• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Не добивайте Кавалу ПОЖАЛУЙСА!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ричард Членс

Гражданин
  • Убираем полностью тюрьму и понятие "отсидки". Вместо этого игроки будут высылаться на восток и получат запрет в виде черной зоны на всю западную часть карты (примерно по линии ДП12). Время, которое вы раньше просто сидели на месте, вы теперь просто вынуждены будете проводить не в Кавале.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
У вас останется все как было. Тот же штраф и возможность человеку выкупиться. Разница в том, что нет тюрьмы, есть ссылка на восток.

Не очень понимаю в чем проблема. Отпишите понятнее и более конструктивно.
 

Ричард Членс

Гражданин
У вас останется все как было. Тот же штраф и возможность человеку выкупиться. Разница в том, что нет тюрьмы, есть ссылка на восток.

Не очень понимаю в чем проблема. Отпишите понятнее и более конструктивно.
разница в том что человек отправиться в эту ссылку и продолжит там всякой фигней заниматься. Тогда нужно на момент ссылки запретить оружие в руки брать. и так чтоб он не вышел и через 2 часа зашел и мог дальше бегать, а 2 часа онлайна на острове безоружный бегал. Или он в ссылке этой гопать будет бегать людей? Так любой будет ссылку выбирать и в Кавале даже проездом никого не будет.
 
Теперь не получится капусту рубить, вот в чем проблема. Заходя в игру, в первую очередь я хочу поиграть и заниматься чем захочу. А не просирать два часа своей жизни и сидеть афк. Опять же, это игра, а не реальная жизнь.
 

Ричард Членс

Гражданин
Теперь не получится капусту рубить, вот в чем проблема. Заходя в игру, в первую очередь я хочу поиграть и заниматься чем захочу. А не просирать два часа своей жизни и сидеть афк. Опять же, это игра, а не реальная жизнь.
если бы ты хоть раз прочитал бы правила, то там бы увидел такое " Режим Altis Life является симулятором жизни - важно помнить об этом всегда! "
 
Я за поправки в консти...ой. Короче тема эта классная и полностью поддерживаю ее, думаю, как и многие на острове
 

Фил Спенсер

Гражданин
да ребят а нахуй вообще тут играть ? вот не раз задаю вопрос ко всем кто в премках. Зайдите на кингу и там ебаштесь и не крафтить, не фармить не надо, просто стреляй и все. Или вы на кинге пизды получайте ?
а так поддерживаю - убрать тюрьму плохая идея.
 

Фил Спенсер

Гражданин
тюрьма убирается - тогда такой вопрос - а нафига вообще полиция нужна ?
страха сесть в тюрьму теперь нет. ебашешься бесконечно. Новичков теперь и защищать не надо. гражданских и так не осталось, да и те тоже гопники без базы.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Без обид, но всеравно не понимаю проблемы.

Тюрьма в Арма 3 бесполезная фигня абсолютно. Никого ни разу не перевоспитала и давно перестала быть рп элементом. Могу рассказать некоторым копам небольшой секрет. Ваше зачитывание приговора и т.д интересно только вам и совсем зеленым игрокам (которых в арме мало), остальные слышали это 1000 раз и ничего кроме желания релогнуться у них это не вызывает. Люди как правило слушают это потому что вынуждены. Тем же кто хочет долгого разбирательства и РП - данное нововведение никак не помешает. Тут речь исключительно о наказании итоговом.
На счет тюрьмы... люди тупо АФКшат там, затем выходят и делают тоже самое за что и отлетели. Ссылку же в свою очередь можно делать долгой, что в теории позволит обезопасить мирный запад от криминала хоть на несколько бурь (Это будем смотреть уже).

Единственное что исчезнет - возможность у копа мстить. Понятное дело что попытаются компенсировать это долгим зачитыванием приговора и прочим, но в таком случае будем правилами регулировать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх