• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Касаемо ночи

Сделать ночь светлее?


  • Всего проголосовало
    48

Алекс Фокс

Новоприбывший
Видел тут похожую тему но там вопрос был насчет укорачивания ночи.Я так толком не понял укоротили ли в итоге ночь,но тут речь пойдет о другом.
Предлагаю сделать ночь светлее,чтоб можно было ездить без ПНВ и видеть хотя бы метров 50-100 дороги перед собой.
Станет намного комфортнее играть ночью(лично я частенько перед заходом на сервер смотрю,не наступила ли ночь на сервере,чтобы не попасть в потемки) ,многие перестанут ездить в ПНВ и станут включать фары,что в целом положительно отразится на безопасности вождения.

Ну и хотелось бы чтоб у всех машин фары били примерно одинаково в сторону увеличения потока света.Подозреваю что это долго и трудно,но это в идеале.Либо как альтернатива -дальний свет,но это вещь такая...спорная учитывая нашу культуру вождения и всякие технические аспекты.
 

Терин

Гражданин
А пнв за 50 баксов это сильно накладно для кошелька??
 

Алекс Фокс

Новоприбывший
Да я ж говорю не в деньгах дело, я бы вобще ПНВ убрал или сделал редким,если б ночи были светлее.(знаю знаю,не уберут.Мечты мечты...)
 

Симург

Новоприбывший
С чего это ночь должна быть комфортной? Вам разве комфортно ночью ездить по трассе?
Покупайте ПНВ или выкручивайте гамму.
Так же было бы неплохо если бы ввели дальний свет.
Но само предложение деструктивное, т.к. следующий этап будет "А давайте уберём ночь, а то некомфортно ночью фармить".
 

Алекс Фокс

Новоприбывший
С чего это ночь должна быть комфортной? Вам разве комфортно ночью ездить по трассе?
Покупайте ПНВ или выкручивайте гамму.
Так же было бы неплохо если бы ввели дальний свет.
Но само предложение деструктивное, т.к. следующий этап будет "А давайте уберём ночь, а то некомфортно ночью фармить".
Это ж игра в первую очередь,какое то удобство должно быть.Если в игре не нравится ничего - ты соответственно в нее не играешь, если не нравится что-то частично ты хочешь чтобы это исправили,правильно?
Про следующий этап - безосновательно и из разряда фантастики.
 

Симург

Новоприбывший
Это ж игра в первую очередь,какое то удобство должно быть.Если в игре не нравится ничего - ты соответственно в нее не играешь, если не нравится что-то частично ты хочешь чтобы это исправили,правильно?
Про следующий этап - безосновательно и из разряда фантастики.
Какое-то удобство - короткая ночь и наличие ПНВ
 
Единственное что не норм по поводу ночи, так это то, что общее ночное время на острове чуть больше, чем дневное, сделать ее не 13 армачасов, а 11 и все ок будет. А так во время ночи, половину этого времени можно и без пнв кататься. Да и фуллскрин пнв тоже очень сильно решает, не надо каждый раз в ебаное очко смотреть.
 
Верх