• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Куда все пропали

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да какой богатый у него 10 фпс в арме. @Гриша БлэкВижн старина а чо у него до сих пор приписка висит? М?
@Серж Кредзо сергуня тебе пизда, я в авторитете у основателя спарты повераТ, ты кикнут дружань. Давай быстро вскрывай ящик спарты и вези под базу мгс, а то тя кикнут как основатель зайдёт.
Залупу подсаси губу раскатал малый..
 
Оскорбление
Ой бля подсобница травокурная вылезла расписделась . Ну к стати как там твои Кения поживают скоро кое-кто получит до 4 лет тюрьмы . Животное ой да министр вы нечего не приохуели ебальник свой закройте и не пиздите . Че ебать накинулись в Реале обежают рестлинг здесь себя показать.
Сидит котойто чмырявух хуй перед компом и выебывается . Только мне на весу писанину похуй . Высеры очередные обиденки ой да я забыл вас не один рп сервер не пускают вас там забанили только вам ещё тут на форуме забанили чтоб не вили себя животные
 
Ой бля подсобница травокурная вылезла расписделась . Ну к стати как там твои Кения поживают скоро кое-кто получит до 4 лет тюрьмы . Животное ой да министр вы нечего не приохуели ебальник свой закройте и не пиздите . Че ебать накинулись в Реале обежают рестлинг здесь себя показать.
Сидит котойто чмырявух хуй перед компом и выебывается . Только мне на весу писанину похуй . Высеры очередные обиденки ой да я забыл вас не один рп сервер не пускают вас там забанили только вам ещё тут на форуме забанили чтоб не вили себя животные
Сереж иди нахуй)
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Ой бля подсобница травокурная вылезла расписделась . Ну к стати как там твои Кения поживают скоро кое-кто получит до 4 лет тюрьмы .Высеры очередные обиденки ой да я забыл вас не один рп сервер не пускают вас там забанили только вам ещё тут на форуме забанили чтоб не вили себя животные
За что ты так про пиваса? Любит человек покурить и что? А ты как постилка мусорская узнал и побежал жаловаться. Извинись
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх