• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Казнь вредителей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пупок

Гражданин
пф это хуета, вот раньше, в году так 2017, 10 премок, 200 онлайн сервера из 150 был забит онли премками, вот тогда было мясо
Я про соотношение, а не про общее количество. В 16-ом я на песке чилил, и в кавале выёбывался после заработков:LOL:
Премки были везде, кроме песка и кавалы, просто)
 

Аксус

Гражданин
Я про соотношение, а не про общее количество. В 16-ом я на песке чилил, и в кавале выёбывался после заработков:LOL:
Премки были везде, кроме песка и кавалы, просто)
пфф расскажи это амбрэле, которые на песок по кд катались и гопали всех, ближе к их концу
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Парни, талибы, ну что за хрень? Где, мать его, РП? Где фантазия? У вас три копа было, можно было их пытаться завербовать, можно было попытаться обратить в свою веру, хотя бы выдвинуть требования какие-то. Ну там свою политическую платформу, собственное видение устройства острова и его законов...
А мы видим непонятные комментарии и тупой зажим с озвучкой на грани разумного. Вы себя хотите показать однокнопочными?
 

Дист

TR
Начальство
Парни, талибы, ну что за хрень? Где, мать его, РП? Где фантазия? У вас три копа было, можно было их пытаться завербовать, можно было попытаться обратить в свою веру, хотя бы выдвинуть требования какие-то. Ну там свою политическую платформу, собственное видение устройства острова и его законов...
А мы видим непонятные комментарии и тупой зажим с озвучкой на грани разумного. Вы себя хотите показать однокнопочными?
Зачем нам вербовать тех, кто пытался нас убить? Это ты голову включи. Это лучше, чем просто добить на месте. Да и что-то не припомню чтоб с нами хоть какое-то рп отыграла полиция
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Зачем нам вербовать тех, кто пытался нас убить? Это ты голову включи. Это лучше, чем просто добить на месте. Да и что-то не припомню чтоб с нами хоть какое-то рп отыграла полиция
Если с Вами не играют РП, то это не значит что в ответ следует делать то же самое. Прежде всего надо себя уважать. А пока это выглядит как оправдание отсутствия РП.
 

Котов Моззивич

Гражданин
Если с Вами не играют РП, то это не значит что в ответ следует делать то же самое. Прежде всего надо себя уважать. А пока это выглядит как оправдание отсутствия РП.
Мы устроили им РП - казнь
Если РП не устраивает, то покажи как надо
А пока, одно нытьё да и только
 
Парни, талибы, ну что за хрень? Где, мать его, РП? Где фантазия? У вас три копа было, можно было их пытаться завербовать, можно было попытаться обратить в свою веру, хотя бы выдвинуть требования какие-то. Ну там свою политическую платформу, собственное видение устройства острова и его законов...
А мы видим непонятные комментарии и тупой зажим с озвучкой на грани разумного. Вы себя хотите показать однокнопочными?
Мы уже брали заложника) РП вышло ну оооочень такое)
Зато было РП когда я пытался сократить себе срок, а

мент всеравно на 210 посадил fellsbadmujahid
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Куда заявку подавать?
 

Севен

Гражданин
Красиво, особенно когда камера поворачивается и там овердох талибов, МОЛОДЦЫ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх