• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Кто сталкивался с сервисным центром магазина розетка?

Ричард Членс

Гражданин
Просто читаю комментарии что гарантийный сервис ужасный у них. Будто дурят людей на то что люди сами повреждают вещи и отсылают их по гарантии. Кто-то что-то знает на этот счет? А то зная свою удачу чувствую что со мной такое произойдет...
 
Коллега заказывал планки озу, мать их спалила, поменяли без проблем при том, что были фото сгоревшего порта на матери
 

Ричард Членс

Гражданин
Коллега заказывал планки озу, мать их спалила, поменяли без проблем при том, что были фото сгоревшего порта на матери
спасибо за ответ. Надеюсь у меня так-же гладко всё будет. Странно тогда если так просто поменяли, хоть скорей всего мамка у твоего друга виновата. Конкретно с отзывами разниться.
 
До этого у него зелёнка стояла 2 плашки по 2.6 - решил поменять на высокочастотники, на основе этого отзыва и поменяли
 

Ричард Членс

Гражданин
До этого у него зелёнка стояла 2 плашки по 2.6 - решил поменять на высокочастотники, на основе этого отзыва и поменяли
можно же было просто разогнать) Даже у самых дешевых планок хороший шанс на разгон есть.
 
можно же было просто разогнать) Даже у самых дешевых планок хороший шанс на разгон есть.
На чипе b320 у меня не гонится, мать ограничивает частоту оперативы до 2.6 - так что тут всё сложно (поэтому для себя отдельную тему создал)
 

Ричард Членс

Гражданин
На чипе b320 у меня не гонится, мать ограничивает частоту оперативы до 2.6 - так что тут всё сложно (поэтому для себя отдельную тему создал)
я тоже взял мать без разгона оперативки. Тайминги настроил и не надо переплачивать за частоту выше. 2666 с нормальными таймингами почти не уступает в играх по минимальному фпсу частоте 4000, а переплата огромная. Но ты как на амд то тебе очень важна память высокой частоты. Сейчас интел без встроенной графики очень хороший по цене)
 
Верх