• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Миномёт

Денис Микроскоп

Гражданин
Уважаемый пожилой рпшер, а вы (госструктура) вообще предпринимаете меры по пресечению ввоза военной техники на остров? Посты досмотра на портах стоят? Береговая охрана патрулирует воды Алтиса? Мониторятся «зайчьи тропы», по котором мог бы быть осуществлён ввоз? У вас внедрены агенты в криминальные формирования, которые могут этим заниматься? Думаю, что нет.
А может так и происходит? И мы действительно везём танки и прочую боевую технику из-за бугра, с того же самого родного Такистана, где этого добра полно.
И кстати, вы заполняете рапорты каждый раз, когда выкатываете из гаража боевую технику? Получаете письменные разрешения на ее использование в каждой отдельной ситуации? Нет, вы просто нажимаете на кнопку и она у вас появляется, а потом вы ее просто выкидываете или взрываете, зная, что потом появятся новая, если нажать на кнопочку.
Я это к тому, что это все условности, к которым вы придираетесь.
Уважаемый пожилой рпшер, заебал ныть и душманить
его рп три сам знаешь что, не знаем че ноет, дедуля хоть бы рейд рпшный по кавале предложил провести
 

Ричард Членс

Гражданин
лучше град или ураган добавили бы. Мы бы в кавале давали таблички мол "местами ожидаеться град" или "на кавалу надвигается ураган". Все бы прятались, метались и былобы всем весело.
 

Славик Хэллсон

Гражданин
лучше град или ураган добавили бы. Мы бы в кавале давали таблички мол "местами ожидаеться град" или "на кавалу надвигается ураган". Все бы прятались, метались и былобы всем весело.
Эх сейчас бы как в родном Донецке
 

Свифто Кой

Гражданин
Заверните 2) бред.


Кем, колекой на коленке или же вашим персонажем? Где оформленная РП ситуация на данное действие и т.д.? Так мы все тут можем понапридумывать всякого, ядерные бомбы и т.д.


Что? Попробуйте для начала разобраться в данной теме, а потом говорить, мне как человеку служившему( ВС РФ ) больно это видеть. In da world - нету такого понятия как покупка техники у армии. Все виды "аля" военной техники, которую могут купить себе гражданские, делаются частными компаниями, без БОЕВОЙ части как в РФ, так и в США. О том что бы барыжить в левую военной техникой, серьёзно, ладно ИРПшками с складов или одеждой, даже оружием не барыжат, дымами ещё.


Вот этот вариант возможен, чисто физически, но очень фантастический. Одна проблема, на сервере нет армии.


Не понял к чему это, более конкретно вопрос задайте.


Как я понял - это изначальный парк доступной техники ПД, которая изначально присутствовала у данной структуры. В каком кол-ве, увы не могу сказать.


Перечитайте фразу ещё раз, может поймёте. Пока что "2".

Я не говорю что его не может появиться. Корректные РП действия и ситуации в несколько этапов, с оформлением на форуме, такой вариант возможен. Насколько мне известно, сейчас у премок нету Танка.


Очень много воды, к чему данный текст мне так же не ясно. Экономика отдельный разговор.


Согласен, но вы видимо не поняли моего посыла. Поясню на "пальцах" - я пытался довести до вас то, что прем груп; стоит разделять свой геймплей более грамотно, не как сейчас 90% пострелушки и 10% РП, а хотя бы 50% на 50%, так как ваше РП присутствие не видно, боевое да.



Фыркают животные - я человек. Если у вас так заведено, то сочувствую. Я никого не посылал, лишь сделал для себя выводы по поводу вас и не изъявил дальше желания дискутировать по этому поводу, увы не получилось, но я постараюсь, честно, а общаться придётся, увы, мне тоже это не льстит, да и "болванчики с автоматом" пока только те - кто катаются только по ПВП активностям и ради самого ПВП. Их персонажи не несут за собой никакой РП составляющей кроме условного обозначения прем груп.

С уважением, Марра.
Кек...
 

Сем Чизем

Новоприбывший
Да максимум добавьте гасту и все, я помню на екстремо когда были и арта и кайманы и камыши, что хорошего, знаете как рейд на базу выглядел, те у кого есть кайман или блекфуд, взлета ешь на 3 км и гасишь всех кто есть, далее заходит пехота все база захвачена, артой минировали добычу ресурсов, вся эта вакханалия была нахер тежолую технику, добавьте гасту это гораздо интересней будет.
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение

Марио Князев

Полиция
На Экстремо была ЛРРка, у которой скорость стрельбы ограничена, мб добавить миномёты которые были на экстремо, с ограничением скорострельности для баланса ? Может ещё разлёт фугаса поменьше если можно так сделать, типо разнообразить надо, всё равно их не много на сервере будет я думаю
Стреляет он недалеко (вроде 2 км максимум, точно не знаю, найти не слишком трудно будет такое)
Если в предачу пойдет стрелок: (Bloom или Tiamat)
 
Верх