• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Маленькая "Австралия"

Леонов Сергей

Правительство
Помните, с чего начиналась Австралия? Примерно 200 лет назад Великобритания начала на этот забытый богом континент высылать преступников с глаз подальше.
Как известно, сейчас нет тюрьмы и узники ссылаются "куда-то вдаль". Что если всё это немного систематизировать и придать немного трагичности?
@СмокеНорт предложил очень интересную идею. Что если у нас на острове будут тюремщики, а их роль исполнять группировка FS?
Выделить им территорию, обнесённую стеной, оснастить КПП и выдать вооружение и технику. Так как стоит только попасть в место ссылки члену премок, то остальные захотят его вытащить любой ценой.
Тюремщики будут как охранять ограниченного в передвижении осуждённому от мести других, так и не дать вырваться ему на волю. Поручать задания, если он надеется на досрочное освобождение.
В идеале выглядит так - По запросу полиции тюремщики этапируют осуждённого до тюрьмы (Скопоса), во время которого есть шанс отбить заключённого. После этапирования, заключённого следует обеспечить доступом к банковскому счёту, магазинчику "1000 мелочей" и газовой плите, чтобы он мог добывать себе рыбу на пропитание и покупку ёмкости для воды из фонтанчика. Во время отбывания срока друзья могут попробовать его вытащить из заключения и обнулить срок пребывания в любом из мест пребывания "Главаря Банды" одного из городов.
ПРАВА
1. Этапировать осуждённого.
2. Следить за заключённым во время всего срока пребывания.
3. Вводить свою систему поощрений и наказаний, если они не противоречат Законам государства и не унижают честь и достоинство осуждённого.
4. С согласия начальства ПД продлевать срок заключения нарушителя.
5. Открывать огонь на поражение, если осуждённый попытается самостоятельно несанкционированно покинуть остров до окончания срока заключения, после чего в обязательном порядке поднять его в полевом госпитале.
ОБЯЗАННОСТИ
1. Во время работы тюремщиком соблюдать Законы государства по отношению к заключённым.
2. Предоставлять отчёт в ПД сразу после доставки заключённого на объект и запрашивать разрешения у старшего смены в ПД на освобождение по окончанию срока заключения.
3. Предоставить все возможности для самообеспечения заключённого для поддержания нормального функционирования жизни, бесплатное лечение.
4. В любой момент принимать комиссию от ПД и Правительства для осуществления контроля содержания заключённых и условий их жизни.
5. Хранить в тайне от всех частных и государственных структур место и время высадки отбывшего наказания для его безопасности.

Ну, что-то типа того...
 
Последнее редактирование:

СмокеНорт

Feed Squad
Начальство
Всем огромный привет!Идея зародилась от увиденного.Херня твориться в Кавале,и это не спроста.В квале полный трешь да и на всём острове.ЛЮтует весь остров.Нет наказанности!!!
По крайней мере нет сложности выйти сухим из воды,всего лищь немного подождать и снова гасить или байтить и снова гасить и .т.д ну вы поняли))
А насчет тюрьмы думаю правильно,но!!это будет касаться не всех а по спец заказу.так как всех удержать понятное дело не сможем.скажем если есть особый розыск или какой то с4упер бандит.
И так же всё нужно обуславливать с ПД но Скопос вне ПД.ПД может только отправить сюда,более их часть завершена.
Друзья я конечно не всё вырозил тут но надеюсь предпосыл ясен всем.Вива Скопос!!
Очень жду критики и коментов!

P.S Пилотка
 
Верх