• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Крафт автомобилей.

Кираэль Вайс

Гражданин
Предлагаю рассмотреть идею возможности крафта техники.
Сразу хочу дать понять. Я не выступаю за то что бы убрали магазин авто. Я за то что бы какую то технику можно было скрафтить за ресурсы. А затем к примеру поставить в магазин накладную на продажу. Или же использовать её самому.
 
Последнее редактирование:

Хорст Квеллер

Гражданин
Предлагаю ввести крафт боевой(пикапы с пулеметом и хамеры) и бронированной(ифриты)техники.
 

Кевин Кларк

Гражданин
Раз уж об этом заговорили, то вспомним старую добрую WoW. Думаю, что некоторые олды помнят про черного киражского танка, которого было очень запарно получить. Так почему бы действительно не сделать какую-то увлекательную цепочку квестов, а в награду получить чертеж легенды под названием Кавасаки, к примеру. К тому же крафт некоторой техники позволит расширить функционал ангаров, где можно было бы добавить автомастерскую, чтобы это крафтить. Ну и т.к число ангаров не бесконечно, то поступить также, как и с верстаками , поставив на карте пару общедоступных заводов по производству тачек.
 

Густаво Фринг

Гражданин
Предлагаю сделать один крафт и будем джебоишть в Arma 3 крафт, симулятор механика, захотел машину на ровном месте сделал, хуяк из рюкзака ее и поехал.
 

Густаво Фринг

Гражданин
А лучше дома крафтить и гаражи как в Arma 2 DayZ Origins збс тема кста, а потом еще и крепость(кто шарит тот поймет)
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Предлагаю сделать один крафт и будем джебоишть в Arma 3 крафт, симулятор механика, захотел машину на ровном месте сделал, хуяк из рюкзака ее и поехал.
Вы по всей видимости поняли из всего написанного только слово "крафт". Будьте любезны перечитать несколько раз. И вникните в идею. И то что она повлечёт за собой.
 

Густаво Фринг

Гражданин
Вы по всей видимости поняли из всего написанного только слово "крафт". Будьте любезны перечитать несколько раз. И вникнуть в идею. И то что она повлечёт за собой.
Ну какие нахуй крафты Атомобилей, ты в военный симулятор играешь, будем фармить не ток калаши ну и машины это так пиздато, просто гениально.
P.s не че против твоей идеи не имею но как по мне она глупая особенно там где онли маслилово.
 

Кевин Кларк

Гражданин
Ну какие нахуй крафты Атомобилей, ты в военный симулятор играешь, будем фармить не ток калаши ну и машины это так пиздато, просто гениально.
P.s не че против твоей идеи не имею но как по мне она глупая особенно там где онли маслилово.
А то что это арма 3 лайф вообще не смущает да? Помимо вояк есть и гражданские, которые получают удовольствие от исследования мира.
 

Густаво Фринг

Гражданин
А то что это арма 3 лайф вообще не смущает да? Помимо вояк есть и гражданские, которые получают удовольствие от исследования мира.
Ты один "Гражданский" пока ждешь заявку в пд рассмотрят, остальные 40 человек которые играют, 30 из них ребята онли масло, еще 5 бетоновозка лайф и еще 5 "Гражданские" ))))))
 

Кевин Кларк

Гражданин
Ты один "Гражданский" пока ждешь заявку в пд рассмотрят, остальные 40 человек которые играют, 30 из них ребята онли масло, еще 5 бетоновозка лайф и еще 5 "Гражданские" ))))))
Начнем с того, что я не жду заявку в ПД, и я не фармлю, а просто наслаждаюсь геймплеем. К тому же как ты и сказал это сейчас 40 человек, пока тест. Ты ясновидящий? Знаешь каковы будут предпочтения целевой аудитории? Так что не подгоняй меня и других под свои стереотипы. Это обобщение крайне грубое. И даже если и так, чем тебе навредит этот новый функционал? Большая его часть уже реализована в других подзадачах, так что предложение вполне себе реализуемо. Это помешает тебе стрелять из калаша или что?
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
Ну да! Давайте дома ещё крафтить начнём? И так оружие и тд и тп крафтить можно?! Уходим от реальности! Хз про авто шлак полный имхо!
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
Мне денег мало! И что? Давайте тогда и деньги крафтить! Кореш по авто ты заблуждается не стоит!!!
 

Хорст Квеллер

Гражданин
Надо ввести крафт пнв,а то не может по рп высокотехнологичное изделие продаваться вместе с кирками и гаечными ключами.
 
Верх