• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Максимально обидно 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилголд

3rd
Начальство
Добрый день,сегодня 26.02.2020 года в промежуток с 16:00 до 20:00 по Мск времени,после штурма на нашу базу я бежал по полю в сторону базы,вижу табличку что полицейские проникают в мой дом,я в недоумении бегу к дому,вижу едет за мной ифрит и страйдер,после чего ифрит начал за мной ехать,по непонятной мне причине,далее меня сбивает страйдер(видно на видео).Далее я подбежал к моему домику,вижу что там сидит полицейский и мой домик с открытыми настежь,после чего он начал тычить в меня оружием(так же без причины),после чего меня скрутили и повезли в тюрьму и посадили. После того как я вышел из тюрьмы прибегаю в мой дом,и вижу данную картину:
. Я в недоумении,почему доблестные полицейские не закрыли после вскрытия и конфискации нелегала мой дом? В нём поселились бомжи и набежали крысы(в принципе всё видно на фото),требую чтоб нашли сотрудников,которые сбили меня и открыли мой дом открытый и наказать. Так же прошу обратить внимание на их общение и взаимодействие с населением острова.(Тайм коды: 0:32 1:16(стреляет в уже связанного меня тайзером) 1:24 )
Видео прикладываю:
 

Стилголд

3rd
Начальство
Так же хочу добавить,что помимо нелегального снаряжения пропало и легальное,а именно: 1.000 Кукурузы,одежда и вся еда.:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх