• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Крафты / Рецепты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Выполняя ежедневные задания вы получаете репутацию. Репутация позволяет покупать рецепты для крафтов у интендантов фракции. Легальные рецепты продаются у мэра города, а нелегальные у главаря банды.

Для сложных крафтов вам понадобится стоять рядом с верстаком. Верстак вы можете приобрести в своем доме или найти его в каждом крупном городе (возле мэра или главаря банд).

Для создания вещей нужны ресурсы. Для того, чтобы скрафить вещь, вам необходимо нажать TAB, затем выбрать вкладку «Крафты». Там вы получите всю необходимую информацию по тому, какие именно ресурсы требуются.

Ресурсы отмеченные фиолетовым и зеленым— это исключительно крафтовые ресурсы. Их продавать можно будет только людям, на скупке у частников, организаций, ПД, Новостников и медиков. (Технически запущены только на магазинах частных и у организаций с базами)

Для создания оружия калибра выше пистолетного 9mm необходим нелегальный ресурс закаленная сталь. Она делается без верстака. Для этого требуется прибыть на литейную, местоположение которой отмечено на карте и там, побеседовав с рабочим — создать слитки. Из одного никеля и одно железа создать два слитка закаленной стали.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх