• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Мирная зона

Зомби

Гражданин
Ну смотри хранение оружия это нелегальная деятельность, а по поводу розыска ну приехал ты на рынок с розыском с кентами и тебя копы могут задержать,а ты по правилам неимеешь право их трогать.
Абуз правил со стороны пд по голосу узнать и доебаться до человека)
 

асс тан

Полиция
Detective
Абуз правил со стороны пд по голосу узнать и доебаться до человека)
Да блять вот какому голосу ?!?!?171 Просто вот ты с премки и в кавале стоите , к вам подошли копы и спросили документы и вы их пиздить ен имеете право у вас 2 варианта, убегать уезжать чтобы не поймали или садиться просто.
 

Зомби

Гражданин
Да блять вот какому голосу ?!?!?171 Просто вот ты с премки и в кавале стоите , к вам подошли копы и спросили документы и вы их пиздить ен имеете право у вас 2 варианта, убегать уезжать чтобы не поймали или садиться просто.
подгоняйте дальше правило под своё пд)
 

асс тан

Полиция
Detective
подгоняйте дальше правило под своё пд)
ой блять я наоборот в этой теме написал минус этого правила,а ты сидишь чет тут мне пытаешься доказать, мне лично похуй на это правило оно для меня не чего не меняет, а даже если бы меняло, то так же было на него похуй. ТЫ сидишь тут бог кавалы что то блять умничаешь...
 

Зомби

Гражданин
ой блять я наоборот в этой теме написал минус этого правила,а ты сидишь чет тут мне пытаешься доказать, мне лично похуй на это правило оно для меня не чего не меняет, а даже если бы меняло, то так же было на него похуй. ТЫ сидишь тут бог кавалы что то блять умничаешь...
ну раз я бог кавалы.запрещаю тебе в ней быть)
 
Верх