• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Куда все пропали

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

броке бой

Гражданин
Бля Серёга, ты заебал, будешь дальше так активно срать в чатике, приписка спарты у тебя испарится.
Если хочешь пообщаться, не нужно отвечать на байты всяких школьников, есть такой скилл, игнор называется. Нахуя целую страницу форума расписывать, чтоб ответить какому нибудь крипу, который тупа пытается выебнуться перед всеми, отвечая тебе в грубой форме.
(Газ, не обижайся)
Мдааааа ещё 4 года назад дефектных даунов не брали в Спарту @Елеран тому свидетель. Давай не позорь мою любимую премку авалоновскую…. Снимай приписку, а то ща поверТ снимет тебя с главы. Обнял старый:love:
 

асс тан

Полиция
Detective
Опять дед ебанулся, ну просто пивка еще ебани и отдохни, и все нормально будет.
 

Дима Камикадзе

Гражданин
Как я заметил у вас Дима ангелов играет с изменением файла который убирает кусты камыши . Который раз я понял когда играл в анапе играл в компьютерном клубе и заметил такую тему на любых серверах нету не кустов не камышей. А просто всего навсего чел поиграл в своё удовольствие убил желание играть на сервере другим игроков лудще наверно так играет один чел вместо 6 чел остаётся то чел зато 6 человек уходят иза этооо клуна
Пруф или слит
 

Дима Камикадзе

Гражданин
А как заметно позвал за компанию играть со мною Диму или увидил результат . И слава богу был бан на мой ак напесал Богемию и они поняли что и почему . Как зашол на официальный сервер и получил бан по арме и потом его сняли как поняли не по мое вине это было. Довай завтро все зайдёте и будем поднимать онлайн и соблюдать правила. Сервера
Я с тобой никогда не играл clown
 

ТысячаМинусСемь

Новоприбывший
Селеза, ты один пишешь какую-то шляпу несвязанную в этой теме. купи уже себе учебник русского языка, ну или найми репетитора, если ты такой богатый
 

броке бой

Гражданин
ты такой богатый
Да какой богатый у него 10 фпс в арме. @Гриша БлэкВижн старина а чо у него до сих пор приписка висит? М?
@Серж Кредзо сергуня тебе пизда, я в авторитете у основателя спарты повераТ, ты кикнут дружань. Давай быстро вскрывай ящик спарты и вези под базу мгс, а то тя кикнут как основатель зайдёт.
 
Да какой богатый у него 10 фпс в арме. @Гриша БлэкВижн старина а чо у него до сих пор приписка висит? М?
@Серж Кредзо сергуня тебе пизда, я в авторитете у основателя спарты повераТ, ты кикнут дружань. Давай быстро вскрывай ящик спарты и вези под базу мгс, а то тя кикнут как основатель зайдёт.
А я авторитет?
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
С Мапой чем вас Риги опять отлетел с Мапой или вас напомнить когда против вас одних пошол файл и ват рики Читы подключил залко окаунт свой я бы вам пизды дал с ccf но я не даун как некоторые Читы юзать вы биз читов выйдите хуй мой саснете . А потом будите пиздеть рукозопык рот ебал вас за то что тактикал гробите закройся со скади на инвалидке которые кробите сервер животные довай раз норах чем ты в анапу не приехал герой не вьебеный или проблем забоялся
Я считаю, что это уже неуважение к начальству, последнее китайское Серёг
 
Мдааааа ещё 4 года назад дефектных даунов не брали в Спарту @Елеран тому свидетель. Давай не позорь мою любимую премку авалоновскую…. Снимай приписку, а то ща поверТ снимет тебя с главы. Обнял старый:love:
Что дифектный тыф это про себя говориш чтоли. Ой да и крысой я не был как вы некоторые которые готовы предать своих кентом такчто завали свой маленький ебальник и не пизди.. Пока я нежал .. Ты же без мапы нечтожество ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх