• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Наведём суету

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
@Дэнис Харш Ну значит жалоб меньше не станет, как без мапы они определят где сват, а где премка? Дайте лучше им нормальную табличку.
 

асс тан

Полиция
Detective
Насчёт ДМа от пд и свата - можно вспомнить пункт устава насчёт стрельбы на поражение. Так же насчёт определения сотрудников - разрешено передвижение на анмаркеде только сотрудникам ОР, но не свату. Для спецопераций (восток) - у вас есть Ауди, суба и скай, которые выделяются отсутствием тонера.
Предыдущий сват почему-то не пренебрегал патрульками и штатным анмаркедом, который им доступен был. Жалоб на стрельбу с участков не было, а сейчас как будто начальство пд закрывает на данный момент глаза (@Дэнис Харш усмири некоторых клоунов, покажи что не просто так на ВРиО поставили).

Да, я не так часто на острове, но я постоянно общаюсь с теми или иными организациями, в курсе большинства новостей с острова и какие ситуации возникают. В следствии чего я и могу выдвигать вышеупомянутые мной предложения.
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Имхо, проблема не в правилах, а в людях. Какие бы вы правила не убирали, если человек - гондон, то он найдет, что нарушить. В то же время, порядочный игрок будет соблюдать и те правила, которые есть. С таким успехом, можно вообще все правила убрать, а то людей банят, онлайн падает
 
@Дэнис Харш Ну значит жалоб меньше не станет, как без мапы они определят где сват, а где премка? Дайте лучше им нормальную табличку.
Предлогаю тогда узаконить мапу, какая разница всё равно в каждой премке и в свате по картинке
 

асс тан

Полиция
Detective
Жалоб на стрельбу с участков не было, а сейчас как будто начальство пд закрывает на данный момент глаза (@Дэнис Харш усмири некоторых клоунов, покажи что не просто так на ВРиО поставили).
ну если вы не подаете жалобы на это значит факт нарушения правил не установлен и нет правила запрещающего стрелять с вышки на базе.
 
ну если вы не подаете жалобы на это значит факт нарушения правил не установлен и нет правила запрещающего стрелять с вышки на базе.
Когда нач свата находится непосредственно в подобной ситуации (условно) - он должен их ебать чтоб больше так не делали
 

асс тан

Полиция
Detective
Когда нач свата находится непосредственно в подобной ситуации (условно) - он должен их ебать чтоб больше так не делали
Он никому ничего не должен, так как в большинстве случаев это делал даже не сват, плюс нет факта нарушения как я и сказал выше пока нет жалобы.
 
Он никому ничего не должен, так как в большинстве случаев это делал даже не сват, плюс нет факта нарушения как я и сказал выше пока нет жалобы.
Assтан джан, друг, мы сами следили чтобы даже жалоб не было, а ты утверждаешь что можно нарушать пока нет жалоб - ибо «не пойман - не вор».
Пересмотри пожалуйста своё мышление относительно этого. Ты хороший коп и не давай повода усомниться в этом.
А если ппс такой херней страдало - тем более нахуй с востока кавалу патрулировать
 

асс тан

Полиция
Detective
Assтан джан, друг, мы сами следили чтобы даже жалоб не было, а ты утверждаешь что можно нарушать пока нет жалоб - ибо «не пойман - не вор».
Пересмотри пожалуйста своё мышление относительно этого. Ты хороший коп и не давай повода усомниться в этом.
А если ппс такой херней страдало - тем более нахуй с востока кавалу патрулировать
.... Дядь всегда в арме так работало, что наказания по нарушению правил идут только по жалобам, а то что кому-то не понравилось что по ним стреляли с участка, это только слова (Хотя да иногда это было сделано с нарушением правил, но в большинстве случаев при этом правила не нарушались).
А дело коп или не коп похуй правила для всех 1.
 

асс тан

Полиция
Detective
Я лично жалобы на тактикале почти не подавал, потому что тут наказания были мизерные, что даже впадлу было это делать, но я и не плачу что на мне нарушают правила, хотя их по кд нарушают так же в ответ.
 
.... Дядь всегда в арме тар работало, что наказания по нарушению правил идут только по жалобам, а то что кому-то не понравилось что по ним стреляли с участка, это только слова (Хотя да иногда это было сделано с нарушением правил, но в большинстве случаев при этом правила не нарушались).
А дело коп или не коп похуй правила для всех 1.
Пд должно быть показательным. А вот это «мы провели беседу с сотрудником и отругали его» - это херня. Тот же Ашер даже без жалобы со стороны за неадекватное поведение в пд вылетел нахуй. Сколько я людей ещё на стадии кадетки выкинул. А люди, про которых говорили, что им не место в пд (Тайлер, Филипок, Бабл) - на них не было ни единой жалобы потому что начальство свата и пд в общем предотвращало это само.
Те, которым говорили что не место в пд - были одними из показательных сотрудников
 
Я лично жалобы на тактикале почти не подавал, потому что тут наказания были мизерные, что даже впадлу было это делать, но я и не плачу что на мне нарушают правила, хотя их по кд нарушают так же в ответ.
Я тоже не лью потому что не люблю это дело и мне по душе решить это более дипломатически
 

асс тан

Полиция
Detective
Пд должно быть показательным. А вот это «мы провели беседу с сотрудником и отругали его» - это херня. Тот же Ашер даже без жалобы со стороны за неадекватное поведение в пд вылетел нахуй. Сколько я людей ещё на стадии кадетки выкинул. А люди, про которых говорили, что им не место в пд (Тайлер, Филипок, Бабл) - на них не было ни единой жалобы потому что начальство свата и пд в общем предотвращало это само.
Те, которым говорили что не место в пд - были одними из показательных сотрудников
Ну типов из свата (особенно тех кого брали без рангов побегать, набривали всегда за мизерные косяки), дело в другом ты тут написал про нарушения, если ты хочешь забанить, то нужна жалоба как я и сказал, а если чтобы кикнули или что-то сделали нужно как минимум такую-же жалобу написать в пд или хотя-бы руководству, а не писать сват пидарасы стреляют с участка, хотя даже точно не знаете кто это делал.....
 
Ну типов из свата (особенно тех кого брали без рангов побегать, набривали всегда за мизерные косяки), дело в другом ты тут написал про нарушения, если ты хочешь забанить, то нужна жалоба как я и сказал, а если чтобы кикнули или что-то сделали нужно как минимум такую-же жалобу написать в пд или хотя-бы руководству, а не писать сват пидарасы стреляют с участка, хотя даже точно не знаете кто это делал.....
Я не хочу банов или кикать кого-то чтоб убить онлайн - можно просто на благо пд отправить человека терпеть 3-5к никеля или хлопка на магазин.
Вышеупомянутые мною люди закончили успешно кадетку. Так что взяли их не просто так и не сразу на слот свата - они были полноценными сотрудниками.
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Я не хочу банов или кикать кого-то чтоб убить онлайн - можно просто на благо пд отправить человека терпеть 3-5к никеля или хлопка на магазин.
Вышеупомянутые мною люди закончили успешно кадетку. Так что взяли их не просто так и не сразу на слот свата - они были полноценными сотрудниками.
Я уже 10 раз пожалел, что пока был в кадетке реально сидел учил устав. Никому он не нужен, складывается ощущение что из пд уже никого никогда не уволят за косяки (контрабандный кандидат тому пример)
 

асс тан

Полиция
Detective
Я не хочу банов или кикать кого-то чтоб убить онлайн - можно просто на благо пд отправить человека терпеть 3-5к никеля или хлопка на магазин.
Вышеупомянутые мною люди закончили успешно кадетку. Так что взяли их не просто так и не сразу на слот свата - они были полноценными сотрудниками.
Ну а с какого хуя кто то должен ехать что то фармитЬ?
 

асс тан

Полиция
Detective
Друг, РАНЬШЕ и без жалоб шли терпеть на благо общака
Потому что есть устав и если нарушил - начальство ОБЯЗАНО оформить сотруднику пиздюлей
Ну я знаю, я более года был руководством этого ПД, но заставить человека ты не имеешь право, можно было только дать и вариантом 1 для снятия назначить нафармить как и делалось, а будет он это делать или нет это его личное уже дело.
 
Верх