• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Невиновных нет.

Густаво Фринг

Гражданин
Предлагаю выложить в общий доступ следующую информацию :

Уголовный кодекс(на сколько мне известно он уже есть)
Устав полиции или на чем основано их взаимодействие с гражданскими.

Люди должны прекрасно понимать/знать свои права и то что могут с ними делать коперсы или нет, особенно с учетом последних событий.
 

Дист

TR
Начальство
по сути, на данный момент любое требование сотрудника пд незаконно
 

Дист

TR
Начальство
ну, к примеру, когда меня останавливают в жизни гайцы, я точно знаю что они могут требовать, ибо это прописано. Все, что не прописано, то они требовать не могут. Сейчас не прописано ничего. Может, оно и лежит в их закрытом доступе, но мы этого не знаем. Из чего можно сделать вывод, что все их требования незаконны. Не говоря уже о том, что люди даже не знают что на острове карается законом и с какой строгостью
 

Зина Кетамин

Гражданин
ну, к примеру, когда меня останавливают в жизни гайцы, я точно знаю что они могут требовать, ибо это прописано. Все, что не прописано, то они требовать не могут. Сейчас не прописано ничего. Может, оно и лежит в их закрытом доступе, но мы этого не знаем. Из чего можно сделать вывод, что все их требования незаконны. Не говоря уже о том, что люди даже не знают что на острове карается законом и с какой строгостью
Знаю как тебя гайцы в твоем городе останавливают,за тебя батя все решает т.к. он у тебя начальник гаи,и вообще,хватит у отца выпрашивать деньги,иди работай!
 
Верх