• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Максимально обидно 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Тут у нас лицо острова в полной красе.
Единственный человек которые не проявлял агрессии это Рихард Зорге он даже пытался их успокоить.
На видео имеются обиженные дети которые не понятно за что проявили такую агрессию ко мне.
Прошу принять меры и выгнать данный шлак из пд
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Ало дядь ты подаешь жалобу не на нарушение правил сервера, тут нет НСА зассаного которые имели право юзать метоинфу.
Укажите ка пукт правил,который отвечает за мету? В сталкер переиграл шоль? Вы себя как животные ведёте,вот и подали жалобу чтобы мусор из пд вымели.
 
Ржу, премка бегает, при добивании оскорбляют только так, а тут обиделись(
Бывает браток, надеюсь нас всех коллективно выгонят, как ты попросил :mad:
Братик,с твоим рп только на немезис,оксаночке прив передавай
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Интересно от куда у вас видеоматериал, вы стоите в 1 трусах без личных вещей ?????
Сейчас все раскидаю сына
Вообщем я киборг не много
У меня нету правого глаза вместо него у меня встроен глазной протез с камерой и микрофоном
 

Трей Килла

Гражданин
Это рп процесс, при котором у вас изъяли микрофон, телефон, маячки и включили глушилку. Правила никакие не были нарушены, соответственно и этой жалобы как таковой не существует.
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость

Виктор Салливан

Гражданин
Тут у нас лицо острова в полной красе.
Единственный человек которые не проявлял агрессии это Рихард Зорге он даже пытался их успокоить.
На видео имеются обиженные дети которые не понятно за что проявили такую агрессию ко мне.
Прошу принять меры и выгнать данный шлак из пд
Да уж ужасный показатель пд стыдно, ужасно вы лицо острова!!!
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Тут у нас лицо острова в полной красе.
Единственный человек которые не проявлял агрессии это Рихард Зорге он даже пытался их успокоить.
На видео имеются обиженные дети которые не понятно за что проявили такую агрессию ко мне.
Прошу принять меры и выгнать данный шлак из пд
В пд единицы нормальных,остальное-уличное быдло, которое когда косячит сразу оправдывается,мол ,,там не рп ситуация ,ты не мог снимать,, и т д,лишь бы по бошке не дали им
 

Шейх

Гражданин
что бы не плодить тему, скину это сюда.
здесь котов заабузил штрафы.
смысл судить по максималке+ там видно что я уже оплатил эту статью, вешать еще раз ту же самую
 

Виктор Салливан

Гражданин
И куда @Хартман смотрит с начальником ПД,если столько жалоб на них.
Это жесть просто базар ментов просто жесть, но этому есть объяснение кто-то ярый фанат Гладика, а от туда и понятно их поведение в принцыпи норм жаль только что из за них весь пд встриёт и всех без разбора называют мусором, так потому что так индивидуумы показывают а думают сразу про всех за ребят которые стараются в пд обидно что из за 5 особей страдают нормальные копы и пацаны!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх