• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Музыка.А почему бы и нет?

Фрэнк Рейган

Гражданин
На некоторых проектах видел игровые локации с музыкой.Т.е. в клубах можно было крутить музыку,в барах.Для бизнесменов это было бы классно.
Пример,у меня есть бизнес-закусочная в районе дп-11 и дп-12.Она становится очень популярной.Есть столики, еда, люди отыгрывают рп, но с музыкой им было бы приятнее играть.Музыка всё-таки делает игру приятнее, не говоря уже о радио в машинах.
 

Леонов Сергей

Правительство
Было бы здорово добавлять прямую трансляцию радио.
Было бы прям как в жизни.
А ещё я видел в колонии телевизор с видосиком "как не попасть в тюрьму". Было бы шикарно, если бы на телевизор в полиции можно было бы трансляцию с ютуба на него показывать. Чтобы не ссылку кидать в личку а прям в участке чтобы смогли видеть всё. Прям точно по РП и ни у кого такого нет.
 

Леонов Сергей

Правительство
Когда найдется норм чел, который будет крутить музыку через дв рацию на какой-нибудь волне 77.7 сидя при этом в центре карты на вышке - будет просто топ.
Я когда-то давал ДВ волну, по которой любой гражданин мог задать любой вопрос Сенату. Вот поверишь, два вечера выдержал. Слишком много оказалось ололошников.
Поэтому, как думаешь, что начнётся на ДВ, если все его в дороге слушают? Ад и угар начнётся, всякие передавания привет и пожелания сдохнуть.
 

Вито Сантелло

Новоприбывший
Когда найдется норм чел, который будет крутить музыку через дв рацию на какой-нибудь волне 77.7 сидя при этом в центре карты на вышке - будет просто топ.
Я неделю так джазик крутил, всего пара человек сказали спасибо, а вот долбоёбов, которые то рыгнут то пернут в "эфир" - предостаточно было.
 

Зомби

Гражданин
Просто плюс...)про радио.для этого надо чтобы выходили на двухстороннюю связь радио адекваты, и можно было бы сделать радио.несколько рабочих мест.чтобы могли сменится.и ТД.погоду говорить и прочее..
О происшествиях ..туда бы можно было и новости поттянуть...
И форум был бы почти не нужен все бы было на острове...а не так ,что торговля и новости узнать важные, только на форуме.
 

Рондо

Гражданин
Я когда-то давал ДВ волну, по которой любой гражданин мог задать любой вопрос Сенату. Вот поверишь, два вечера выдержал. Слишком много оказалось ололошников.
Поэтому, как думаешь, что начнётся на ДВ, если все его в дороге слушают? Ад и угар начнётся, всякие передавания привет и пожелания сдохнуть.
Серёга здарова!)
 

БАРХАТНЫЙ

Новоприбывший
Я бы с удовольствием по РП что-то покрутил со вставками ведущего, однако как людям прорекламировать ДВшку? На форум заходит малый процент, в центре Кавалы бегать кричать так себе, но пока единственный вариант. Чтоб человек 20 услышало, и может кому рассказало и так по цепочке.
 
Я бы с удовольствием по РП что-то покрутил со вставками ведущего, однако как людям прорекламировать ДВшку? На форум заходит малый процент, в центре Кавалы бегать кричать так себе, но пока единственный вариант. Чтоб человек 20 услышало, и может кому рассказало и так по цепочке.
Там самая большая проблемма это тролли, что будут в эфире мешать.

А остальное по идее сарафанным радио разнесет.
 

Роман Ханд

Новоприбывший
Я бы с удовольствием по РП что-то покрутил со вставками ведущего, однако как людям прорекламировать ДВшку? На форум заходит малый процент, в центре Кавалы бегать кричать так себе, но пока единственный вариант. Чтоб человек 20 услышало, и может кому рассказало и так по цепочке.
Если и будет радио то скорее всего его отдадут 7news (или чему то подобному), так вот 7N может как ПД и Медики (на 6.9) кидать таблички с уведомлениями так что реклама это не проблема + можно сделать рекламу на форуме как была на выборах
 
Если и будет радио то скорее всего его отдадут 7news (или чему то подобному), так вот 7N может как ПД и Медики (на 6.9) кидать таблички с уведомлениями так что реклама это не проблема + можно сделать рекламу на форуме как была на выборах
Не дадут т.к. TLN это не нужно.
Любой желающий может с ДВшкой начать транслировать радио. Если особо прошаренный, то может прям какой-нибудь реальную радиостанцию транслировать в прямом эфире.
Табличек не будет.

Вроде будут объявления в кпк. Заходишь там в раздел "объявления" и за 100 баксов условных можешь отправить сообщение. Как на майлайфе, но я так понял это еще только в планах.
 

Мистер Дрон

Гражданин
Разрешение не получиться под радио сделать чтоб оно на постоянной основе работало
 
Верх