• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

"Людоген" Батончик улучшающий что-то...

Система такая же как была экстремо, гражданин сдаёт кровь у медиков, а медики смогут крафтить Энергетический батончик "Людоген". Предлагайте свои идеи, чтобы он смог улучшать? давать баф к чему-либо? приобретать этот батончик можно будет в Аптеке на любом Госпитале (по ценнику думаю будет символично, не чтобы последние штаны забирать с людей, а может и будет дорогим удовольствием к нашему с вами РП. Можно будет предположим покупать его только по рецепту (принцип с лицензией, если есть - значит можешь купить, нет, значит блок). Одним словом ваши идеи и фантазия к РП. #людогенвмассы
 
Геморой для кого ?) Я думаю вам как гражданским да и нам всем думаю как его заюзать будет не проблема ) Предложение есть допустим для людей которые фармят репутацию, заюзав Людоген вместо привычных там 200 очков к репе будет капать 215\240\260 и т.д. предположим так чтобы он работал естественно с кд 10-15 минут.
 
Как вариант: ускоряет крафт - т.к. баф на сбор есть, а на крафт нет (помимо випочки), поэтому можно сделать аля 10-20% скорости крафта (примерно первая випка) на 30 мин, но и при этом достаточно сильные дебафы (кд на следующий прием / - скорость передвижения / уменьшение инвентаря / и тп) или бОльшую цену.
 

Ликви

Гражданин
+ 10% к крафту, +25 к стамине, +50% к шансу заразится вирусом. Использование 3 батончиков - ведет к зависимости
Зависимость: 50 потери стамины, грузоподъемность +25%, потеря HP 5 ед,каждые 10 сек до 20% от общегго количкства либо 30 сек.
 
Верх