• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Народное финансирование

Марк Шухерман

Гражданин
Суть краудфандинга или народного финансирования в том что игрокам к примеру захотелось что бы добавили к примеру гелик, или другой вид транспорта. Найти на проект мододела который будет делать эту тачку собственно цена этой машины к примеру 1к рублей вот как только сумма собрана, машина сделана, её запускают на сервер ну и тем кто пожертвовал деньги на её создание то по экземпляру в гараж, как бы для проекта это + копейка на хост, и т.д. для игроков новые плюшки транспорта. Всё просто. Тип донат но не донат)
 

Марк Шухерман

Гражданин
А и ещё очень важное нужны обычные гражданские, а то сейчас по факту состав сервера это около 60-70% премки а 40-30% обычные кепки, я думаю нужно больше кепок, вот тут то и копейка с краудфандинга как раз на пиар и т.п.
 

Марк Шухерман

Гражданин
И маленькое предложение добавить погрузчику в доме перемещать предметы с хранилища в транспорт и в обратном порядке, не в зависимости это песок или щебень, или ящики самогона, или же кукуруза, тип ты открыл погрузчик нажал переместить ждешь определённое время в зависимости от количества и веса груза и оп груз у тебя в хранилище или в транспорте, ну с по погрузчиком это бы очень упростило бы задачу перемещения ресов, пример, я покупаю добытчик и ресы везу в дом, ну и пол часа их только переношу, вот так вот, а так же ускорить добавление каналов в которых могут сидеть игроки с лычкой гость, и общаться. Это нужно лично я много раз хотел по сидеть и обговорить или просто по общаться с другими игроками.

P.S. могу помочь с проблемой лычек и каналов, имею опыт в настройке тс сервера. В прошлом больше полугода администрирования некоторых проектов в арме.
 
Последнее редактирование:
А и ещё очень важное нужны обычные гражданские, а то сейчас по факту состав сервера это около 60-70% премки а 40-30% обычные кепки, я думаю нужно больше кепок, вот тут то и копейка с краудфандинга как раз на пиар и т.п.
Если добавить ботов на сервер, ФПС сразу просядет, чем с игроками, то я тут категорически против. Я был на островах где добавлены боты, так фпс там не радует.
 

Марик Смертник

Гражданин
А и ещё очень важное нужны обычные гражданские, а то сейчас по факту состав сервера это около 60-70% премки а 40-30% обычные кепки, я думаю нужно больше кепок, вот тут то и копейка с краудфандинга как раз на пиар и т.п.
Кепок 10%
 

Ким

Гражданин
Шо за фатум стаил,тип если добавлять тачки нужно убирать бесполезные которые нахер не нужны,а то уже было когда куча тачек и фпс нет... Ну окей нужны обычные кепки суть в том ,что когда ты обычная кепка ,то тебе либо фармить либо гопать... РП как такого кепки обычные не умеют делать... Та и постоянно то же ездить фармить вот и кто хочет разбигается по премкам или в пд.. Да есть профсоюз ,но мы только объясняем азы как и что делать и знакомим с островом,но держать кепок нет смысла ,кепок стало больше чем было раньше,но просто если есть идеи,то нужны объективные ,а не "нужны" фармить любой дурак умеет,а ты попробуй найти человека ,заинтересовать его к фарму и чтоб после фарма он не пошёл гопать,ага не так и легко...
 
Верх