• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Моё субъективное

Банши

Гражданин
Красиво описал, всё бы хорошо но таких времён уже не вернуть, а именно больше не будет фармил. Все фармилы уже или пвп или тупо сгорели от гопа премок. Премки сами вытеснили и фармил и рп организации. Старые фремена по типу экстримо увы уже не вернуть, хотя возможности ТЛ и ресурсы могли бы выдать прекрасный рп остров
слушай, я сейчас на тл (к сожалению) в премках вижу этих фармил, нытиков, детей и тех кто вообще не дорос хоть и у них 2к+ часов. Значит небольшой, но приток в арму есть. Возможно и есть смысл устроить этот хардкор.
Как часто я горел с армы и думал раз 100 "К ХУЙЯМ ЭТУ ПАРАШУ, ЗАБЬЮ!". И вот я тут.
Хотел понять на что я способен.
Хочешь дальше фичу? Вот тупо из жизни!
Крч мы так прониклись этой атмосферой, что два человека из наших на серьёзных щах решили пойти в "Легион", это французская миротворческая организация, а другой (самый молодой) решил служить по контракту и попасть в краповцы. Я вахуе! Что до меня?! Я пишу книгу по мотивам экстремо, с ФСГ, СДР, моджахедами и вообще всё что я пережил на экстремо, это чистый, мать его, кайф. Спастбо @Дядя Федор, давай без доли от редакции.
 

Банши

Гражданин
откатите до 6.8
и фламеса с кальянки вытащите уже
корда тож можно
ушёл с кекстремо из-за этих админов на фуятом, не нужны они нам, сорри. я не один такой. На ру комьюнити Федя решает
 
слушай, я сейчас на тл (к сожалению) в премках вижу этих фармил, нытиков, детей и тех кто вообще не дорос хоть и у них 2к+ часов. Значит небольшой, но приток в арму есть. Возможно и есть смысл устроить этот хардкор.
Как часто я горел с армы и думал раз 100 "К ХУЙЯМ ЭТУ ПАРАШУ, ЗАБЬЮ!". И вот я тут.
Хотел понять на что я способен.
Хочешь дальше фичу? Вот тупо из жизни!
Крч мы так прониклись этой атмосферой, что два человека из наших на серьёзных щах решили пойти в "Легион", это французская миротворческая организация, а другой (самый молодой) решил служить по контракту и попасть в краповцы. Я вахуе! Что до меня?! Я пишу книгу по мотивам экстремо, с ФСГ, СДР, моджахедами и вообще всё что я пережил на экстремо, это чистый, мать его, кайф. Спастбо @Дядя Федор, давай без доли от редакции.
Сразу закажу экземпляр!!!
 
слушай, я сейчас на тл (к сожалению) в премках вижу этих фармил, нытиков, детей и тех кто вообще не дорос хоть и у них 2к+ часов. Значит небольшой, но приток в арму есть. Возможно и есть смысл устроить этот хардкор.
Как часто я горел с армы и думал раз 100 "К ХУЙЯМ ЭТУ ПАРАШУ, ЗАБЬЮ!". И вот я тут.
Хотел понять на что я способен.
Хочешь дальше фичу? Вот тупо из жизни!
Крч мы так прониклись этой атмосферой, что два человека из наших на серьёзных щах решили пойти в "Легион", это французская миротворческая организация, а другой (самый молодой) решил служить по контракту и попасть в краповцы. Я вахуе! Что до меня?! Я пишу книгу по мотивам экстремо, с ФСГ, СДР, моджахедами и вообще всё что я пережил на экстремо, это чистый, мать его, кайф. Спастбо @Дядя Федор, давай без доли от редакции.
ОГо, обещай что предоставишь почитать наброски ( я Серьёзно!) я сам по жизни старичок без скила пвп, по жизни фармила ( терпила как хотите называйте). Но тот беспредел который устроили га ТЛ особенно в самом начале я манал и точно больше так катать не буду ( отвернуло). У нас был Бар Байкеров но нам тупо жить не дали премки. Вот такие вот дела
 

Банши

Гражданин
ОГо, обещай что предоставишь почитать наброски ( я Серьёзно!) я сам по жизни старичок без скила пвп, по жизни фармила ( терпила как хотите называйте). Но тот беспредел который устроили га ТЛ особенно в самом начале я манал и точно больше так катать не буду ( отвернуло). У нас был Бар Байкеров но нам тупо жить не дали премки. Вот такие вот дела
Остров

Глава 1.1 Дивный летний день.​

Дивным летним Нью-йоркским утром Томас читал утреннюю газету, по старой привычке и пил свой утренний кофе. С превеликим удовольствием вскрывал только что приготовленные в пекарне булочки с его любимыми начинками. Открывал окно и каждый день улыбался солнцу. Томас так хотел научиться хорошо петь, потому что это все что ему оставалось сделать в этой жизни для полного счастья, и даже своей полноте и схожести с поросёнком его ни капли не смущало.
Вздохнув полной грудью наш герой как обычно улыбался и отправлялся на работу на фондовую биржу – центр мировой экономики и ценных бумаг.

Томас как обычно оставлял щедрые чаевые такси, присвистывая свою любимую бодрящую мелодию и качая головой он спокойно вошёл в здание, но сегодня проходя контроль, металлодетектор начал пищать громче обычного.

-Мистер Томас Уайт, сэр, у вас обычно не так громко пищит… -заявил охранник.

-О Барни, я уверен что у вас опять накрылась эта штука! В прошлый раз когда она сломалась полностью, все брокеры стояли на входе и не имели права входить, пока они в итоге не скинулись и не привезли новый металлодетектор. –с улыбкой ответил Томас. –дело в том, что сегодня просто феерическая сделка и я не могу опоздать. Китайцы и Американцы намериваются сотрудничать в военной промышленности, а значит будут торговать, а значит я на этом срублю уйму бабла! Я так рад Барни! С меня пиво в баре сегодня вечером! –еще радостнее стал Томас когда не удержался в секрете своего хорошего настроения.

Так как Томас проработал на бирже около 15 лет и был одним из лучших брокеров его не стали задерживать, Барни пожелал удачи и хорошего дня старому приятелю. Коллеги один за другим с улыбкой приветствовали Томаса к подходу в его офис, Томас всем улыбался в ответ и говорил «большой папочка снова в деле». Томаса встретила взглядом и улыбкой девушка-администратор на ресепшене:

-Мистер Уайт, доброе утро. Вам пришёл факс. –сказала с улыбкой девушка.

-Что? Факс? Он у меня есть? Им вообще пользуются еще люди? –весело поддержал разговор Томас
-Да, у нас общий факс на весь отдел, минуточку сейчас я его вам распечатаю. –усмехнулась девушка.

–Линда, сегодня у меня важное дело и оно выигрышное, я хотел бы отпраздновать его после работы в баре, не присоединитесь? - Томас протянул небольшую шоколадку девушке в качестве подарка.

-Оу мистер Уайт… -покраснела девушка.

-Том, просто Том. –поправил девушку улыбчивый Томас.

-Понимаете, сегодня после работы я сразу должна идти на СПА-процедуры, после йога и…

Пока Линда находила повод не смешивать работу и личные отношения, а уж тем более с пузатиком и «большим папочкой» Томасом, факс был в процессе печати. Томас перестал слышать голос Линды и его взгляд устремился в содержимое факса, его давление стало подниматься, кровь вскипала, у него начались первые позывы к приступу паники, глаза стали стеклянными и наполнились слезами.

-И вот в районе между 8 вечера и 8:30 я могу найти «окно» чтоб заскочить… -Линда заметила перемены в Томасе, подняла брови нахмурила губы и спросила:

-Эй «большой папочка» с тобой все в порядке? Вид у тебя как будто увидел Иисуса.

Томас молчал, хлюпал носом и начала плакать, уставившись в текст написанного.

Линда повернулась в направлении взора Томаса, подошла к факсу, достала сообщение и спросила:

-И что это? Просто цифры какие-то… Том ты как?

Томас сделал пару шагов вперёд в предобморочном состоянии, умёрся руками в стойку ресепшена и начал истерично кричать, что есть сил. Глаза его налились красным оттенком.

Позже в новостях в срочном выпуске так и объявили:

-«Теракт на фондовой бирже», взрыв прогремел утром в районе 9:15 утра, число пострадавших не известно, на месте взрыва работают саперы, спецподразделения ЦРУ и ФБР. Эту дату мы не забудем как и 11 сентября, это трагедия для всех жителей Америки. Господин президент выступит с заявлением о случившемся через час. Мы следим за происходящим и будем держать жителей Америки в курсе событий.
 

Леонов Сергей

Правительство
Крч мы так прониклись этой атмосферой, что два человека из наших на серьёзных щах решили пойти в "Легион"
Ехал я с водителем на УАЗике из своего города в Волгоград. А там мужик на трассе поломался, голосует. Водила съезжает на обочину а я ему кричу - "Ты ебанулся? Этож гопник!!!"
У водилы нашего были глаза как блюдца с испугу.
 
Вообще как вариант сделать всё сложнее, но народу в арме нет, на всех серваках до 20 00 онлайн выше 40-50 человек не поднимается, как вариант рассмотреть остров поменьше чем алтис, что бы постоянно было взаимодействие, тот же малден, на нём когда 40 человек онлайнят постоянно встречаешь кого-то, наверное равноценно 80 человек на алтисе. Вообще всё уже настолько заезжено, что нужно что-то координально новое, что бы был интерес, новые машины, экономика, взаимосвязанные производства, которые будут под контролем гос-ва или группировок, здесь остров стал чисто для масловки и что бы это поменять, Администрация должна поменять правила + поменять не много своё отношение к острову, например запретить добивать кепок, потому что сейчас добить - это первое что приходит в голову всем после того как подстрелил кого-то, да и комьюнити у нас неадекватный, всем похеру на рп, я год сижу в пд рпшу, а потом понимаю что это рп нужно только мне, вокруг людям это нахер не нужно, и потом сидишь и думаешь, а зачем играть в этот *банный алтис лайф если ты рпшишь сам собой, а игра по сути делиться на 2 симулятора - Симулятор фермера с утра, симулятор войны вечером, какой резон сидеть в пд, патрулировать Кавалу по несколько бурь в день если это нужно только тебе, и никому не интересно, зайдёт какой-нибудь с японским именем, замаслить тебя,отх*есосить и самоутвердиться, что он смог хоть 1 кадета пристрелить, и ливнуть в агонии. И смысл от всего этого Алтиса Лайфа. Всё это прожитое, алтис лайф уже умер, да и вообще как и рп в комьюнити. Те же фс (просьба не принимать близко к сердцу) воевали - воевали, ху*сосили - ху*сосили копов, а тут вдруг решили в рп поиграть (похвально), вот только играют все в рп когда им выгодно, а не "всегда", а пд помнят всё и не отыгрывают с ними,когда фс хотят рп, вот и заканчивается всё рп, начинается опять форумная война и прочее. Это не упрёк, это просто пример игрового сюжета. По-этому нужно координально всё менять, заставлять премок как-то рпшить, вот только это очень трудно и Администрации не выгодно, потому что пока премки воюют нон стопом - это деньги. А сделать упор в рп, нужно дрючить всех, следовательно - деньги - онлайн, короче можно потерять всё. По-этому смысла нету тут что-то обсуждать - дохлый номер. Хотябы пару машинок завезли уже как то настроение поднялось, а то 5 лет играть с одним и тем же паком машинок, откровенно надоело.
 
Эх вспоминаеш старые времена ну уже не вернёшь тут уже само камьюните армы изменилось . Да времена были самые лудще помниш даже как на экстремо на тано было повстанцы и кепочных были сложено было интересно а если туда заливали гопники то их всем тано искали и отправляли их на алтис. Эх были времена аж вспоминаеш и так не хватает старые времена .
 
Вообще как вариант сделать всё сложнее, но народу в арме нет, на всех серваках до 20 00 онлайн выше 40-50 человек не поднимается, как вариант рассмотреть остров поменьше чем алтис, что бы постоянно было взаимодействие, тот же малден, на нём когда 40 человек онлайнят постоянно встречаешь кого-то, наверное равноценно 80 человек на алтисе. Вообще всё уже настолько заезжено, что нужно что-то координально новое, что бы был интерес, новые машины, экономика, взаимосвязанные производства, которые будут под контролем гос-ва или группировок, здесь остров стал чисто для масловки и что бы это поменять, Администрация должна поменять правила + поменять не много своё отношение к острову, например запретить добивать кепок, потому что сейчас добить - это первое что приходит в голову всем после того как подстрелил кого-то, да и комьюнити у нас неадекватный, всем похеру на рп, я год сижу в пд рпшу, а потом понимаю что это рп нужно только мне, вокруг людям это нахер не нужно, и потом сидишь и думаешь, а зачем играть в этот *банный алтис лайф если ты рпшишь сам собой, а игра по сути делиться на 2 симулятора - Симулятор фермера с утра, симулятор войны вечером, какой резон сидеть в пд, патрулировать Кавалу по несколько бурь в день если это нужно только тебе, и никому не интересно, зайдёт какой-нибудь с японским именем, замаслить тебя,отх*есосить и самоутвердиться, что он смог хоть 1 кадета пристрелить, и ливнуть в агонии. И смысл от всего этого Алтиса Лайфа. Всё это прожитое, алтис лайф уже умер, да и вообще как и рп в комьюнити. Те же фс (просьба не принимать близко к сердцу) воевали - воевали, ху*сосили - ху*сосили копов, а тут вдруг решили в рп поиграть (похвально), вот только играют все в рп когда им выгодно, а не "всегда", а пд помнят всё и не отыгрывают с ними,когда фс хотят рп, вот и заканчивается всё рп, начинается опять форумная война и прочее. Это не упрёк, это просто пример игрового сюжета. По-этому нужно координально всё менять, заставлять премок как-то рпшить, вот только это очень трудно и Администрации не выгодно, потому что пока премки воюют нон стопом - это деньги. А сделать упор в рп, нужно дрючить всех, следовательно - деньги - онлайн, короче можно потерять всё. По-этому смысла нету тут что-то обсуждать дохлый номер. Хотябы пару машинок завезли уже как то настроение поднялось, а то 5 лет играть с одним и тем же паком машинок, откровенно надоело.
Тут полностью согласен . Раньше рп хоть было интерес . С массовками точку фармить только для того чтоб закупать оружие и в бой . Насчёт дожития тут и за и против были бы постоянно медики . Сейцас
полностью в Арме упал онлайн Арма просела по онлайну . Сами игроки делают такое камьюните . Даже один раз была ситуация залител как-то после бета теста выезжаю из кавалы и гопота просто растреливают и добивают кепоса. Вот иза такой ситуации первый мешац вообще пропало желание . Просто надо построиться сделать рп самим. Даже для теста сделать один день рп . Типо стоп войне . Но думаю мало кто будет пытаться отыграть рп. Как повторяю вспомни раньше ты заходиш на да и такой срачи не слышиш а сейцас заходиш чтоит тронуть дв и пиздец
 

Ричард Членс

Гражданин
Вообще как вариант сделать всё сложнее, но народу в арме нет, на всех серваках до 20 00 онлайн выше 40-50 человек не поднимается, как вариант рассмотреть остров поменьше чем алтис, что бы постоянно было взаимодействие, тот же малден, на нём когда 40 человек онлайнят постоянно встречаешь кого-то, наверное равноценно 80 человек на алтисе. Вообще всё уже настолько заезжено, что нужно что-то координально новое, что бы был интерес, новые машины, экономика, взаимосвязанные производства, которые будут под контролем гос-ва или группировок, здесь остров стал чисто для масловки и что бы это поменять, Администрация должна поменять правила + поменять не много своё отношение к острову, например запретить добивать кепок, потому что сейчас добить - это первое что приходит в голову всем после того как подстрелил кого-то, да и комьюнити у нас неадекватный, всем похеру на рп, я год сижу в пд рпшу, а потом понимаю что это рп нужно только мне, вокруг людям это нахер не нужно, и потом сидишь и думаешь, а зачем играть в этот *банный алтис лайф если ты рпшишь сам собой, а игра по сути делиться на 2 симулятора - Симулятор фермера с утра, симулятор войны вечером, какой резон сидеть в пд, патрулировать Кавалу по несколько бурь в день если это нужно только тебе, и никому не интересно, зайдёт какой-нибудь с японским именем, замаслить тебя,отх*есосить и самоутвердиться, что он смог хоть 1 кадета пристрелить, и ливнуть в агонии. И смысл от всего этого Алтиса Лайфа. Всё это прожитое, алтис лайф уже умер, да и вообще как и рп в комьюнити. Те же фс (просьба не принимать близко к сердцу) воевали - воевали, ху*сосили - ху*сосили копов, а тут вдруг решили в рп поиграть (похвально), вот только играют все в рп когда им выгодно, а не "всегда", а пд помнят всё и не отыгрывают с ними,когда фс хотят рп, вот и заканчивается всё рп, начинается опять форумная война и прочее. Это не упрёк, это просто пример игрового сюжета. По-этому нужно координально всё менять, заставлять премок как-то рпшить, вот только это очень трудно и Администрации не выгодно, потому что пока премки воюют нон стопом - это деньги. А сделать упор в рп, нужно дрючить всех, следовательно - деньги - онлайн, короче можно потерять всё. По-этому смысла нету тут что-то обсуждать - дохлый номер. Хотябы пару машинок завезли уже как то настроение поднялось, а то 5 лет играть с одним и тем же паком машинок, откровенно надоело.
в чем проблема на майлайф в полицию пойти?) Там и функционал круче по сравнению с алтисом. И в 1000 раз интереснее.
 

Банши

Гражданин
Эх вспоминаеш старые времена ну уже не вернёшь тут уже само камьюните армы изменилось . Да времена были самые лудще помниш даже как на экстремо на тано было повстанцы и кепочных были сложено было интересно а если туда заливали гопники то их всем тано искали и отправляли их на алтис. Эх были времена аж вспоминаеш и так не хватает старые времена .
"ага, всей Танувой гопников мачили!" не надо тут вот это мне. Танува принадлежала группе алтийских тигров, во главе которой был принц таноанский снегирь Тесак.
 
"ага, всей Танувой гопников мачили!" не надо тут вот это мне. Танува принадлежала группе алтийских тигров, во главе которой был принц таноанский снегирь Тесак.
Зачем напомнил падла и так тяжко такие времена вспоминать
 

Сэр

IDAP
Начальство
Ехал я с водителем на УАЗике из своего города в Волгоград. А там мужик на трассе поломался, голосует. Водила съезжает на обочину а я ему кричу - "Ты ебанулся? Этож гопник!!!"
У водилы нашего были глаза как блюдца с испугу.
Я как-то с бывшей ехал, рассказывал как мы с корешем соль добывали, как перерабатывали, как нас тормозили и документы проверяли. Спрашивает, мол что потом было? Как что, соль продали и я спать пошел! Вот там тоже были глаза...))
 
Верх