится вокруг оружейного пака - то да, вам лучше идти играть на другой проект. У нас политика заключается в том, что должно быть 50 на 50. Разнообразие боев будет в режимах, специализациях и прочем.

п.с Юра плохо кончил, потому что слушал только желающих пострелять так раз. И чтобы им угодить, продал бы наверно даже ядерную бомбу, будь на нее спрос и деньги у желающих.
хуй с этим юрасиком пидарасиком..
дело в том что из 150 голосов 120 за масси
всех кроме вонючих дедов всегда устраивали эти пушечки...
 

Гари Феникс

Гражданин
По поводу оружия.

Уже не раз сказали - попробуем ХЛК, будет фигово - изменим.
Если для вас вся игра в лайф проекте строится вокруг оружейного пака - то да, вам лучше идти играть на другой проект. У нас политика заключается в том, что должно быть 50 на 50. Разнообразие боев будет в режимах, специализациях и прочем.

п.с Юра плохо кончил, потому что слушал только желающих пострелять так раз. И чтобы им угодить, продал бы наверно даже ядерную бомбу, будь на нее спрос и деньги у желающих.
Биг Босс Юрец плохо кончил не потому, что слушал только дойных коров, а потому, что был асоциальным, тупым и с запредельным чсв. Он считал, что может банить сколько угодно и кого угодно и все равно у него будут все играть и нести бабло. Все знают, как за косяк одного отлетала в бан вся премка без разбора. Или как он с годмодом разносил всю премку, а потом прикатывал на базу и начинал затирать про эталон рп и как кто должен играть. С ним невозможно было что-то решить или обсудить. Как что не так - кик из тс и ро на форуме, будто ребенка обидели.

Вот каким не должен быть ни один администратор.
 
При чем тут игра строится на оружейном паке или нет, война вместе со своими корешами одна из главных причин игры в арму почти у всех людей, никому нахуй не сдался этот пак оружий, потому что с ним мерзко играть, он просто вызывает отвращение и каждый раз когда я буду брать оружие в руки/стрелять из этого зассаного оружия у меня будет гореть жопа от звуков/отдачи/вида и т.д, по примеру других серваков эти хлк супер мерзкие и зачем что-то пробовать, если люди и так уже опробовали этот убогий пак на всех возможных серваках и очевидно что он не подходит для алтис лайфа, а подходит для тушино и т.д. Разве 80% на 20% об этом не говорят? Эти проценты не от того, что все хотят сделать тут экстремо 6.9, а от того что олд стволы лучше и все. Просто это как-то странно, перед открытием отбивать желание играть у половины желающих зайти.
 
Мне все равно, какие стволы, но мне кажется очень странным вообще эта тема. К чему был опрос, если по сути, на него никто не обратил внимание.
Что за избирательная демократия? Я бы еще понял, если бы было 51 на 49, но тут 83% против 17%. Очевидно, что масси нравится вашей ЦА больше.
Странно это.

Ну или просто тема была поднята по принципу "Пусть флудят, не забывают, что мы существуем, сделаем все равно по своему".
Так же, как и тема по второму острову, лол. Для того, чтобы комьюнити хоть немного шевелилось/общалось/обсуждало.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Мне все равно, какие стволы, но мне кажется очень странным вообще эта тема. К чему был опрос, если по сути, на него никто не обратил внимание.
Что за избирательная демократия? Я бы еще понял, если бы было 51 на 49, но тут 83% против 17%. Очевидно, что масси нравится вашей ЦА больше.
Странно это.

Ну или просто тема была поднята по принципу "Пусть флудят, не забывают, что мы существуем, сделаем все равно по своему".
Так же, как и тема по второму острову, лол. Для того, чтобы комьюнити хоть немного шевелилось/общалось/обсуждало.
Мы не сказали что это выборы оружейного пака. Нам были интересны доводы и мнение обеих сторон. Цитата :"Интересует ваше мнение. "
В пользу масси нет не одного довода. Единственный что мы по итогу услышали - к нему все привыкли. Всё. Объяснений тому, почему этот баганный пак нужен - не поступило.

Нам, в целом, все равно какой это пак оружия. Нам важны технические показатели. Мы протестили последнии версии обоих модов. Масси кошмарен. Если его начать фиксить - получится не масси. Получатся родные пухи или из ХЛК с отрегулированными, но с убогими звуками.
 
Последнее редактирование:

Глен Аккерман

Гражданин
хуя ты смешной, домовой аниме-блядун, ку, на шеи у матухи поживаешь как, нормально?
Ну ты кончил дружище,прям себе в лоб
Что и требовалось доказать, фанатики массии ничего кроме как уровня развития Homo sapiens не достигла, сожалению.
 

Таракан Мыкола

Гражданин
Оружие не цель, а средство достижения цели. Так что плох тот игрок, который во главу угла ставит ствол, а не цель, которую им можно достигнуть.
36 летний дед ты то куда морали читаешь я хуй пойму?
русик, все и так давно знаю что ты попущенный, ну шо ты пердишь на форуме йомайо...
твоя цель это закончить смену на заводе, зайти за пивом и начать новую смену на алтисе за мусорка....
 

Руслан Пехотов

Гражданин
36 летний дед ты то куда морали читаешь я хуй пойму?
русик, все и так давно знаю что ты попущенный, ну шо ты пердишь на форуме йомайо...
твоя цель это закончить смену на заводе, зайти за пивом и начать новую смену на алтисе за мусорка....
Потому что не хочется играть с долбоносиками, которые засирают лайф проекты.
А экстрасенс и аналитик из тебя что из говна пуля, но, боюсь, тебе не осознать это, а я помогать не буду.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Потому что не хочется играть с долбоносиками, которые засирают лайф проекты.
А экстрасенс и аналитик из тебя что из говна пуля, но, боюсь, тебе не осознать это, а я помогать не буду.
Не удивляйся, все равно в мире всё решает меньшинство.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх