• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Куда все пропали

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К стати забираю свои слова что рп это движет сервером заходил на некоторые проекты и без пострелушок реально скучно где все реально. Собрался зайти и людей мало
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Играйте дальше Мапой то . Закрой свой роти не выебыайся ты кто вобще такой тут старые деды с экстремо разговаривают
Вроде бы никто не разговаривал тут.
Сереж, к тебе лучше отношение будет, если ты перестанешь на ровном месте агрессировать и провоцировать других ребят.
 
С Мапой чем вас Риги опять отлетел с Мапой или вас напомнить когда против вас одних пошол файл и ват рики Читы подключил залко окаунт свой я бы вам пизды дал с ccf но я не даун как некоторые Читы юзать вы биз читов выйдите хуй мой саснете . А потом будите пиздеть рукозопык рот ебал вас за то что тактикал гробите закройся со скади на инвалидке которые кробите сервер животные довай раз норах чем ты в анапу не приехал герой не вьебеный или проблем забоялся
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
С Мапой чем вас Риги опять отлетел с Мапой или вас напомнить когда против вас одних пошол файл и ват рики Читы подключил залко окаунт свой я бы вам пизды дал с ccf но я не даун как некоторые Читы юзать вы биз читов выйдите хуй мой саснете . А потом будите пиздеть рукозопык рот ебал вас за то что тактикал гробите закройся со скади на инвалидке которые кробите сервер животные довай раз норах чем ты в анапу не приехал герой не вьебеный или проблем забоялся
Тебе напомнить, как ты пытался Мапу купить и не смог? Зачем ты сейчас Скади приписываешь? А потом ты обижаешься, когда тебя за больное трогают:)
 
Вроде бы никто не разговаривал тут.
Сереж, к тебе лучше отношение будет, если ты перестанешь на ровном месте агрессировать и провоцировать других ребят.
Андрюха сам начал типо он не вьебеный приедет в анапу и сделаеть в итоге балабол нефиг писать тогда мне в личку что мне пиздец приедет в анапу угразать. Просто да раньше играл в расте с читами . Но арме кто использует Читы уважение ноль . Как к нему должно быть уважение которые убивают сервер . Всех кончается поднимается онлайн а че происходит Бордак . Когда хотел костановить ATLAS но увидел бордак потратил в GTA 5 RP 75к рублей . Один рад зашол и увидил хуйню жалобы нарушение правил каждый раз . Скажите да у меня проблемма с речью в о все норм . Но заходя на остров визу срачь неужели так сложно зайти и играть без нарушений правил соблюдая их
 
Тебе напомнить, как ты пытался Мапу купить и не смог? Зачем ты сейчас Скади приписываешь? А потом ты обижаешься, когда тебя за больное трогают:)
Я не пытался если бы не купил то ты знаеш че с мои акаунтом было бы. Делал типо намёк не не стал ее покупать ибо интерес в игре пропал бы.
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Андрюха сам начал типо он не вьебеный приедет в анапу и сделаеть в итоге балабол нефиг писать тогда мне в личку что мне пиздец приедет в анапу угразать. Просто да раньше играл в расте с читами . Но арме кто использует Читы уважение ноль . Как к нему должно быть уважение которые убивают сервер . Всех кончается поднимается онлайн а че происходит Бордак . Когда хотел костановить ATLAS но увидел бордак потратил в GTA 5 RP 75к рублей . Один рад зашол и увидил хуйню жалобы нарушение правил каждый раз . Скажите да у меня проблемма с речью в о все норм . Но заходя на остров визу срачь неужели так сложно зайти и играть без нарушений правил соблюдая их
а что сделал ты, чтобы поднять онлайн и улучшить сервер? ты только каждый раз ноешь, какие все плохие, но от тебя пользы и помощи проекту ноль.
 
За все время у меня акаунт улетал в кс по ваку в расте да и в расте после чего я понял лудще играть без читов интерес совсем другой . Чем с читами Читы это хуйня как коворится если руки ростут из зопы а сам сделать нечего не можеш то это твои проблемы. Меня просто реально уже бесит давайте уже будите онлайнить и соблюдать правило сервера онлайн сервера живищит от нас если все будут нормально онлайнить и соблюдать правила и сервер будет долго жить и онлайн будет фул . Неужели так сложно играть в удовольствие без нарушения когда читалка не будет да тот же снайпер стример вернётся да и блек сноу тоже будет желание застигав сервер когда будет меньше нарущения. Без обид ко все но довайте уже играть нормально поднимать онлайн
 
а что сделал ты, чтобы поднять онлайн и улучшить сервер? ты только каждый раз ноешь, какие все плохие, но от тебя пользы и помощи проекту ноль.
Я могу зайти стримить играть только кто будет без нарушений правил . Довайте завтра в 16 00 все зайдём и покажем одоеватное камьюните и посмотрим что дальше будет . Андрюха вы бы не выебывались не хочу не кого оскорбить а сделать нормально чтоб сервер рос
 
Честно за все время когда тактикал возобновил онлайн игнал в арму 3 тактикал утих и опять желание играть на других серверах упало
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Я могу зайти стримить играть только кто будет без нарушений правил . Довайте завтра в 16 00 все зайдём и покажем одоеватное камьюните и посмотрим что дальше будет . Андрюха вы бы не выебывались не хочу не кого оскорбить а сделать нормально чтоб сервер рос
зачем ты везде Андрюху приписываешь?
 
Газ не быкуй тут по делу бро . Я ченю что делал скади для грп и ты тоже был до конца просто хочу востановить онлайн и чтоб было всем приятно для сервера играть . Короче придлогаю сделать обсие собрание в тс админам игрокам гл грп и решить ситуация чтоб востановить сервер читакой конешно оставить без разбана . Как в троек было чел после разбана юзала Мапу так и осталось в сделать достойный сервер .
 
зачем ты везде Андрюху приписываешь?
Почему приписываю играли с читером знали об этом хуйне о дондасике я их потом сразу спалил админам что это не дело. Андрюха знал чем это закончится и молчал решил иза это в пд пойти чтоб им бан не дали
 
зачем ты везде Андрюху приписываешь?
Думаеш зачем они в пд пошли и ушли из тр чтоб на попасть под бан с читами. Спроси у хартмана когда у меня играл пожилой угодник с читами я доложил с читами и крикнул из грп
 
Как я заметил у вас Дима ангелов играет с изменением файла который убирает кусты камыши . Который раз я понял когда играл в анапе играл в компьютерном клубе и заметил такую тему на любых серверах нету не кустов не камышей. А просто всего навсего чел поиграл в своё удовольствие убил желание играть на сервере другим игроков лудще наверно так играет один чел вместо 6 чел остаётся то чел зато 6 человек уходят иза этооо клуна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх