• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нуль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так, возник вопросик ага.
Первое, https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-vejsan.5090/ . Человек едет без звука игры на выстрелы, по КВ слышно как его тиммейты воюют со сватом и общаются насчет боя, его убивают в том месте, где у нас шел бой с его союзниками к которым он ехал на помощь и нас банят, да? Или он просто так со стволом на перевес ехал именно в то место, где у нас шел бой? Может в спорных жалобах стоит расписывать хоть что-то и причину бана, чтобы в дальнейшем понимать хоть по какой логике ты судишь

Второе, https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-rollo-ragnarsson.5035/ . Почему мне дают отказ и пишут что я не нажал какую-то кнопку H в игре непонятно зачем, ну да ладно, почему человек в прошлой жалобе не нажал кнопку H, но ему не дали отказ, а мне дали? Хоть одно логическое объяснение? Почему мне на первый раз так же как и ему это не простили, чем наши случаи отличаются?
Ты даешь им предупреждение, когда я в ту же тему скинул, что у них уже был бан за тоже самое нарушение, тоесть после бана опять по новой идут предупреждения или как?

Я уже не удивляюсь где ты даешь отказы по жалобам, когда взрывают госту на участке и это видно,а ты говоришь о каких-то мистических логах, когда никого не убили(да, нарушения бывают и без убийств), но тут несостыковочки какие-то, не ясно ничего немного

@Нуль @Хартман
 
Последнее редактирование:

Спанчи

Гражданин
@Ролло Рагнарссон Я тебе цитирую фразу одного хорошего человека "А нах.я вообще жалобы нужны"
Просто, чтоб ты понимал у меня с кнопкой тоже закрывали жалобы. А так же челика за врдеимили мне сказали все нормально нарушений нет
 

Салем

RCM
Начальство
Ниче ниче, еще ждем ребят, может соизволят плебею ответить
Да вряд-ли ответят, потому как не знает он что тебе ответить, решает на шару кому отказ, а кому нет. Правила есть, пункты есть,но сам ими не руководствуется, админ же, ёпт....
 

Нуль

Администратор
Не помню уже что за видео там у KD ибо оно удалено.
Но скажу так, я смотрю все жалобы даже где не нажата кнопка H, если там есть залетные - они отправляются в бан даже если забыли нажать кнопку H.
Если же бой происходит между премками, а особенно если там еще и ПД, то отказать сославшись на не нажатую H или нет я принимаю на свое усмотрение.

Мое решение отказать по причине не нажатой H или нет, формируется от множества факторов от опытности игрока до оценки времени было ли оно для того чтобы человек успел нажать H или нет.
У нас нет других инструментов как мотивировать игроков нажимать на H.

Нажимая на H, вы подаете нам дополнительную (очень обширную) информацию по ситуации, той которой нет при обычном убийстве. Если мы такую информацию будем записывать при каждом убийстве - будут очень большие проблемы с тем как и где хранить такой объем данных.

-----------------

Подытожить можно так, что отказы по жалобам ссылаясь на H я даю по той причине что нужно как-то людей приучать в подобных случаях жать кнопку H.
Если в вашей жалобе будет читер или еще что-то критичное то жалоба не будет отклонена по причине не нажатой кнопки H.
Но если был бой премка <> премка или пд <> премка, и вы подали жалобу к примеру на то что вас убили с боевой без ВП и не нажали кнопку H, будьте готовы к тому что ваша жалоба может быть отклонена.
 

Нуль

Администратор
решает на шару кому отказ, а кому нет
Давайте сделаем эксперемент. Приглашаю вас в ТС, я дам вам пачку жалоб и вы примите по ним решения и посмотрим будут ли такие недовольные или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх