• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нормализация и повышение онлайна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марат Башаров

Гражданин
1) убрать маршалов или сделать отдельной грп
2) назначить шефа Пд, который будет заходить на сервер и который будет следить за нарушениями устава и за работой Пд, в пример приведу лучшего, кто здесь был на этой должности @Гарольд Мур вот без всякого, считаю его лучшим и если его уже не вернуть, то можно хотяб постараться найти похожего

Почему все это ? Ну вот видео работы маршалов
 

асс тан

Полиция
Detective
Оскорбление

асс тан

Полиция
Detective

асс тан

Полиция
Detective
Ну я тебе если нужно могу от любого лица сказать что ты долбаеб, легко высерать что то со стороны, типо так лучше или как то еще, хотя можно понять просто 1 момент, что в 2020 году 85% аудитории "Аутизм лайфы" похуй на пд, на гражданских и тому подобное. Людям интересно просто пиздиться и твои супер идеи о начальстве ПД и прочем возможно имею право на жизнь, но они нахуй не кому не нужны.
 

Марат Башаров

Гражданин
Ну я тебе если нужно могу от любого лица сказать что ты долбаеб, легко высерать что то со стороны, типо так лучше или как то еще, хотя можно понять просто 1 момент, что в 2020 году 85% аудитории "Аутизм лайфы" похуй на пд, на гражданских и тому подобное. Людям интересно просто пиздиться и твои супер идеи о начальстве ПД и прочем возможно имею право на жизнь, но они нахуй не кому не нужны.
Мда, ну вот ты сейчас, как обиженная девочка говоришь
 

асс тан

Полиция
Detective
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх