• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нытики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

асс тан

Полиция
Detective
Ты хуйню сейчас полную несёшь , которая даже не обоснованная. Я тебе одно ты мне другое. Это может и не запрещено , но когда машина пролетает на 200+ км/ч и вы даёте табло , она просто физически остановится не может и вы в этот момент начинайте тулить со всех вышек со всего что есть.
Ну то что ты описал будет дмом и ты можешь написать жалобу на это, если считаешь нужным.
 
Дурак чтоль? 3рд так делали их хуесосили , базу убрали подальше и всё образумилось. А вам пу туда въебали и понеслась такая же история, закономерность чуешь? Наверное просто вам пу убрать надо и всё будет нормально.
Понеслась эта история не когда НАМ туда участок поставили, а «слегка» позже. Мы с него таблички не кидали, а как раз таки под участком премки и тусили, и мы не ныли и не беспределили
 

асс тан

Полиция
Detective
Кого вы там закупайте? Профсоюз возит и в кавалле у вас всякого оружия навалом, вы получайте бабки за то, что афк стоите нихуя не делая. Да и админы вас тоже вниманием не обделяют , если все ресурсы у вас закончится и некому будет возить , я уверен с 70% шансов они вам закинут этих ресурсов.
Именно так и есть, ты прав, но есть 10000 ограничений (особенно это было год назад), когда премки плакали на все, то ифриты имба (их дмить разрешили), то госта 7.62 имба, то 15 свата это много пусть будет 10. И так далее.
 

асс тан

Полиция
Detective
Кого вы там закупайте? Профсоюз возит и в кавалле у вас всякого оружия навалом, вы получайте бабки за то, что афк стоите нихуя не делая. Да и админы вас тоже вниманием не обделяют , если все ресурсы у вас закончится и некому будет возить , я уверен с 70% шансов они вам закинут этих ресурсов.
Ну закуп стоит 20-50 к даже у копов.
 
Ну на этом сервере заработать премкой не было никогда проблемой, у типов с премок гривен было овердохуя.
Слышь, умник, хули ты тогда фармом не зарабатываешь?Сидишь и хуй дрочишь, паренек дело говорит, а ты хуйню пишешь, ты видешь вообще сколько маперов, фармить только в 5ч утра, а кто это будет делать?Правильно, никто, поэтому, ебало хаес.
 

асс тан

Полиция
Detective
Слышь, умник, хули ты тогда фармом не зарабатываешь?Сидишь и хуй дрочишь, паренек дело говорит, а ты хуйню пишешь, ты видешь вообще сколько маперов, фармить только в 5ч утра, а кто это будет делать?Правильно, никто, поэтому, ебало хаес.
Ну далеко не только фармом можно было зарабатывать на этом сервере...
 

асс тан

Полиция
Detective
Ну а копы год почти сидели без возможности заработать деньги тоже сыпало что то в районе 60к в Час (Это Шефу/свату) простым копам намного меньше, с ифрита по 100к и просто закупом себя по 30. А да потом добавили что за добитого/посаженого человека на всех розыск делили. Да и у тех кто с релиза играл денег дохуя не в зависимости от того коп ты или повстанец...
 
Кого вы там закупайте? Профсоюз возит и в кавалле у вас всякого оружия навалом, вы получайте бабки за то, что афк стоите нихуя не делая. Да и админы вас тоже вниманием не обделяют , если все ресурсы у вас закончится и некому будет возить , я уверен с 70% шансов они вам закинут этих ресурсов.
Ну да админы не обделяют ограничениями, одно за другим, потому что вы хнычите, а зарплата да - огромная за 4 часа онлайна можно заработать на 2 закупа, но при этом можно слиться 15 раз? столько крика бессмысленного
 

Плюхазавр

Гражданин
Прочитав всю тему вывод: комьюнити - токсичные долбоебы, игры нормальной уже не будет;)
Саня я думал ты белый и пушистый , а ты чёрный и грязный, и да слыш бля хуй соси мы тут токсик камунити которые ебали все ваши правила и рп ваше кучерявое эти ваши me do try да кому это нахуй надо , у нас конкретные сфки за спиной , мы воюем, а не пиздим
 
Судя по количеству одобреных жалоб, вам пох что некоторые люди играют рп, или хотя бы соблюдают от части правила при пвп, а не как некоторые. Даже при пвп нарушают. Что сказать, уровень... так что ВСЕ задумайтесь...


П.с. а ещё на других нападаете со словами "нытики"... фууу
вот твое рп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх