• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Клоун он и в Африке клоун

Дариус Кайзер

Гражданин
А блять Вась нахуй я тебе это писал? Бля извини я же забыл что ты кроме рп проэктов нигде не играешь откуда тебе скилл то брать извини мan, ты же даже не застал времена вестланде на черно, ты ж даже на норм серваках старых не играл и что то за скилл пиздишь) да тебя за самолёт или танк посади ты блять и на кнопки не знаешь на какие нажимать))) а за ксиан сядешь так вообще Википедию открывать маn, когда освоишь стрельбу позиции и на всей технике научишься ебашить тогда пиши. А то тебя за ксиан где нибудь посадят тыже даже не взлетишь))))
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Нет не рофлю, один на один вьебу тебя как девочку, ещё плакать будешь. Вспомни все наши ВП вместе) что бы гришенька сказал я дал минус это праздник. И вспомни ВП возле пиргоса с ментами когда я в одно ебало дал 7 минусов) а вспомни флаг мой первый когда за 1 раунд -9. Давай заюш когда аргументы будут железобетонные что я анскилл напишешь а пока иди с ботами на твт потренируйся :) ( а кста в арб на дп8 против ментов ты сидя в кусте хоть минус дал на горе? Я помню что за вас там их отпиздил ) жалко что ты забываешь как сосешь пиздя на меня )))
ебать дал на флагах -9 ты крут, (я убивал по 12 рыл)
в арб я не воевал с костей как ты помнишь, только тебя обсирал попущенку, выебать ты можешь только scc 1 на 1, и то не факт, так как ты бездарность, все наши вп вместе ты нихуя не делал,а когда кого то убьешь кричал МИНУС СУКА ДАЛ Я ЛУЧШИЙ, хотя это было редко, только вот я так подозреваю что в мувике у тебя все киллы которые были, и при этом тебе не хватило до конца трека, на созвоне, я делал мувик с 30 киллами за сутки, ну давай говори что я убить никого не могу мусор, кст советую самому ливнуть из МВ, увижу казню малыш, ты же мусор который в упор не попадет, аима то нет, максимум на сошках ван тапами попадать. давай сладкий ?
продолжать тебе что-то обьяснять нет смысла, ты же тупооооой как об стенку горохом, пока:cry:
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Оскорбления
ебать дал на флагах -9 ты крут, (я убивал по 12 рыл)
в арб я не воевал с костей как ты помнишь, только тебя обсирал попущенку, выебать ты можешь только scc 1 на 1, и то не факт, так как ты бездарность, все наши вп вместе ты нихуя не делал,а когда кого то убьешь кричал МИНУС СУКА ДАЛ Я ЛУЧШИЙ, хотя это было редко, только вот я так подозреваю что в мувике у тебя все киллы которые были, и при этом тебе не хватило до конца трека, на созвоне, я делал мувик с 30 киллами за сутки, ну давай говори что я убить никого не могу мусор, кст советую самому ливнуть из МВ, увижу казню малыш, ты же мусор который в упор не попадет, аима то нет, максимум на сошках ван тапами попадать. давай сладкий ?
продолжать тебе что-то обьяснять нет смысла, ты же тупооооой как об стенку горохом, пока:cry:
Бля ты такой глупый пиздец даже расписывать не буду какой ты нулевой уебан) я посмотрю твои мувики и посмеюсь ок да.
 

Валерий Каява

Гражданин
я сеьбу если будет darius v.6
мне крайне не хватает скилловых мувиков с травой и качанием головы как у тебя
заряжай срочно, готов тебе уступить слот в сфд, если сделаешь дариус вввввв6, в добавок поучишь раков роле плею
 

Дариус Кайзер

Гражданин
я сеьбу если будет darius v.6
мне крайне не хватает скилловых мувиков с травой и качанием головы как у тебя
заряжай срочно, готов тебе уступить слот в сфд, если сделаешь дариус вввввв6, в добавок поучишь раков роле плею
Хардкор братик, я получаю удовольствие от реализма ибо теку по таркову. Включи траву и качание головы и попробуй раздать так Хэ
ну ты посмори, можешь поймешь что ты мусор
А ты вообще ебало свое завали и уйди отсюда ты не рил уже не интересен,кого то добьешь казнишь, иди маме своей скажи что ты Рембо комнатное. Ты в своих 4 стенах только кого то казнить во сне можешь киберспортсмен бля. У тебя походу личной жизни совсем нету что тебе уже там Арма сниться. Рембо, твои пожелания во сне только сбудутся, кста как дела в шараге? Или в школе где ты там
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Ебать, мужик выебывается что играет в помойную игру с 2013 года и проебал на нее дохуя времени LUL :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Ебать, мужик выебывается что играет в помойную игру с 2013 года и проебал на нее дохуя времени LUL :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Пиздец вы Тр все такие дауны? Вам в детстве на голову упало что то? Где я выебываюсь. Если для тебя это выебон то мне жаль тебя. Я честно не могу похвастаться игровыми достижениями и оно мне нахуй не надо. Главное кто я в жизни ) вот вне игровой сферы я уверен что из вас 90% ебаные задроты которые живут игрой и ничего из себя не представляют, но на форуме выебываються как будто в жизни там блять чего то добились. Я создал тему тупо посмотреть на вас тр какие вы лсный чсвшники, что я и увидел. Давай крч хуйню не неси какие то там проэкты генезисе Авалоны что вы за хуйню несете, лучше бы сказал что то годное жизненное что бы с тобой пообщаться можно было об интересном а вы все какие то Авалоны блять генезисы да вы блять чуваки хоть из за компа встаете на улицу выходите? Авалоны блять комнатные. Иди новости почитай что в стране происходит. Хуею с вас уже третий раз )))0))
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Пиздец вы Тр все такие дауны? Вам в детстве на голову упало что то? Где я выебываюсь. Если для тебя это выебон то мне жаль тебя. Я честно не могу похвастаться игровыми достижениями и оно мне нахуй не надо. Главное кто я в жизни ) вот вне игровой сферы я уверен что из вас 90% ебаные задроты которые живут игрой и ничего из себя не представляют, но на форуме выебываються как будто в жизни там блять чего то добились. Я создал тему тупо посмотреть на вас тр какие вы лсный чсвшники, что я и увидел. Давай крч хуйню не неси какие то там проэкты генезисе Авалоны что вы за хуйню несете, лучше бы сказал что то годное жизненное что бы с тобой пообщаться можно было об интересном а вы все какие то Авалоны блять генезисы да вы блять чуваки хоть из за компа встаете на улицу выходите? Авалоны блять комнатные. Иди новости почитай что в стране происходит. Хуею с вас уже третий раз )))0))
Ок бро,давай пообщаемся на годную тему. Начинай,ток давай без этого,типо ,как ты на толчок в 4 часа утра ходил и подобного
 

Дариус Кайзер

Гражданин
На острове от вас только и слышно Авалон генезис топ игроки. У вас заело видимо, вы как роботы вас по среди ночи разбуди спроси сколько время вы тоже блять скажите Авалон? Генезис? Внатуре завязывайте мне в игре пиздеть за какие то авалоны я игрок вестланда епты
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Ок бро,давай пообщаемся на годную тему. Начинай,ток давай без этого,типо ,как ты на толчок в 4 часа утра ходил и подобного
Хорошо братишка, давай пообщаемся за какие темы шариш? Историю России знаешь? Можем обсудить там дворцовые перевороты, смутное время. Правление Хрущева которые разорил страну. Можем о социализации, самореализации, об образовании в России, об экономике выбирай без рофлов тип
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Хорошо братишка, давай пообщаемся за какие темы шариш? Историю России знаешь? Можем обсудить там дворцовые перевороты, смутное время. Правление Хрущева которые разорил страну. Можем о социализации, самореализации, об образовании в России, об экономике выбирай без рофлов тип
Давай о крестовом походе
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
О да крестовые там они скок длились, лет 200, много людей подсохло но началась ранняя европеизация, но потеряли дохуя культуры
Ага,я там был -пиво пил,по усам текло,а в рот не попало,а ледное поьоище помнишь?
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Пиздец вы Тр все такие дауны? Вам в детстве на голову упало что то? Где я выебываюсь. Если для тебя это выебон то мне жаль тебя. Я честно не могу похвастаться игровыми достижениями и оно мне нахуй не надо. Главное кто я в жизни ) вот вне игровой сферы я уверен что из вас 90% ебаные задроты которые живут игрой и ничего из себя не представляют, но на форуме выебываються как будто в жизни там блять чего то добились. Я создал тему тупо посмотреть на вас тр какие вы лсный чсвшники, что я и увидел. Давай крч хуйню не неси какие то там проэкты генезисе Авалоны что вы за хуйню несете, лучше бы сказал что то годное жизненное что бы с тобой пообщаться можно было об интересном а вы все какие то Авалоны блять генезисы да вы блять чуваки хоть из за компа встаете на улицу выходите? Авалоны блять комнатные. Иди новости почитай что в стране происходит. Хуею с вас уже третий раз )))0))
Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская"? меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли. ?‍♂
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Ага,я там был -пиво пил,по усам текло,а в рот не попало,а ледное поьоище помнишь?
Ну конечно, когда Николай первый взошёл на престол его собутыльники начали пытаться его свернуть, после чего получили в рыло с пушек и были утоплены в СПб ( молодые парни были помянем
 
Верх