• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Нытики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну да админы не обделяют ограничениями, одно за другим, потому что вы хнычите, а зарплата да - огромная за 4 часа онлайна можно заработать на 2 закупа, но при этом можно слиться 15 раз? столько крика бессмысленного
На всех проектах во все времена будут говорить, что пд имба. Успокойся Сашенька
 
Саня я думал ты белый и пушистый , а ты чёрный и грязный, и да слыш бля хуй соси мы тут токсик камунити которые ебали все ваши правила и рп ваше кучерявое эти ваши me do try да кому это нахуй надо , у нас конкретные сфки за спиной , мы воюем, а не пиздим
real talk - real talk think about this man:eek:
 
Сука вы заебали уже нахуй сапёры сосите хуй я вас рот ебал . Да и нытики вы заебали уже сука портить онлайн рот вас ебал пидорасы товакуры и скади инвалид ебаный со свой тр бля @Хартман не удели лудще сделать нормально заказ рекламу и набрать нормальный народ а те которые губят сервер смысол их разбанивать уже не первый раз вы их разбаниваеье а люди не меняеютс а делаю хуже
 
Уже зашибало иза таких долбаебов и подаёт онлайн сьебистесь нахуй . Сука уже заебало сука без читов вы не что . Нет бля начинаете просто уничтожать онлайн на сервере
 
Вас сука забанить и сделать нормальный пиар сервера вернуть снайпера забанить читаков как скажи и без разбан а сделать нормальный сервер без пиродасов кто гонял с читами. И будет сервер по лудще жить
 
Точнее сделать нормальный пиар и набрать нормальных ихраков и поверьте когда вы сука тровакуры будите забанины и онлайн поднимется .когда будет нормальное рп и мешен читерской что хуйни заикали уже хартман и дядя Фёдор пытаются но вы сука все портите вам похуй даю разбаны но вы дальше хуйню творите
 
Заикали уже суку видя каждый день спасти потом думаешь а почему онлайн падает так сука не творите хуйню играете нормально сука сами же нарушаете и потом происходит хуйня
 
Честно это уже пиздец уже бывало охото забыть тактикал и все иза читерской хуйни не какого рп вы сами нарушаете потом нарушаю другие и начинаете ныть не Сеня труд админов а потом уже говорите не скем воевать онлайна нету так сука играйте в удовольствие всем а не себе настреливать всех или делать пакости . Как сейцас любят некоторые хуесосят всех . Трогаю матерей один день я поиграл на другом проеекте и понравилось то что там за такое сразу в перм отправляют за любое оскорбление и че странно сервер живет и тут скорей всего надо сделать заново пиар набрать нормальных игроков а токсиков в перм отправить с сделать нормальный сервер
 
Заикали честно как вас админы терпят хартман закажите реальное пиар сервера и люди придут которые адекватные где будет норм . Не будет беспредела и читаков есть много стримеров которые могут поднять проект и сделать нормально из нормального сервера топовый . Но как я заметит опять происходит очередная хуйня в бред на сервере каждый день кто-то пытается друг друга забанить.
 

Марк Шухерман

Гражданин
Ну нихуя ты сочинение высрал, то ебать долго думал то?
Очередной токсичный кандидат в бан.
Заикали честно как вас админы терпят хартман закажите реальное пиар сервера и люди придут которые адекватные где будет норм . Не будет беспредела и читаков есть много стримеров которые могут поднять проект и сделать нормально из нормального сервера топовый . Но как я заметит опять происходит очередная хуйня в бред на сервере каждый день кто-то пытается друг друга забанить.
А Серёжа то прав.
 

Николай Мастер

TR
Начальство
Заикали честно как вас админы терпят хартман закажите реальное пиар сервера и люди придут которые адекватные где будет норм . Не будет беспредела и читаков есть много стримеров которые могут поднять проект и сделать нормально из нормального сервера топовый . Но как я заметит опять происходит очередная хуйня в бред на сервере каждый день кто-то пытается друг друга забанить.
Купи 40 танков чтобы деньги на пиар были
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Сука вы заебали уже нахуй сапёры сосите хуй я вас рот ебал . Да и нытики вы заебали уже сука портить онлайн рот вас ебал пидорасы товакуры и скади инвалид ебаный со свой тр бля @Хартман не удели лудще сделать нормально заказ рекламу и набрать нормальный народ а те которые губят сервер смысол их разбанивать уже не первый раз вы их разбаниваеье а люди не меняеютс а делаю хуже
Авво, тИ када РуСки виутись , заебау децоу.
 

Газ

Гражданин
@Серж Кредзо щьщьщьщьь Букву Ш спиздили.

Хочешь я к тебе приеду, привезу книжки развивалки, там еще на буковки можно нажимать и они говорят ГОВОРЯТ СУКА КАК ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТЬ.
 
Заикали уже суку видя каждый день спасти потом думаешь а почему онлайн падает так сука не творите хуйню играете нормально сука сами же нарушаете и потом происходит хуйня
Кого ты спасти пытался? Что?
ты хоть что-то устроил, сделал, предложил? Ты заходил при 0 онлайне и звал других? - Нет. Сделай хоть что-нибудь, кроме тупого пиздежа.
Калишь уже своими сочинениями. Скади то, скади это - Скади играет уже без говна.
И чем тебя ТР не устраивают? Мы пиар сами делали - сами звали, общались с людьми с других островов. Что мешает тебе сделать так же? На твоё нытьё противнее смотреть, чем в раздел ЖБ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх