• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Клоуна в зеркале увидишь ((((

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Собачий Депутат

Гражданин
Вы чефра не трогайте,он мне из столовки булочки таскал,так что любого из вас 1х1 порву.
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Сразу видно разницу между маршалами в песочной форме и ПДшниками, ПД ведут себя культурно, просят поднять руки и разговаривают с уважением, а маршалы бьют людей в трусах, матерятся и в целом ведут себя недостойно синего слота.
Маршалы, идите в премку, вы хотите воевать с халявной боевой, без фарма ресурсов на крафты и зарплатой за афк, платить за это нормальным отыгрыванием роли Полицейского вы не хотите, не мучайте себя и других, мало того ещё и портите репутацию всего Полицейского Департамента.
 

Марат Башаров

Гражданин
Сразу видно разницу между маршалами в песочной форме и ПДшниками, ПД ведут себя культурно, просят поднять руки и разговаривают с уважением, а маршалы бьют людей в трусах, матерятся и в целом ведут себя недостойно синего слота.
Маршалы, идите в премку, вы хотите воевать с халявной боевой, без фарма ресурсов на крафты и зарплатой за афк, платить за это нормальным отыгрыванием роли Полицейского вы не хотите, не мучайте себя и других, мало того ещё и портите репутацию всего Полицейского Департамента.
Вот тут по факту
 

Маки Селл

Гражданин
На всех островах боевой отряд полиции всегда вели себя как быдлота, просто немного не понятно, почему нам - премкам это можно делать а им нет? Ради справедливости ты бы для начала сам начал с ними нормально общаться, а потом может и они к тебе потянуться, все премки(ладно, многие) хотели бы нормально отношения с маршалами(хотя-бы чтоб не сажали), но из-за конкретных лиц с одной и другой стороны, это не всегда выходит. Марат, встретив тебя пару раз) ты действительно очень бесячий чел, токсичнее многих троек.
 

Марат Башаров

Гражданин
На всех островах боевой отряд полиции всегда вели себя как быдлота, просто немного не понятно, почему нам - премкам это можно делать а им нет? Ради справедливости ты бы для начала сам начал с ними нормально общаться, а потом может и они к тебе потянуться, все премки(ладно, многие) хотели бы нормально отношения с маршалами(хотя-бы чтоб не сажали), но из-за конкретных лиц с одной и другой стороны, это не всегда выходит. Марат, встретив тебя пару раз) ты действительно очень бесячий чел, токсичнее многих троек.
Если я нападаю на Пд, значит я буду отыгрывать быдло, когда я был в Пд, то отыгрывал пдшника, а то что я играю роль быдла на даёт права им нарушать устав и творить хуйню
 
Как обычно все друг друга поливают говном. Дефолт

А если по теме, то когда был в маршалах (ранних), если человек не токсичит и не несёт прочую херню в агонии, то почему бы и не поинтересоваться, не хочет ли он тп на базу чтобы поскорее дальше поехать файтиться и фаниться? На востоке сажать вообще такое себе - туда люди помаслиться приезжают, а не мешки таскать (неадекватов можно и тюрьмой остудить).

культурнее будьте бля друг с другом
 
Как тут много всего интересного)

Ответ на счёт тюрьмы, по поводу сообщения @Маркус Курсед ,это именно так работает, если человек не орет в агонии, не кричит ничего подобного когда тебя положил в агонию он отправляется на базу. Но если люди в 6 лиц в Кавале душат бедный патрульный девизнон с детективами , то логично что с вами будет разбирательство. Хотите повоевать - за дп12, в Кавалле чисто отдыхаете, даже если есть розыск, скажите об этом сотруднику который поинтересовался, с вами спокойно поговрят, и вы заплатите куда меньше чем за полный розыск. На память не вспомню людей, которых задерживали/они сами сдавались, эти люди с 120 розыска с помощью речи и рассуждений снижали себе чуть не под 30ку и с ними реально приятно играть.

На счёт ролика самого первого, как говорил Дист тут явное ПГ, у тебя куча полицейских рядом в ты творишь это, на счёт формы, у него фул комплект НГА и была она изъята вместе с поясом.

На всех островах боевой отряд полиции всегда вели себя как быдлота, просто немного не понятно, почему нам - премкам это можно делать а им нет? Ради справедливости ты бы для начала сам начал с ними нормально общаться, а потом может и они к тебе потянуться, все премки(ладно, многие) хотели бы нормально отношения с маршалами(хотя-бы чтоб не сажали), но из-за конкретных лиц с одной и другой стороны, это не всегда выходит. Марат, встретив тебя пару раз) ты действительно очень бесячий чел, токсичнее многих троек.
Маки, если бы ты не задавил Ионе на госпитале когда мы просто беседовали и попросили проехать с нами, все было бы хорошо, но произошло что произошло и вот так вот получилось.
 
Так-так-так, вы ведёте себя как неадекваты, материте пд, творите хуйню, как должны себя вести маршалы, которые по факту являются членами силовой структуры?)
Но самое угарное, что 5 ваших бойцов отлетело от меня и Гришы, а выебонов, как-будто на вас маршал и госту достали)
Конкретно ПД, то есть ППС с вами нормально общались, жёсткость была только от силовых структур, а именно Маршалов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх