• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нарушение общественного порядка и намеренное разрушение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рафа

Гражданин
Добрый день.
Прошу принять к рассмотрению следующую ситуацию:
1 февраля 2020 года в 17:40 я находился в городе Сирта для личных целей (покупка жилищного помещения). В процессе поиска я наткнулся на нескольких соседей и чёрный пикап. Не подавая знаков присутствия я продолжал искать для себя уютный домик для тихого времяпровождения. В одном из домов, как я понял позже не выставленных на продажу в риэлторском агенстве, я споткнулся о плитку и упал со второго этажа, так как перила были не исправлены. В процессе падения я ударился головой об ветку и потерял сознание. К счастью, находившиеся рядом коллеги из моей организации, поняли что я замолчал и приехали мне на помощь. В "овощном" состоянии я помню что вызвал сотрудников IDAP себе на помощь, но она оказалась не нужна (Коллеги оказались раньше), в следствии чего я написал сообщение с извинениями за ложный вызов в организацию IDAP. (Подтверждение они смогут предоставить если это потребуется)
Приходя в себя и лёжа на кровати я заснял следующее видео начало 18:24 по Москве:


На видео видно как сотрудники полицейского департамента загоняют мою машину в гараж, где уже стоит машина моего соседа с целью уничтожить. На окончании видеосъёмки на мобильный телефон, приклеенный скотчем на радиоуправляемый вертолёт, мою машину взрывают, так же в этом гараже находилась машина гражданского, никак не связанного со мной (не смог заснять полностью).
Мой радиоуправляемый вертолёт подсоединялся к автомобилю, но в следствии его уничтожения он быстро разрядился и взорвался. Далее приехав на место происшествия я обнаружил следы крови и разрушенные здания без возможности восстановления.
Прошу детективов, CIA и руководство полицейского департамента организовать следственную проверку на нарушение внутреннего устава полицейского департамента и предпринять меры к сотрудникам SWAT (судя по форме) и лишить возможности экипирования тяжёлого вооружения к сотрудникам, допустившим данный инцидент. Такое отношение к государственному имуществу и личному имущество граждан неподобаемо! Боя с сотрудниками Полицейского департамента или агрессии в их сторону не велось, судя по просмотренному видео.

Прошу пришить к делу, что в последствии этой ситуации мне пришлось на своих ногах двигаться до близлежащего гаража в г. Кавала, так как потратив последний заряд батареи на вызов сотрудников ПД по угону моего автомобиля, я не смог вызвать помощь для эвакуации.
К делу так же прошу пришить список сотрудников, находившихся на острове.
 
Последнее редактирование:

Рафа

Гражданин
Аутлендер, добрый день.
Как размер моего розыска может относится к взрыву автомобиля? При этом вторая машина была не моей, а обычного гражданского. На следующие вопросы я буду отвечать только ответственным лицам.
 
Устав отредактирован.
Исправлено: Глава 3 пункт 3.1.7

На момент видеофиксации сотрудниками полиции нарушение по уставу ПД не выявлено. По автомобилю, невиновного гражданского, которого не видно на видеофиксации заявлений не было.
За нарушение УК Часть 4 пункта 28 сотрудники полицейского департамента наказаны дисциплинарным взысканием.

Дело закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх