• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Неравномерное распределение рецептов за 21к и 42к синей репутации

Дорогая Администрация, ввиду того, что не каждый может фармить репутацию каждый день, и обычно человек выбирает себе 1 (иногда 2) город для получения рецептов, выглядит немного странно, что некоторые города (София в основном, а в некоторых случаях и Атира и Пиргос с Кавалой) обделены хорошими рецептами.
Только в Пиргосе есть бронежилеты 4 уровня, причем их 2, в то время как в остальных городах этого нет.
В Софии и Пиргосе всего по 1 рецепту еды за макс. репутацию (да я понимаю, что ресурсов не так много, на которые есть смысл давать баф на добычу, но все же хочется иметь разнообразие).
И если еда не так критична, то вот бронежилеты 4 уровня, мне кажется, нужны в каждом городе, прошу обратить внимание на эту не то что проблему, а скорее несправедливость.
 
Это наоборот правильно когда в каждом городе свои плюшки, выбирай в каком направлении тебе развиваться и действуй, это абсолютно нормально, я бы ещё предложил поделить магазин авто ( тоесть что бы в разных городах был разный выбор)
 
Да я понимаю, что плюшки важны, но практически у всей одежды, у всех рюкзаков и даже у броников 3 лвла есть аналоги во всех городах. Да я за эксклюзивные вещи в городах, но когда это за 3к или 9к (как например сок или энергетик, и то в Софии нет такого эксклюзива), это не так сложно набить. А вот за 21к надо давать все примерно одинаковое. И да пд легко говорить, у вас свои рецепты на такие вещи как броники или пушки. Хотя за 21к и 42к красной репы какой-никакой баланс между городами есть.
 

Ричард Членс

Гражданин
если тебе нужен рецепт на бронежилет, в чем проблема качать репутацию этого города?
 

Антон Дельвиг

Гражданин
Тем более менять , что-то смысла нету. Потому что кто-то качнул Атиру с Пиргосом и доволен.
 
Верх