• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Наведём суету

Почему нельзя сделать нормальное табло , нацелился на тачку и все кидаешь ей табличку, допустим какой-то кнопкой ( дефолтно , что бы не писать в ней , а уже имела текст одинаковый у всех ) сдавайтесь и так же на человека
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
С предами вообще отдельная тема - мб просто дополнить правило возможностью давать требы выстрелом рядом?
Ну это ты загнул конечно - это жесть)

Пусть снятие ВП будет разрешено всем сторонам военного конфликта - не так сложно воткнуть вп заново, если «актуал».
Вангую с Капитаном Очевидностью: АБУЗЫ АБУЗЫ АБУЗЫ!! АААААА)))

Раньше вообще понятие рдма между премами отсутствовало - одни искали других, пытались как-то убедиться что это противник и только после этого маслили дабы убедиться, что не выбьют кепоса.
А ещё ) может стоит пойти от обратного …
Допустим : у прем организаций по дефолту стоит всегда война , а вот захотите ее отменить уже договаривайтесь ищите общий язык )))
ОВК, как Дроп и написал, война (отмена РДМ) у группировок/организаций между собой изначально с основания, это так же касалось и не премиальных организации, а которые обзаводились обычной темой на форуме, а при актуальности такой группы ставилась в закреплённую тему во флудилке и в каком то другом разделе. По взаимодействию организации, как раз и строилась дипломатия - рп процесс так сказать. Так же баталии должны быть обоснованы нормально, а не просто так: "хочу во всех стрелять и кидаться каллом!!!", как обезьяна с палкой бегать. Естественно исключение - это ПД в первую очередь и РП группы (например: байкеры и мафиози, которые орудуют в городах и делают движ для кепок и ментяр). А в той же войне в бородатые годы иногда специально в гражданку и переодевались, что бы не отхватить по быстрому, или самим кого нить расхерачить из под тишка - по тактике так сказать.
Подытожим (моё личное мнение): РДМ (тактикаловский ДМ) между организациями, которые "заявили" о себе (особенно премки) я бы убрал, все взаимоотношения выясняются дипломатией, то есть общением между группами, выстраиванием политики этих групп к остальному населению острова и общему взаимодействию. В такой перспективе я предполагаю минус весомый - что группы не пойдут вообще на контакт (какие либо уговорки по дипломатии или просто разговор об отношениях тех же) у токсичных и/или обиженных мальчиков, которые просто держат обиду, что с ними стрелялись, особенно если их не оскорбляли и как то не притесняли. Поцанва, это игра, расслабьтесь, ваших половинок никто не чпокает из врагов в Арме. (наверно) Ну и в связи с этим 3-я сторона не нужна разумеется. Если такое вступит в силу, то для очередных умных на будущее, которые будут ныть, что их бьют толпой и они не вывозят, то сами виноваты в совей дипломатий - это раз, что бы показать свою силу 1vs1, то всегда можно замутить "стрелку" на какой либо территории, особенно сейчас, где можно делать арены самому на том же Скопосе - это два.
Как то так. Всем бобра)
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Почему нельзя сделать нормальное табло , нацелился на тачку и все кидаешь ей табличку, допустим какой-то кнопкой ( дефолтно , что бы не писать в ней , а уже имела текст одинаковый у всех ) сдавайтесь и так же на человека
Сделал текст "ОСТАНАВЛИВАЙ ТС! СДАВАЙСЯ!", перед заходом в игру "ctrl+c", в игре через WIN "сообщение для водителя" "ctrl+v", отправить)
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Лично я, слыша выстрелы и думая, что началась стрельба между кем-то, выжимаю газ и несусь подальше. Думаю, что так же поступают 99,9% других мирных жителей.
Преды выстрелом уже проверенная тема. Если стреляют рядом с тобой - всяко можно понять это.
Сергей всё отписал, ну и это РПэшнее, товарищ ОВК)
 

асс тан

Полиция
Detective
Я к тому это писал, что если не сделали таблички которые можно было скопировать с "экстремо"(которые там много лет отлично работали), то делать какие-то еще таблички в лс для премок врядли кто то будет.
 
Я к тому это писал, что если не сделали таблички которые можно было скопировать с "экстремо"(которые там много лет отлично работали), то делать какие-то еще таблички в лс для премок врядли кто то будет.
Таблички для премов не особо нужны - лишний геморрой наводить, целиться
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Всё пишите и пишите, замечу что пишут больше те кто по сути не заходят на остров(без обид). Вместо тысяч слов лучше бы зашли и постреляли, всё вам какие-то условия должны создать....
 
Всё пишите и пишите, замечу что пишут больше те кто по сути не заходят на остров(без обид). Вместо тысяч слов лучше бы зашли и постреляли, всё вам какие-то условия должны создать....
Ну нужно же решить проблему рдм … это же удобство для всех …
Меньше жалоб , меньше банов , соответсвенно онлайн поднимется
 
Всем что то не нравиться. Я вот допустим не могу терпеть базы тактикала ибо это просто пиздец. Я бы хотел аналог екстремовских коробок, а то что сейчас это непроходимая хрень. Каждый раз когда тимейты ставят штурм на 4+ тела я вьбую смачный фейспам и жму альт+ф4
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Ну нужно же решить проблему рдм … это же удобство для всех …
Меньше жалоб , меньше банов , соответсвенно онлайн поднимется
Преды дать это тоже искусство, все знают моменты когда 2 премки друг друга видят и как акулы мечутся туда-суда и ищут благоприятный момент для требований....
А жалоб не то чтобы много, сейчас вообще жалобы в основном на оскорбление подают)) Онлайн явно не из-за банов за рдм просел.

Нас вот вообще запарили заходом на участок без штурма, давайте и штурм уберём, пусть враги на базе у вас сидят и убивают как только вы в игру зашли. Жалобы же подают, онлайн портится.....

Почему нельзя сделать нормальное табло , нацелился на тачку и все кидаешь ей табличку, допустим какой-то кнопкой ( дефолтно , что бы не писать в ней , а уже имела текст одинаковый у всех ) сдавайтесь и так же на человека
Вот готовое табло нормальная тема, лучше чем убирание рдм. Мне вот что интересно, а сват тоже все премки сможет рдмить? вы как себе это представляли?
 
Верх