• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Миномёт

Аксус

Гражданин
На Экстремо была ЛРРка, у которой скорость стрельбы ограничена, мб добавить миномёты которые были на экстремо, с ограничением скорострельности для баланса ? Может ещё разлёт фугаса поменьше если можно так сделать, типо разнообразить надо, всё равно их не много на сервере будет я думаю
Стреляет он недалеко (вроде 2 км максимум, точно не знаю, найти не слишком трудно будет такое)
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Мммм, я надеюсь ты не в пропись предлогаешь? Если для аука то норм.
 

Свифто Кой

Гражданин
У большенства людей на экстремо была артилерия, но я не разу не видел чтобы её применяли защитники, либо люди которые имели возможность выкуривать из ДП, так как из неё очень легко было уничтожать здания. А так обстреливать позицию противника это хорошая вещь, правда редко применяемая.
 

Аксус

Гражданин
У большенства людей на экстремо была артилерия, но я не разу не видел чтобы её применяли защитники, либо люди которые имели возможность выкуривать из ДП, так как из неё очень легко было уничтожать здания. А так обстреливать позицию противника это хорошая вещь, правда редко применяемая.
скажи это [SDR] Bloom, он збс выкуривал мужиков с военки Пиргоса ;)
 

Себастьян Марра

Новоприбывший
которые были на экстремо
У большенства людей на экстремо
Зачем нам 2 Экстремо?



Зачем на РП сервере арта? Вы на FT-2 \ CTF и т.п; пришли или на РП сервер? Меня всегда дико удивлял тот контингент людей, который пришёл "постреляться" на РП сервер. Я бы не против вообще отказаться от всей боевой техники и РПГ. Захват ДП дан как возможность \ некое разнообразие время от времени, а не единственное направление для игры, поэтому повторюсь - что забыли тут люди, который тупо ездят на ДПшки мне не понятно( причём как и в ПД, так и в премках ). Сам я на сервере недавно, к тому же Кадет, но какого-то РП от какой либо прем группировки я ещё не видел, да и захватывающих историй из прошлого тоже не слышал, ни захвата заложников, ни теракта с минированием машины \ здания, ни предложения от прем группировок мол - Адм, давайте устроим такую РПху, помогите с реквизитом только.

В свою очередь и ПД должно проявлять РП активность, коих вариантов куча. К сожалению я пока не в полномочиях устраивать что либо такое.

Что интересно - абсолютно на всех серверах, каждая прем. группировка, которая ведёт активные противодействия Гос. Органам считает себя "освободителями", захватчиками власти и т.д. задача которых сводится опять же к "пострелушкам" с копами, ну просто потому что.

Наверное поэтому я и не задерживался на всех этих "популярных" серверах Лайфа, а находил менее популярные сервера, приоритетнее с кастомными картами, где прем. группировки действовали скрытно. Торговали оружием \ наркотиками, гопали в переулках по мелочи, взламывали дома и т.д. Причём ранее такого функционала ( на других серверах, ещё в зарождении мода Лайф ), небыло, люди оформляли видео с РП действием.

Собственно к чему я всё это - наверное надо оформить это как отдельную тему, но всё же опишу здесь. В основном вся проблема в том, что за ДПшки идёт большая надбавка к ЗП, поэтому люди так их и фармят, даже не так - за все действия, которые подразумивают "пострелушки" игроки получают больше профита, нежели за РП действия, поэтому так много этих ваших "пострелушек". Так же нет прописанного лора сервера( какой год, какое государство мы моделируем, ну или на основе какого, насколько сильно влияние гос. структур в штате, а насколько "премок" и т.д. ) .

И самое главное - я вот всё это расписал, а это нафиг никому не нужно( зачем писал? делать с утра наверное нечего ). Никого не хотел оскорблять, каждый играет так, как он хочет ( в рамках правил ), всем бобра.
 

Аксус

Гражданин
@Себастьян Марра ну да ну да чувак, покажи мне хоть 1 рп сервер без боевой и т.д. где большой онлайн, сюда приходят для интересного пвп контента, тут он не такой как на твоих фэтэ2 и т.д.
если не шаришь в чём прикол играть тут ради пвп то просьба не писать сюда
и + для таких как ты уже админы попросили не щемить чувачков рпшных под баффом балтики 9, и ясно дали понять что хотят чтобы мы пвпшились на востоке, что и происходит
 

ЗЕРО

SPARTA
@Себастьян Марра ну да ну да чувак, покажи мне хоть 1 рп сервер без боевой и т.д. где большой онлайн, сюда приходят для интересного пвп контента, тут он не такой как на твоих фэтэ2 и т.д.
если не шаришь в чём прикол играть тут ради пвп то просьба не писать сюда
и + для таких как ты уже админы попросили не щемить чувачков рпшных под баффом балтики 9, и ясно дали понять что хотят чтобы мы пвпшились на востоке, что и происходит
Поддерживаю молодого
 

Свифто Кой

Гражданин
Зачем нам 2 Экстремо?



Зачем на РП сервере арта? Вы на FT-2 \ CTF и т.п; пришли или на РП сервер? Меня всегда дико удивлял тот контингент людей, который пришёл "постреляться" на РП сервер. Я бы не против вообще отказаться от всей боевой техники и РПГ. Захват ДП дан как возможность \ некое разнообразие время от времени, а не единственное направление для игры, поэтому повторюсь - что забыли тут люди, который тупо ездят на ДПшки мне не понятно( причём как и в ПД, так и в премках ). Сам я на сервере недавно, к тому же Кадет, но какого-то РП от какой либо прем группировки я ещё не видел, да и захватывающих историй из прошлого тоже не слышал, ни захвата заложников, ни теракта с минированием машины \ здания, ни предложения от прем группировок мол - Адм, давайте устроим такую РПху, помогите с реквизитом только.

В свою очередь и ПД должно проявлять РП активность, коих вариантов куча. К сожалению я пока не в полномочиях устраивать что либо такое.

Что интересно - абсолютно на всех серверах, каждая прем. группировка, которая ведёт активные противодействия Гос. Органам считает себя "освободителями", захватчиками власти и т.д. задача которых сводится опять же к "пострелушкам" с копами, ну просто потому что.

Наверное поэтому я и не задерживался на всех этих "популярных" серверах Лайфа, а находил менее популярные сервера, приоритетнее с кастомными картами, где прем. группировки действовали скрытно. Торговали оружием \ наркотиками, гопали в переулках по мелочи, взламывали дома и т.д. Причём ранее такого функционала ( на других серверах, ещё в зарождении мода Лайф ), небыло, люди оформляли видео с РП действием.

Собственно к чему я всё это - наверное надо оформить это как отдельную тему, но всё же опишу здесь. В основном вся проблема в том, что за ДПшки идёт большая надбавка к ЗП, поэтому люди так их и фармят, даже не так - за все действия, которые подразумивают "пострелушки" игроки получают больше профита, нежели за РП действия, поэтому так много этих ваших "пострелушек". Так же нет прописанного лора сервера( какой год, какое государство мы моделируем, ну или на основе какого, насколько сильно влияние гос. структур в штате, а насколько "премок" и т.д. ) .

И самое главное - я вот всё это расписал, а это нафиг никому не нужно( зачем писал? делать с утра наверное нечего ). Никого не хотел оскорблять, каждый играет так, как он хочет ( в рамках правил ), всем бобра.
То есть если к вам приедит танк на ПУ вы будете ныть что это не по РП? А если идет свержение власти? или захват?
 

Себастьян Марра

Новоприбывший
Прям по цитаткам можно разбирать.
@Себастьян Марра ну да ну да чувак, покажи мне хоть 1 рп сервер без боевой и т.д. где большой онлайн.
Я не считаю что тут большой онлайн. Я не говорил о серверах с большим онлайном, наоборот, говорил что всегда сторонился таких. Даже если и играл, каждый день там боевую не вытаскивали. Спорить тут бессмысленно, каждый мог разное застать.

сюда приходят для интересного пвп контента
На РП сервер, ради ПВП контента... Я услышал. "Каждый, как он хочет".

то просьба не писать сюда
Увы, я лишь излагаю своё мнение.

для таких как ты уже админы попросили не щемить чувачков рпшных под баффом балтики 9,
Заметьте, я не язвил, но походу для вас "с детства под ягой, слушающих Моргенштерна", главной целью на РП сервере "Эээ копофф пострелять".

ясно дали понять что хотят чтобы мы пвпшились на востоке, что и происходит
Не знаю кому что ясно, я вижу недоработки, как в правилах, так и в самом моде. Есть много хороших вещей и я понимаю что ведётся работа. Да и по факту, бои постоянно у Атиры( ДП11 и до Аэро ), а не на востоке.

Ещё раз, я не против пострелушек и всего подобного, может и боевая имеет место быть, просто, как по мне, должно быть 70% РП и 30% пострелушек.

То есть если к вам приедит танк на ПУ вы будете ныть что это не по РП? А если идет свержение власти? или захват?
У кого танк, у стандартных бандитов? Откуда( В гараже техники я имею ввиду ) ? Заказ с другого государства или сами сделали? Допустим даже если он уже в пути, серьёзно думаете что гос. структуры не предпримут меры ещё до того как он попадёт к вам? Я знаю несколько вариантов как это можно провернуть по РП, но они далеко не самые быстрые, да и скрытными их тоже не назовешь. Я понял ваш уровень РП.

Я всех услышал, далее мне не интересно что вы ответите, интересен только ответ Администрации по сабжу темы( миномёт ). По факту миномёта - нет, я против. Учитывая как на пофиг прем.орг ввозят боевую в Кавалу( хотя бы вчера ), это не пойдёт на пользу. Вангую артобстрелы Кавалы, после чего люди будут отлетать в бан из кожы вон лезть доказывая что их "артобсёр" - РП. Правилами нормально это не регламентируешь - учитывая коммунити, которое постоянно ищет лазейки для чего либо. Вангую что если миномёт и появится, то все остальные, кто не успеют получить миномёт будут ныть мол те у кого он есть - имба, что будет по факту.

Не знаю парни, вроде в арме повзрослее коммунти, не САМП же, а разговор получился хуже чем у школьников, вроде спокойно высказал мнение...
 

Свифто Кой

Гражданин
Прям по цитаткам можно разбирать.


Я не считаю что тут большой онлайн. Я не говорил о серверах с большим онлайном, наоборот, говорил что всегда сторонился таких. Даже если и играл, каждый день там боевую не вытаскивали. Спорить тут бессмысленно, каждый мог разное застать.


На РП сервер, ради ПВП контента... Я услышал. "Каждый, как он хочет".


Увы, я лишь излагаю своё мнение.


Заметьте, я не язвил, но походу для вас "с детства под ягой, слушающих Моргенштерна", главной целью на РП сервере "Эээ копофф пострелять".


Не знаю кому что ясно, я вижу недоработки, как в правилах, так и в самом моде. Есть много хороших вещей и я понимаю что ведётся работа. Да и по факту, бои постоянно у Атиры( ДП11 и до Аэро ), а не на востоке.

Ещё раз, я не против пострелушек и всего подобного, может и боевая имеет место быть, просто, как по мне, должно быть 70% РП и 30% пострелушек.


У кого танк, у стандартных бандитов? Откуда( В гараже техники я имею ввиду ) ? Заказ с другого государства или сами сделали? Допустим даже если он уже в пути, серьёзно думаете что гос. структуры не предпримут меры ещё до того как он попадёт к вам? Я знаю несколько вариантов как это можно провернуть по РП, но они далеко не самые быстрые, да и скрытными их тоже не назовешь. Я понял ваш уровень РП.

Я всех услышал, далее мне не интересно что вы ответите, интересен только ответ Администрации по сабжу темы( миномёт ). По факту миномёта - нет, я против. Учитывая как на пофиг прем.орг ввозят боевую в Кавалу( хотя бы вчера ), это не пойдёт на пользу. Вангую артобстрелы Кавалы, после чего люди будут отлетать в бан из кожы вон лезть доказывая что их "артобсёр" - РП. Правилами нормально это не регламентируешь - учитывая коммунити, которое постоянно ищет лазейки для чего либо. Вангую что если миномёт и появится, то все остальные, кто не успеют получить миномёт будут ныть мол те у кого он есть - имба, что будет по факту.

Не знаю парни, вроде в арме повзрослее коммунти, не САМП же, а разговор получился хуже чем у школьников, вроде спокойно высказал мнение...
У нас тут как бы танки продаются на али, а ты говоришь откуда. К примеру восстановленный из груды металлолома, расконсервированный из армейских складов. Тупо куплена у военных напрямую после расконсервации металлолома. В конце концов сп... с стоянки.

Что придумает ПД... хм.... из под управления достанет госту и пару десятков танков. Больше вопрос откуда это у вас, ИЗ ВОЗДУХА!!! гордо прокричат полицейские! Вы неправильно мыслите, вы мыслите игровой механикой, тому подтверждение ваша фраза «( В гараже техники я имею ввиду ) » вы видели список всей техники у каждого человека на острове? да даже и видели, при очень большом желании танк появится!

Касательно правил, правила появились не вчера, администрация их правит все время по необходимости, для того чтобы механики игры не мешали РП процессу.
Нельзя так же забывать что время тут идет иначе, очень много условностей. Что же касается ПВП то это не отделимая часть РП. Вон новости посмотрите как люди в центре города с калашей стреляют, то по структурам, то по малому бизнесу и т.д. и что? неправильно живем не по правилам. Случается это не каждый день, но все же происходит. Остров это грубая модель жизни, так как играть 8 часов для того чтобы заработать 500 валюты в игре, и затем по 1 часу добираться домой... вы этого хотите? площадь острова меньше крупного города, хотя по площади в 10 раз больше оригинального острова, где живет не пару человек на весь остров.

Если вы себя так ведёте что фыркнули и послали всех на 3 буквы, потому что позиция большинства значительно отличается от вашей. Может нам просто перестать с вами общаться как с РП игроков и расценивать как простой болванчик с автоматом?
 

Себастьян Марра

Новоприбывший
У нас тут как бы танки продаются на али.
Заверните 2) бред.

К примеру восстановленный из груды металлолома
Кем, колекой на коленке или же вашим персонажем? Где оформленная РП ситуация на данное действие и т.д.? Так мы все тут можем понапридумывать всякого, ядерные бомбы и т.д.

расконсервированный из армейских складов......
Тупо куплена у военных напрямую после расконсервации металлолома
Что? Попробуйте для начала разобраться в данной теме, а потом говорить, мне как человеку служившему( ВС РФ ) больно это видеть. In da world - нету такого понятия как покупка техники у армии. Все виды "аля" военной техники, которую могут купить себе гражданские, делаются частными компаниями, без БОЕВОЙ части как в РФ, так и в США. О том что бы барыжить в левую военной техникой, серьёзно, ладно ИРПшками с складов или одеждой, даже оружием не барыжат, дымами ещё.

В конце концов сп... с стоянки.
Вот этот вариант возможен, чисто физически, но очень фантастический. Одна проблема, на сервере нет армии.

Что придумает ПД... хм.... из под управления достанет госту и пару десятков танков
Не понял к чему это, более конкретно вопрос задайте.

Больше вопрос откуда это у вас, ИЗ ВОЗДУХА!!! гордо прокричат полицейские!
Как я понял - это изначальный парк доступной техники ПД, которая изначально присутствовала у данной структуры. В каком кол-ве, увы не могу сказать.

Вы неправильно мыслите, вы мыслите игровой механикой, тому подтверждение ваша фраза «( В гараже техники я имею ввиду ) » вы видели список всей техники у каждого человека на острове?
Перечитайте фразу ещё раз, может поймёте. Пока что "2".
при очень большом желании танк появится!
Я не говорю что его не может появиться. Корректные РП действия и ситуации в несколько этапов, с оформлением на форуме, такой вариант возможен. Насколько мне известно, сейчас у премок нету Танка.

Касательно правил, правила появились не вчера, администрация их правит все время по необходимости, для того чтобы механики игры не мешали РП процессу.
Нельзя так же забывать что время тут идет иначе, очень много условностей. Вон новости посмотрите как люди в центре города с калашей стреляют, то по структурам, то по малому бизнесу и т.д. и что? неправильно живем не по правилам. Случается это не каждый день, но все же происходит. Остров это грубая модель жизни, так как играть 8 часов для того чтобы заработать 500 валюты в игре, и затем по 1 часу добираться домой... вы этого хотите? площадь острова меньше крупного города, хотя по площади в 10 раз больше оригинального острова, где живет не пару человек на весь остров.
Очень много воды, к чему данный текст мне так же не ясно. Экономика отдельный разговор.

Что же касается ПВП то это не отделимая часть РП.
Согласен, но вы видимо не поняли моего посыла. Поясню на "пальцах" - я пытался довести до вас то, что прем груп; стоит разделять свой геймплей более грамотно, не как сейчас 90% пострелушки и 10% РП, а хотя бы 50% на 50%, так как ваше РП присутствие не видно, боевое да.


Если вы себя так ведёте что фыркнули и послали всех на 3 буквы, потому что позиция большинства значительно отличается от вашей. Может нам просто перестать с вами общаться как с РП игроков и расценивать как простой болванчик с автоматом?
Фыркают животные - я человек. Если у вас так заведено, то сочувствую. Я никого не посылал, лишь сделал для себя выводы по поводу вас и не изъявил дальше желания дискутировать по этому поводу, увы не получилось, но я постараюсь, честно, а общаться придётся, увы, мне тоже это не льстит, да и "болванчики с автоматом" пока только те - кто катаются только по ПВП активностям и ради самого ПВП. Их персонажи не несут за собой никакой РП составляющей кроме условного обозначения прем груп.

С уважением, Марра.
 

Аксус

Гражданин
сейчас у премок нету Танка.
хуево тебе известно

мне как человеку служившему( ВС РФ ) больно это видеть
мне как человеку играющему около 4 лет на экстремо больно это видеть, как вы втираете нам что из реальной жизни че-то там не продают, мужик нам глубого похер как в ИРЛ
 
Последнее редактирование:

Артур

Гражданин
Сейчас бы в 2020 в арме на рп серверах рп искать) Играю в арму на рп серверах с 2014 года, нигде адекватного рп не видел) Просто котх с элементами фарма и правилами. Один проект был, где пытались свести все к веселой ферме, только где этот проект сейчас? 2 раза запускался и 2 раза откис, людям такое не интересно. Если хочется хард рп, это в жта 5( Не на школоло RageMP, а на FiveM и то не на все сервера)
 

асс тан

Полиция
Detective
Не знаю парни, вроде в арме повзрослее коммунти, не САМП же, а разговор получился хуже чем у школьников, вроде спокойно высказал мнение...
В арме комьюнити позрослее?ахах, ну щяс не 2015-16год, когда людей банили за то что они малые просто, щяс средний возраст близится к уровню сампа )
Я конкретно про СНГ сегмент Аутист ЛАйфа.
 

Дист

TR
Начальство
Допустим даже если он уже в пути, серьёзно думаете что гос. структуры не предпримут меры ещё до того как он попадёт к вам?
Уважаемый пожилой рпшер, а вы (госструктура) вообще предпринимаете меры по пресечению ввоза военной техники на остров? Посты досмотра на портах стоят? Береговая охрана патрулирует воды Алтиса? Мониторятся «зайчьи тропы», по котором мог бы быть осуществлён ввоз? У вас внедрены агенты в криминальные формирования, которые могут этим заниматься? Думаю, что нет.
А может так и происходит? И мы действительно везём танки и прочую боевую технику из-за бугра, с того же самого родного Такистана, где этого добра полно.
И кстати, вы заполняете рапорты каждый раз, когда выкатываете из гаража боевую технику? Получаете письменные разрешения на ее использование в каждой отдельной ситуации? Нет, вы просто нажимаете на кнопку и она у вас появляется, а потом вы ее просто выкидываете или взрываете, зная, что потом появятся новая, если нажать на кнопочку.
Я это к тому, что это все условности, к которым вы придираетесь.
Уважаемый пожилой рпшер, заебал ныть и душманить
 

асс тан

Полиция
Detective
Уважаемый пожилой рпшер, а вы (госструктура) вообще предпринимаете меры по пресечению ввоза военной техники на остров? Посты досмотра на портах стоят? Береговая охрана патрулирует воды Алтиса? Мониторятся «зайчьи тропы», по котором мог бы быть осуществлён ввоз? У вас внедрены агенты в криминальные формирования, которые могут этим заниматься? Думаю, что нет.
А может так и происходит? И мы действительно везём танки и прочую боевую технику из-за бугра, с того же самого родного Такистана, где этого добра полно.
И кстати, вы заполняете рапорты каждый раз, когда выкатываете из гаража боевую технику? Получаете письменные разрешения на ее использование в каждой отдельной ситуации? Нет, вы просто нажимаете на кнопку и она у вас появляется, а потом вы ее просто выкидываете или взрываете, зная, что потом появятся новая, если нажать на кнопочку.
Я это к тому, что это все условности, к которым вы придираетесь.
Уважаемый пожилой рпшер, заебал ныть и душманить
Да дист так их рпешеров этих, еще обоссать нужно
 
Верх