• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Неадекватный детектив требующий уважительного отношения к себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Лайт

Новоприбывший
Извиняюсь что моего голоса не слышно так как в торопях включил запись.... Суть дела такая.... Задержал меня на госпитале детектив у которого было подозрене что кто то в кавале убивал гражданских в одежде священика....естественно с нарушением задержание было.....хотя я прям только появился на острове....ладно это подозрение так подозрение...по приезду в пу он увидел мои давние грехи....ладно я и с этим соглашусь....но когда я разговаривал с ним без мата у него много раз вылетело слово БЛЯТЬ....естественно это не слово паразит и я воспринял его что он ко мне его применяет...повторюсь это было неоднакратно..... на 19ой минуте видео нашу группировку назвал ШАЙКА ЛЕЙКА...опять же предвзятое какое то отношение.... Почти час он промурыжил на пу....за час я мог нафармить 170к алтийских..... Пошу разобраться по этому поводу и так как детектив изначально дал понять что он неприкосновенный и ему за это не чего не будет....ну и естественно моя упущенная выгода 170к прошу возместить а сотрудника обратно в кадеты для обучения разговора и задержания...так как я жетон у него увидел только на пу
 

Александр Лайт

Новоприбывший
Кстати если посмотреть видео то когда он вывел нас на улицу для посадки в вертолет то он там сказал.....ВЫ ПРОСТО ПОПАЛИСЬ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ..... Это что получаеться у него на большой земле проблемы и он портит настроение на острове другим участникам проэкта.... даже рп отыграть нормально не может а вы его в детективы...
 

Александр Лайт

Новоприбывший
Матерился.... Потом пытался это дело передать сержанту....оскарблял нашу групировку...говорил что он не будет не как наказан....1час просто на пд меня держал за который я мог нафармить 170к алтийских на щебне.... плюс с вашей если стороны смотреть оставил без внимания конвоированных и где я благополучно смотался из пд..... а если я был бы до конца то думаю это заняло больше часа
В самом первом видео он даже гражданских назвал БЛДЬ КЛОУНЫ ФИЕСТА ПРИЕХАЛИ.... Это у него в уставе так прописано общаться???? ко мне я считаю что он не однакратно О=обратился со словом БЛЯДЬ...после чего я не отрицаю что послал его и сказал делай что хочешь.... Сказал что мы под задержание которое он произвел то ЧТО ВЫ ПОПАЛИСЬ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ..... Это значит если у меня будет все плохо с настроением и я могу приходить на остров и отрываться как хочу? Пртензия такая... Наказать данного сотрудника по вашему дисциплинарному взысканию отправив его за никелем или еще на какие полезные для пд работы и выплатить мне утраченную выгоду в размере 170к алтийских
 
Последнее редактирование:

асс тан

Полиция
Detective
Матерился.... Потом пытался это дело передать сержанту....оскарблял нашу групировку...говорил что он не будет не как наказан....1час просто на пд меня держал за который я мог нафармить 170к алтийских на щебне.... плюс с вашей если стороны смотреть оставил без внимания конвоированных и где я благополучно смотался из пд..... а если я был бы до конца то думаю это заняло больше часа
В самом первом видео он даже гражданских назвал БЛДЬ КЛОУНЫ ФИЕСТА ПРИЕХАЛИ.... Это у него в уставе так прописано общаться???? ко мне я считаю что он не однакратно О=обратился со словом БЛЯДЬ...после чего я не отрицаю что послал его и сказал делай что хочешь.... Сказал что мы под задержание которое он произвел то ЧТО ВЫ ПОПАЛИСЬ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ..... Это значит если у меня будет все плохо с настроением и я могу приходить на остров и отрываться как хочу? Пртензия такая... Наказать данного сотрудника по вашему дисциплинарному взысканию отправив его за никелем или еще на какие полезные для пд работы и выплатить мне утраченную выгоду в размере 170к алтийских
Принято, к данному сотруднику было применено соответствующее дисциплинарное взыскание, по поводу фарма ресурсов я вынужден отказать вам так как, задержаны вы были законно за нахождение в Фед Розыске.
А по поводу, что вы попали под горячую руку скорее это значит, что просто искали не вас а нашли вас, а не плохое настроение сотрудника.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх