• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Надобность полиции

Рафа

Гражданин
Добрый день, в связи с тем, что сегодня есть проблемы с FPS на острове, я не смог использовать запись, по этому пишу в этот раздел:
Прошу рассмотреть следующие ситуации и оценить моё мнение, с которым, как я полагаю, согласны более 5% острова:

В последнее время встречалось несколько ситуаций, в которых ПД (без разделения), "байтит" группировки. В моём понимании ПД - лицо острова, которое реагирует на вызовы гражданского населения и кладёт в основу РП острова. На основании игры полицейского департамента основываются многие РП ситуации и РП составляющие для структурного деления.

Сегодня, последняя ситуация которая меня взволновала, это когда я летал на самолёте и при посадке на базу врезался в ифрит. Я ждал сообщения, я ждал угроз и т.п., но находясь в нашей приватной зоне, как оказалось позднее, сотрудники ПД ломали дом нашего сотрудника. Спустя минуту моего ожидания, поставилось ВП и спустя примерно секунд 30, сотрудник пд просто вылез с ифрита и расстрелял меня в лобовое стекло (Находясь, повторюсь, в нашей приватной зоне). Я не собирался угрожать или вступать в бой, так как с моей стороны это было бы тупо (что бы я сделал ифриту с АК). Сотрудник ПД меня просто расстрелял и впоследствии добил. Судите сами, но такие ситуации не показывают тот пример, на который я должен походить. И впоследствии самолёт был взорван (наверное он угрожал его родственником или был террористическим оружием человека, который даже в розыске не находился).

Добавлю лишь ту информацию, что в последние 2 недели, хоть мой онлайн и не так высок, но я припомню лишь одну ситуацию, когда мы "забайтили" сотрудников ПД, но это сделано было лишь по той причине, что они опять же находились практически в приватной зоне нашей базы и мешали нам выехать с базы.

Уважаемое руководство ПД и администрация, неужели не заметно что ПД уж слишком много и им слишком много дозволено? Да, я не спорю, что мы находимся в розыске, но это не повод приезжать на 7 страйдерах 3 полтосах и 3 ифритах ради масловки. Играйте РП, мы гражданским даже не угрожаем, как будут вызовы так не вопрос или дом сломаем какого нибудь сотрудника ПД, IDAP или гражданского - пожалуйста, это я понимаю причина.

Вчера, 8 марта, наткнулись на гражданских, поставили ВП (был бой 2 х 4), в итоге - приехало 3 страйдера, 2 ифрита и 2 полтоса, адекватно? - не думаю. Спустя 30 минут мы встретили этих же гражданских уже в другой обстановке и обсудили всё мирно, что не подобает в последнее время сотрудникам ПД.

Я могу выложить десятки разных ситуаций, в которых стыдно смотреть на полицейский департамент, но я не думаю что от этого будет какая - либо польза.

P.S. Добавлю, в последнее время, от сотрудников SWAT/SFD только и слышно что "Пишите жалобу на форум", где каждый раз видно левые отмазки

Судите как хотите, на провокации отвечать точно не буду в этой теме, пусть на острове научатся провоцировать. Пусть это будет и полным бредом, но хотелось бы, чтобы ПД научились контролировать себя а не пытаться контролировать других на форуме.

P.S.S Есть некоторые личности, которые не входят в ту "кучу", о которой я написал, но они меньшая часть. Я действительно могу отметить некоторых сотрудников, но, пожалуй, опишу их позже в благодарности
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Полностью поддерживаю
Когда ходил в кепосах и рпшил, ментов было мало и дико горело с неадекватности АСГ
Сейчас на фоне поведения синего слота, бывший состав АСГ для меня - тру рпшеры фармилы
На днях с кепосами фармил хлопок (как и подобает черному), ствол был только у меня. Во всю технику прилетели тандемы и все кепки подохли o_O
 

асс тан

Полиция
Detective
Полностью поддерживаю
Когда ходил в кепосах и рпшил, ментов было мало и дико горело с неадекватности АСГ
Сейчас на фоне поведения синего слота, бывший состав АСГ для меня - тру рпшеры фармилы
На днях с кепосами фармил хлопок (как и подобает черному), ствол был только у меня. Во всю технику прилетели тандемы и все кепки подохли o_O
Щяс бы фармилы были рпшерами...
 

Алекс Бледный

Гражданин
давай я тебе просто напомню ситуацию. Вы настолько "чсв" что даже не удосижилсь попросить извинения за столь грубое нарушение.И получили разбан через пару часов.А сегодня 2 ваших ушли от рп,не появившись после задержания на буре.А вы снова открыли огонь по пд без предов в момент посадки на тюрьму с задержанными.
Так что бревно доставай из глаза.. Не спорю что пд не делает всегда все правильно.На этот случай и есть Раздел жалоб. Только ниодной нормальной жалобы от вас нету. Как уже говорилось на пресс-конференции от пд : пишите жалобу,дабы содействовать чистке рядов в пд от "беспредельщиков".
Сути притензии по количеству техники,на которой приехали пд вообще не понимаю.Что нужно было? приехать не велосипедах с 9мм пистолетами? или в чем суть жалобы?
Сотрудник пд обязан себя обезопасить,а с учетом того количества оружия в свободном доступе,то передвиженое на бронетехнике- оправдано.
 
Почему на данном острове играют одни нытики? Тут пд занерфлено до такой степени, что сват по функционалу от премки отличить нельзя, а вы все ноете. Состоишь в прем грп, которая занимается только фармом и стрельбой - пишешь что-то про рп... Не нравится, значит иди в пд и попробуй что-то исправить, а не ной без единого пруфа на форуме. Глава пд я думаю сам все видит и пытается исправить, зачем писать какую-то бесполезную хуйню? Безусловно сват не показатель чего-то идеального, но может проблема так же в вас? Я просто не вижу, что вы что-то интересное на сервере устраиваете, кроме нытья, копания руды и пострелушек - 0, ни каких-то рп видео(например), ничего, вы даже говорить нормально не можете
 

Леонов Сергей

Правительство
Капать гавно и перерабатывать можно и не проектах с таким же успехом.
Офигенно ни разу не обидно. Сразу видно отношение к простым работягам. Мы - жуки навозные для вас. Спасибо.
 

асс тан

Полиция
Detective
Офигенно ни разу не обидно. Сразу видно отношение к простым работягам. Мы - жуки навозные для вас. Спасибо.
Это раздел серверный к каким работягам я высказал мнение как игрок, я что проотив что кто то капает как я сказал "ГАвно" , я сказал что в этом 0 рп состовляющей
 

Леонов Сергей

Правительство
Это раздел серверный к каким работягам я высказал мнение как игрок, я что проотив что кто то капает как я сказал "ГАвно" , я сказал что в этом 0 рп состовляющей
Скажи, вот ты на полном серьёзе считаешь, что фармила заходит в игру, чтобы долбить лопатой песок часами? Это всё его РП? Или он долбит песок, чтобы добыть денег для какой-то цели, кроме того, чтобы покрасоваться на Ламбе?
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Почему на данном острове играют одни нытики? Тут пд занерфлено до такой степени, что сват по функционалу от премки отличить нельзя, а вы все ноете. Состоишь в прем грп, которая занимается только фармом и стрельбой - пишешь что-то про рп... Не нравится, значит иди в пд и попробуй что-то исправить, а не ной без единого пруфа на форуме. Глава пд я думаю сам все видит и пытается исправить, зачем писать какую-то бесполезную хуйню? Безусловно сват не показатель чего-то идеального, но может проблема так же в вас? Я просто не вижу, что вы что-то интересное на сервере устраиваете, кроме нытья, копания руды и пострелушек - 0, ни каких-то рп видео(например), ничего, вы даже говорить нормально не можете
Какая разница где мы состоим? Если сервер рп, то каждый должен его соблюдать и знать границы минимума. Мы между собой рпшим. Да ты щас посмеялся, но спроси у многих дедов про нас и они скажут что мы нормальные ребята. Мы с ними угараем, катаемся музон слушаем кароче так сказать узнаем о своем будущем. Два примера вашего рп за 3 копейки:
1)Вчера была пресс конференция пд,я поехал туда чисто чтоб порофлить. По ходу мне пришла ахуенная идея сбросится с крыши. Вот я уже стою на краю, пояснил за жизнь ко мне подбегают с тайзерами и я прыгаю. Снизу меня поднимает медик и все..... Я по второму кругу значит бегу и опять говорю что щас прыгну, на что слышу "да уберите его уже отсюда че он фигней занимается". Подбегаю типы, я даю себя затайзерить, в итоге меня кто то развязывает и я ебашу с крыши вниз. Снизу медик уже наготове и говорит что повезет меня в больницу, проводить беседу. Менты чекают паспорт, отбирают меня и везут сажать xD
2)Сегодня всем стаком завалились к Игорьку из цикады на хату порофлить=> кинули штурм через вп
 

Трей Килла

Гражданин
мужики, как показывает практика, вы рп-шите только на форуме, на острове в агонии включаете музыку, как и на тюрьме при допросе, хуесосите всех на лево и на право, стреляете себе под ноги с рпг будучи связанными, а на форуме совсем другие люди. Если вас что-то не устраивает в пд или свате, сразу ныть, вам самим то не смешно? Каждую неделю новая тема с нытьем от террористических группировок.. Начните с себя, тогда может что-то и начнет меняться, вы вечно предъявляете за косяки синего слота, но на свои закрываете глаза, видимо в привычку вошло.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
да поебать езжи главное чтоб с гражданскими рпшили хотькак то
пох всем давно на рп между премками и сватом это тупо масло
 

рупперт

Новоприбывший
Два месяца, как я вернулся на остров. Чисто субъективный взгляд со стороны. ПД не работает. (У меня ломают дом , я ПЯТЬ раз вызываю полицию, пишу чтобы выехали-вылетели, никакой реакции). После спрашиваю почему не помогли, ответ просто выморозил ,- "мы в этой части острова не работаем" Блять так увольтесь и не работайте вообще. Потом уже в премке, на мне угоны, и т.д. и т.п. я полтора месяца хожу по острову нормально. Приехал в Кавалу позавчера спецом начал подозрительно себя вести, пох всем полицейским на меня, походу там у них что то мега важное есть. Вообще существуют ли в природе случаи когда ПД реально кому то чем то помог.
 

Томас Смит

Новоприбывший
я будучи кепокой, уже попустил все грп, в агонии вы ведете себя вообще дикими, чужих мам любите сильно, но скажу так лучше идите терпите, фармите так сказать, а я вас всех на проценты поставлю, а на те деньги которые вы будите мне скидывать, я буду закупать своих людей и будет масло со сватом.
 
Верх