• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нас обманули с детройдом это наша ошибка, давайте поднимим онлайн на ТЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Газ

Гражданин
Ты довай приедь посмотрим как за твой базаш спросят и как будещ после этого отходить. Лудще блять ты нахуй вобще не быкуй ..
Ты же понимаешь что огребешь как минимум словарем по русскому, в ебало?
 
Ты же понимаешь что огребешь как минимум словарем по русскому, в ебало?
Да чт оты говориш приезай довай .. Потом смотри всю свою жизнь на лекарства будещ работать и кентов своих возми а то смотрю за бозар ты сам не осились.. Лудще ты блять не быкуй и не выебывайся а закрой свой рот вонючий
 

Газ

Гражданин
Да чт оты говориш приезай довай .. Потом смотри всю свою жизнь на лекарства будещ работать и кентов своих возми а то смотрю за бозар ты сам не осились.. Лудще ты блять не быкуй и не выебывайся а закрой свой рот вонючий
Помогите косоглазый недостример мне угрожает не вывожу все пиздец под кровать пошел прятаться.. 50кг инвалидности..
 
Бля чел (@Серж Кредзо), рил ты тут только позоришься, я понимаю что над этим можно порофлить, а именно над той дичью, которую ты несешь, но у тебя у самого чувство собственного достоинства есть? Я про знания правил русского языка даже не говорю, хотя смотря как ты эту самую дичь пишешь, видно что все 4 класса образования были давно вымыты морем пива, в котором обитает вобла сушеная. А судя по тому, что ты писал по смысловой нагрузке, складывается ощущение, что ты думаешь, что кто-то тебя тут ставит хоть за что-то (не ошибка, я не хотел писать кого-то, потому что человек явно с интеллектом COCKтельной соломинки), поэтому просто ливни и не позорься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх