• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Крафтовые ресурсы.

Иосив Висарионович

Новоприбывший
Предлагаю внести изменения в портовый магазин, где реализуются ресурсы. Крафтовые ресурсы добавить в продажу хотя бы по 8-10$. Прилетев на остров я не знал, что лук не пользуется спросом. Насобирав фуру, я обнаружил , что мне придётся вывалить фуру лука на землю и был расстроен. 9 июня 2020 года я встретил ребят, которые так же, насобирав персики, не смогли их сбыть. Считаю что данные изменения не внесут особого дисбаланса в экономику острова, а позволят привлечь любителей фарма и не принесут негатива. :sneaky:
 

Ник Смит

Гражданин
С вашим предложением согласен, НО почему было не разместить на стенгаете (форуме) предложение в том же разделе Флудилка по продаже данных ресурсов? Персики и лук вполне заинтересовали владельцев магазинов.
Персики - компонент как персикового сока, так и мультифруктового.
Лук - компонент овощной смеси, которая используется в львиной доле блюд дающих максимальные бафы при фарме, тех или иных ресурсов.
 
Последнее редактирование:

Иосив Висарионович

Новоприбывший
С вашим предложением согласен, НО почему было не разместить на стенгаете (форуме) предложение в том же разделе Флудилка по продаже данных ресурсов? Персики и лук вполне заинтересовали владельцев магазинов.
Персики - компонент как персикового сока, так и мультифруктового.
Лук - компонент овощной смеси, которая используется в львиной доле блюд дающих максимальные бафы при фарме, тех или иных ресурсов.
Дома стоят дорого, а продукция после 2ой бури пропадает из фургона, мне так сказали. Я бы не дождался покупателя
 
Верх