• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Наведём суету

асс тан

Полиция
Detective
Друг, РАНЬШЕ и без жалоб шли терпеть на благо общака
Потому что есть устав и если нарушил - начальство ОБЯЗАНО оформить сотруднику пиздюлей
И как можно установить то факт нарушения без жалобы? (Если ты конечно не при шефе хуйню творить начал и он увидел).
 
Ну я знаю, я более года был руководством этого ПД, но заставить человека ты не имеешь право, можно было только дать и вариантом 1 для снятия назначить нафармить как и делалось, а будет он это делать или нет это его личное уже дело.
При отказе сам знаешь какие последствия бывают
Ты ведь был в начальстве и сам должен это знать и понимать. А если начальство не может заставить - нахер нужно такое начальство, пусть уступит место компетентному
 

асс тан

Полиция
Detective
Глазами сотрудников и начальства, друг, глазами
Да никогда не 1чел из свата друг на друга за устав не жаловался это бред.... А за ними не будет следить руководство пд, даже если посмотреть выговоры в разделе пд, то там 90% патрульным, а то что свату либо от штугера или по жалобам.
 
Да никогда не 1чел из свата друг на друга за устав не жаловался это бред.... А за ними не будет следить руководство пд, даже если посмотреть выговоры в разделе пд, то там 90% патрульным, а то что свату либо от штугера или по жалобам.
Свату джеди должен пизды давать, а не чтоб это доходило уже до куратора синего слота
 

асс тан

Полиция
Detective
Свату джеди должен пизды давать, а не чтоб это доходило уже до куратора синего слота
Ой ладно об 1 и том же по 3 кругу, значит все хуевые и не правильно руководят сватом, но со стороны все умнее и могут лучше.
 
Да никогда не 1чел из свата друг на друга за устав не жаловался это бред.... А за ними не будет следить руководство пд, даже если посмотреть выговоры в разделе пд, то там 90% патрульным, а то что свату либо от штугера или по жалобам.
Сливать своих я тоже не говорю и не агитирую на это, но сказать товарищу «нехуй херней страдать» - это будет правильно
 
Ой ладно об 1 и том же по 3 кругу, значит все хуевые и не правильно руководят сватом, но со стороны все умнее и могут лучше.
Почему на состав @Пуш МакКарти не было жалоб? При учёте, что 80% его состава был дан отказ ещё на моменте существования НОРМАЛЬНЫХ маршалов
Те, кто страдали хуйней - их добивали прямо на ПУ и ломали им ящики
Первый раз, второй - и уже больше херни не было

Сам состав следил за тем, чтоб не было нарушений даже в отсутствие начальства на острове
 

асс тан

Полиция
Detective
Почему на состав @Пуш МакКарти не было жалоб? При учёте, что 80% его состава был дан отказ ещё на моменте существования НОРМАЛЬНЫХ маршалов
Те, кто страдали хуйней - их добивали прямо на ПУ и ломали им ящики
Первый раз, второй - и уже больше херни не было
АХахха, на пуша состав не было жалоб ??? Дохуя было жалоб, на все. Да и совместно с ними я сам много хуйни делал.
 

асс тан

Полиция
Detective
Меня забанили в январе 21 , а пуш играл в свате и я с ним с начала ноября, там состав был примерно равный по ебанутости стака НГА. И с мапой играли и просто хуйню делали.
Я тебе говорю когда он встал на нач свата и плюха был на заме
Из нга на тот момент были только саффа, амаки и аутлендер
 

асс тан

Полиция
Detective
Я тебе говорю когда он встал на нач свата и плюха был на заме
Из нга на тот момент были только саффа, амаки и аутлендер
Ну и онлайн тогда ушел в пизду уже почти совсем, примерно как сейчас.
А начальником свата он почти сразу стал (когда еще сержантом был).
 

асс тан

Полиция
Detective
Рузен ты чё то высрал не сусветное, 2 года в пд, ну да не видел) Особенно тебя, Князя - не видел.
я в том плане что за эти 2 года в пд ты ты активно проиграл только когда твой состав и был. Я бы так же мог сказать что наш с грамычем состав был то когда к нам тр пришли мы вообще всех ебли. Но я не знаю что было с другими составами т.к. после ухода из свата я хуй поклал на арму и жалею что вернулся, опять наблюдаю как люди стоят над трупом и говорят что мы они ахуеннее всех, но по факту представляют из себя долбоебов которые хуй клали на то что делало и лафов, те лайфы которые мы любили. Когда люди боялись нарушить ибо не хотели сидеть 1-2 недели(а то и больше) в бане. Когда люди +- уважительно относились друг к другу, не обижаясь на всех и на все. Хуй знает арма лайфы для меня умерли когда умер Екстремо и это было не в 2019г. когда он закрылся, а в +-середине 2018. Сейчас меня чисто рефлекторно затягивает в это болото за теми ощущениями из 2016-2018г. Если бы не усшные 2 дня детройта когда был онлайн 100+ я бы удалил арму и все....
П.С. Ахуеть меня занесло
 
Верх