• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Моё субъективное

@Алекс Бледный Если ты хотел задеть меня с моим не удачным высказыванием, то не получилось, не знаю что ты забыл на май Лайфе, я тебя очень хорошо знаю, твоё рп - это робот пдшник который до всего докапывается или включить звук взлома машины через саунд Борд, то вот все твоё рп и геймплей.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Так и было на начале тл
АМС - картель, наркотики и боевка с пд, потом от них пошли Ф (помощь фармилам, но сопротивление власти)
Сцц - кто помнит, тот поймёт почему без комментариев
СЦЦ- были деды и любители быть военной форме люди, все это прекрасно знали, они хотели рпешить и заниматься своим делом с элементами пвп, но увы их тупа раздавили премки которые были на много опытны, Стебались над ними гопали и не давали фармить...
Последний раз когда их видел, у них даже денег небыло штраф оплатить, теперь их вовсе нету!
 
СЦЦ- были деды и любители быть военной форме люди, все это прекрасно знали, они хотели рпешить и заниматься своим делом с элементами пвп, но увы их тупа раздавили премки которые были на много опытны, Стебались над ними гопали и не давали фармить...
Последний раз когда их видел, у них даже денег небыло штраф оплатить, теперь их вовсе нету!
Джон, ну они по эрпэ объявили войну и не вывезли - условия мы им тогда выдвинули, они не согласились)
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
ОГо, обещай что предоставишь почитать наброски ( я Серьёзно!) я сам по жизни старичок без скила пвп, по жизни фармила ( терпила как хотите называйте). Но тот беспредел который устроили га ТЛ особенно в самом начале я манал и точно больше так катать не буду ( отвернуло). У нас был Бар Байкеров но нам тупо жить не дали премки. Вот такие вот дела
Жизнь на острове зависит от нас, не только от пд и премок и т.д, если мы сами будем вести себя как животные, не будет желание другим приходить сюда!
Сами прекрасно знаете, что человек это как радио, увидел гавно и всем расскажет, увидел комфорт и потянет за собой людей.
Нам проста нужно с кепками и с мирными премками рпешить в удовольствие для обоих сторон... а не как все любят делать в одну сторону чтобы по ржать и по гнобить.
Ещё нужно давать шанс другим премкам себя ещё восстановить после крупных потери!
ФС не дадут спиздеть как и 3th не разу в будущий на смени зная что они фармят не легал не трогал, так как понимал, если я буду ещё их по утрам душить не давая Восстановиться тотлюди разочаруются и уйдут проста.
 
Жизнь на острове зависит от нас, не только от пд и премок и т.д, если мы сами будем вести себя как животные, не будет желание другим приходить сюда!
Сами прекрасно знаете, что человек это как радио, увидел гавно и всем расскажет, увидел комфорт и потянет за собой людей.
Нам проста нужно с кепками и с мирными премками рпешить в удовольствие для обоих сторон... а не как все любят делать в одну сторону чтобы по ржать и по гнобить.
Ещё нужно давать шанс другим премкам себя ещё восстановить после крупных потери!
ФС не дадут спиздеть как и 3th не разу в будущий на смени зная что они фармят не легал не трогал, так как понимал, если я буду ещё их по утрам душить не давая Восстановиться тотлюди разочаруются и уйдут проста.
А потом и воевать даже не с кем будет
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Так-то угарно, что люди сравнивают гта и арму, крича про ЭРПЭ

По крайней мере, на тл мне не надо дрочить себе мозг в консили через /me и тд
Скади, тут я с тобой согласен, ну я бы тоже не стал сравнивать....
А писанина в ГТА просто убивает ЖЁСТКО, ну людям многим нравится как и из за графона и возможности тоже.
Мне не вошло и поэтому я тут )))
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Джон, ну они по эрпэ объявили войну и не вывезли - условия мы им тогда выдвинули, они не согласились)
Я все понимаю, это был элемент рп, ну под конец когда уже видно что уже за душили , нужно было идти на компромисс и на условия!
На экстремо так и было особенно на Таноа кто помнит... там даже премки в месте гоняли чтобы раздавить гопату )))
 
Жизнь на острове зависит от нас, не только от пд и премок и т.д, если мы сами будем вести себя как животные, не будет желание другим приходить сюда!
Сами прекрасно знаете, что человек это как радио, увидел гавно и всем расскажет, увидел комфорт и потянет за собой людей.
Нам проста нужно с кепками и с мирными премками рпешить в удовольствие для обоих сторон... а не как все любят делать в одну сторону чтобы по ржать и по гнобить.
Ещё нужно давать шанс другим премкам себя ещё восстановить после крупных потери!
ФС не дадут спиздеть как и 3th не разу в будущий на смени зная что они фармят не легал не трогал, так как понимал, если я буду ещё их по утрам душить не давая Восстановиться тотлюди разочаруются и уйдут проста.
Да ты прав, но вспомни с чего начал ТЛ, особенно тогдашняя групировка D, разве начали с развития проекта рп состовляющей? ) по крайней мере не всё всегда потеряно, если люди бы захотели всё бы было, так как как усатый говорил ( и тут я с ним согласен) всё зависит от игроков. Думаю ТЛ отличная площадка для рп
 
Да ты прав, но вспомни с чего начал ТЛ, особенно тогдашняя групировка D, разве начали с развития проекта рп состовляющей? ) по крайней мере не всё всегда потеряно, если люди бы захотели всё бы было, так как как усатый говорил ( и тут я с ним согласен) всё зависит от игроков. Думаю ТЛ отличная площадка для рп
Может тогда соберёмся на острове и придумаем что-нибудь? На столице, например
@Сталин @Алекс Джангович @Плюхазавр @Скади Скотт @Александр Ангелов @Блакамур Монро @Хартман
 
слушай, я сейчас на тл (к сожалению) в премках вижу этих фармил, нытиков, детей и тех кто вообще не дорос хоть и у них 2к+ часов. Значит небольшой, но приток в арму есть. Возможно и есть смысл устроить этот хардкор.
Как часто я горел с армы и думал раз 100 "К ХУЙЯМ ЭТУ ПАРАШУ, ЗАБЬЮ!". И вот я тут.
Хотел понять на что я способен.
Хочешь дальше фичу? Вот тупо из жизни!
Крч мы так прониклись этой атмосферой, что два человека из наших на серьёзных щах решили пойти в "Легион", это французская миротворческая организация, а другой (самый молодой) решил служить по контракту и попасть в краповцы. Я вахуе! Что до меня?! Я пишу книгу по мотивам экстремо, с ФСГ, СДР, моджахедами и вообще всё что я пережил на экстремо, это чистый, мать его, кайф. Спастбо @Дядя Федор, давай без доли от редакции.
Лондон, книгу то дописал?) дай почитать хоть
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Может тогда соберёмся на острове и придумаем что-нибудь? На столице, например
@Сталин @Алекс Джангович @Плюхазавр @Скади Скотт @Александр Ангелов @Блакамур Монро @Хартман
Раньше не было этого правила насчёт вп и спокойно бегали. Да, абузили, но это заметно и ситуация уже попадает под другой пункт правил.
Преды выстрелом уже проверенная тема. Если стреляют рядом с тобой - всяко можно понять это.
а меня как нач сват не отметил, осуждаю.....
 
Верх