• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

МЕНТОВСКОЙ БЕСПРИДЕЛ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дедусик

Новоприбывший
Крутился в Ковале по своим делам, в розыске не состоял. Скрутил меня некий Вахтанг Георгиевич, Не представившись, позднее вскрыли дом, инкриминировали левую статью! Следствие проводить отказались, задержание проводилось не по форме!!!!
Просьба в рассмотрении дела старшим по смене, была проиигнорирована.
Шеф ПД Прошу обратить Ваше внимание на порядок проведения задержания! Ваши подопечные ничего об этом не знают!! Неквалифицированностюь кадров на лицо!
Статью которую инкриминировали 12.3 в которой говорится "Ст. 12.3 Перевозка и хранение краденного ликера / краденных ящиков с боеприпасами / янтаря в особо крупных размерах (От 31 единицы и более) наказывается лишением свободы на срок 40 месяцев. Изъятие производится в обязательно порядке. (Перевозка и хранение краденого ликера/боеприпасов/янтаря в особо крупных размерах)"
НО !!!!! нет статьи за хранение аппарата !!!! Считаю что дом вскрыли незаконно !!!! Потратили моё время !
С таким отношением абсолютно не хочется жить на этом острове !!!
Затраченное время и (ЛУТ) оцениваю в 500 000 $
 
Статьи за хранение самогонного аппарата нет, добавляем уже 2 месяца статью 12.3(спасибо тем кто не может добавить эту статью в БД)
Вам на месте объяснили причину задержания и представились сразу, не нужно вводить в заблуждение. Так же Вы пытались скрыться с места преступления, по-этому получили по лицу и были доставлены на участок для разбирательств.
 

Дедусик

Новоприбывший
конфисковали машину гос номер RQW3306 в которой хранилось 500 единиц железа! Возместистите ущерб !
 
Согласно отчёту отдела полиции СФД. В доме №288 был обнаружен самогонный аппарат (который приравнивается к статье УК 12.3), что в свою очередь даёт право сотрудникам полицейского департамента на законный обыск дома.

На момент задержания ваше поведение вело оскорбительный характер в сторону полиции, что в свою очередь повлияло на ход задержания (грубое) и введения следствия (ускоренное).

Документы регламентирующие законный обыск:

Сержант ll @Сольвейг Шторм получает предупреждение за некорректное поведение на территории тюрьмы Кадета @Килах Твет
Компенсация за конфискованный ТС с ресурсами выплачена.

Дело закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх