• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Крик души

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ричард Членс

Гражданин
1. Имя заявителя: Ричард Членс
2. Имя на кого подана жалоба: продажная полиция
3. Дата и время произошедшего: 2021.05.04 23:40
4. Описание ситуации (можно кратко): Я гражданин, немало повидавший за сегодня и от стресса побелевший, стал свидетелем очередного преступления продажной полиции. На данном фрагменте, мной запечатлено происки черной магии. Продажная полиция вместе с вооруженными силами Кавалы и судя по всему местной мафией жестоко превратили неизвестного мне человека в коробку.
5. Фото/видео материал произошедшего:
 

Елеран

3rd
Начальство
если ты не заметил то там был с ним Нач ПД , так что твоя ЖБ будет закрыта просто , или для вида написано что будет наказания а по факту нечего не сделают .
И вроде нельзя в кавале на боевой ездить.
@Хартман @Инкви , поправте меня если я ошибаюсь.
 

Тони Рэй

Полиция
За последнюю неделю,я вышел из Академии и стал Сержантом,и я повидал неимоверное количество боевых действий в городе Кавала,в столице нашего острова,вопрос,как поступать с теми,кто устраивает разгром в столице? Кавала для РП,восток для мясорубки.
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
1. Имя заявителя: Ричард Членс
2. Имя на кого подана жалоба: продажная полиция
3. Дата и время произошедшего: 2021.05.04 23:40
4. Описание ситуации (можно кратко): Я гражданин, немало повидавший за сегодня и от стресса побелевший, стал свидетелем очередного преступления продажной полиции. На данном фрагменте, мной запечатлено происки черной магии. Продажная полиция вместе с вооруженными силами Кавалы и судя по всему местной мафией жестоко превратили неизвестного мне человека в коробку.
5. Фото/видео материал произошедшего:
По итогам рассмотрения Вашей жалобы, вынесен вердикт о том, что нарушений со стороны сотрудника нет. Человек, который изначально был ранен, перед этим пытался совершить вооруженное нападение на сотрудника. После реанимации, использовал уязвимости игры (баги) при задержании, вследствие чего получил повторное ранение, после которого начал очень нецензурно выражаться по отношению к сотруднику, что привело по итогу к добитию. Нарушений устава на Вашем видеофрагменте нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх