• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нужны люди для рп!

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Разложил по полочкам и корректно и правда (лично моё мнение), про Экстримо прослезился так как это действительно правда и админы это справедливо ценили и ебали всех кто не рпешит. Ракета отличный тип и супер рп персонаж, не пожалеешь если отыграешся с ним. Я могу тебе дать ад что бы ты мог ему заплатить, за хорошее рп с ним я проспонсирую если надо ( пиши в лс)
У Ракеты гоп рп зека который недавно вышел ахахах
Он даже из него не выходит когда с ним сижу в дискорде , прямо убивает , что хочется убить его ахахах)) (любя сказано)
 

Виктор Салливан

Гражданин
Разложил по полочкам и корректно и правда (лично моё мнение), про Экстримо прослезился так как это действительно правда и админы это справедливо ценили и ебали всех кто не рпешит. Ракета отличный тип и супер рп персонаж, не пожалеешь если отыграешся с ним. Я могу тебе дать ад что бы ты мог ему заплатить, за хорошее рп с ним я проспонсирую если надо ( пиши в лс)
Андрей благодарю за инфу, но реально накрученное рп это не моё всё в своё время если пересечёмся то вообще бомба если всё красиво и без лишнего, но намерено я такого не делаю мне это не так интересно + ко всему мне нужно было выяснить индивидуумов тру рп ))) я по этому и написал данный текст, дабы подогреть им пуканы, вон смотри их сколько я в принципе и так знал но я ожидал больше людей их уровня, но как говорится всё прошло по плану видишь сколько здесь разных индивидуумов, Мечтатели отом что у меня горит жопа ), Угрозы от шушары ), утвердителей которые как малый ребёнак стучат ношками и кричат мы не варавали идею но она идентична фаркраю 5 а так же фаркраю Новый Рассвет, сдесь есть люди которые кросто кричат что они не играют фар край но самае интересное они болоболы скорее всего так как зачем утверждать того чего не знаешь и называть шлаком кампанию которая рубит милионы при этом хоть чего то добились их имя знают многие а фанатав на их игры милионны зато седит бестолочь играющий в арму который не добился не чего, но называет вещи шлаком или кампанию, но о нём не кто не знает и если посмотреть на монитор на него и на юбисовто то можно сказать что пыль дунул и нету ), у нас тут есть миломаны которые знают Русский репп только забыли что русский реп читают а не поёт и их всего человек 5 а остольные поёт по этому им не раз сказали если поёте то поёте но выть как бычий хуй не стоет так что рот закройте но у них есть кумиры скорее всего которых они чситают реперами такие наверно как дима билан, тимати, серёга чёрный бумер, тип с треком пати мейкер и да легенда который ебал жину абамы и нагибает запод, но они не учли одно но у нас погиб кубейн а у них лил пип, и всегда мне нравился Рок но это не важно они у тверждают как менты на алтисе нет у тебя паспорт ссобой когда говаришь им что он дома, короче тут либо кандингент в переписки рил обиделись из за рп в игре либо обижанные вариант другой школьники или студенты которые не повзрослели, а если коротко ДИВАННЫЕ КРИТИКИ!
 
Верх