• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Объявления IDAP.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Уважаемые жители нашего острова!
Служба IDAP доводит до вашего сведения, что при поступлении от пострадавшего вызова (автоматически, при агонии), мы реагируем на него, сотрудник отправляется Вас спасать. Однако, зачастую, пролетев (проехав) значительное расстояние до потерпевшего, обнаруживается, что его (потерпевшего) куда-то везут.
С 29.11.2019 года вводится термин "Ложный вызов". Под ложным вызовом понимается тот факт, когда пострадавшего транспортируют (в ближайший госпиталь, на базу и т.д.) без уведомления в канал IDAP. В этом случае автоматически следует отказ на реанимацию.
 
Последнее редактирование:

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Уважаемые жители нашего острова!
Служба IDAP доводит до вашего сведения о приостановке всех без исключения мероприятий, по реанимации и любому взаимодействию с Полицейским Департаментом.
Причина:
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Уважаемые жители нашего острова!​
Служба IDAP доводит до вашего сведения о возобновлении всех без исключения мероприятий, по реанимации и любому взаимодействию с Полицейским Департаментом .
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Уважаемые жители нашего острова!
Настоящим объявляю о своем уходе с поста исполняющего обязанности Директора IDAP.
С сегодняшнего дня, 9 марта 2020 года, исполняющим обязанности Директора IDAP (до утверждения Администрацией) назначается мой заместитель - @Мфана Монро.

С уважением, @Корги
 
Уважаемые жители Tactical-Life,
оповещаем вас о том, что сейчас вы можете проверится не только на Госпитале Кавалы на наличия заболевания Covid-19, на каждом из полевых госпиталей вам доступна Аптека IDAP где вы можете приобрести респираторы и термометры для измерения вашей температуры. А так же обратится за помощью к сотрудникам медицинского корпуса IDAP.

Напоминаем что главными симптомами служат:
- Высокая температура;
- Сухой Кашель;

Меры предосторожности: часто мойте руки, избегайте близкого контакта с людьми, одевайте и не снимайте респираторы, то как вы выглядите сейчас никого не волнует, главное сейчас - ваше здоровье, ибо коронавирус атакует вашу иммунную систему поражая лёгкие. Надеемся на ваше понимание, ибо только вместе соблюдая элементарные правила предосторожности, мы сможем побороть данный вирус.

Берегите своё здоровье и своих близких!

 
Группировка [SPARTA] добавлена в ЧС IDAP.
Прежде чем руководству группировки подходить для дальнейшего общения с начальником IDAP, советую перечитать Правила острова а конкретно 9 - й пункт, который гласит:

9. Сотрудники организации IDAP и TLNews имеют полную неприкосновенность.
Исключение: Сотрудники находятся в Военном положении или бою, при этом по требованию не покидают его; Сотрудники находятся не в своей служебной форме (Одежда, Рюкзак, Жилет); Сотрудники передвигаются не на служебной техники.
Наказание: бан от 1 дня до пожизненного.
Пояснения. Как взаимодействовать с этими структурами?
Поскольку организации IDAP и TLNews являются мирными и во время работы не участвуют на прямую в боях, их запрещено: убивать, грабить, связывать, ограничивать в свободе и как либо мешать их деятельности.
Если сотрудник IDAP или TLNews выполняет свою работу в зоне Военного положения / в бою, но вы не хотите этого, то оповестите об этом департамент через экстренную связь или если имеется прямой контакт - потребуйте этого голосом. ВНИМАНИЕ: если сотрудник продолжает и не покидает Военное положение / бой - он действует на свой страх и риск, на него правило о неприкосновенности не распространяется.​

P.S. если вы горите с какого-то боя, горите пожалуйста на самих себя и свою невозможность дать медикам ОТКАЗ. Ваши сообщения в общий канал IDAP оскорбительного характера можете оставить при себе! Для дальнейшего разбирательства подходить по поводу выхода из ЧС, только на холодную голову! Желаю вам удачи на полях сражений!
 

Уважаемые граждане Tactical - Life,

нашими ведущими учёными достигнута цель в создании вакцины от Covid-19. Препарат поступил на склад IDAP и он полностью излечивает все последующие симптомы вируса.
Пока что, вакцина доступна в ограниченном количестве и ожидает завоза по клиникам острова, но не переживайте, как только поставки начнутся, её хватит для каждого гражданина Tactical - Life. Мы первая Республика в мире, которая достигла положительного результата в экспериментах на людях, но впереди еще тесты и наблюдение за тяжело больными. Мы первые "Пережившие пандемию". Ожидайте дальнейших оповещений.

 


Уважаемые граждане Tactical - Life,
IDAP уведомляет вас о том, что вакцина протестирована и готова к широкому применению на территории нашего острова. Колонна успешно прибыла в Главный Госпиталь Кавалы, вакцина отправлена в оставшиеся клиники. Огромная благодарность премиальным организациям что не препятствовали движению колонны. Для лечения и вакцинации обращайтесь на острове к сотрудникам IDAP. Выражаю всем огромную благодарность кто принимал участие:
- Губернатор (что сам лично замыкал колонну)
- Профсоюз (оказали помощь в живой силе и предоставление водителей для грузовиков)
- Полицейский Департамент (вжатые сроки оказали помощь в организации и защите колонны)
- Администрация (открыла зону полётов, тем самым грузовые самолеты доставили необходимое количество спец. техники для бесперебойной поставки вакцины)




 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Уважаемые жители нашего острова!
Настоящим объявляю об уходе с поста Директора IDAP @Блакамур Монро .
С сегодняшнего дня, 11 июня 2020 года, приступаю к исполнению обязанностей Директора IDAP.
@Блакамур Монро является моим заместителем по кадровым вопросам.

С уважением, @Корги
 

Ликви

Гражданин
В связи, с большой загруженностью работой в правительстве Республики TL, настоящим объявляю об уходе с поста Директора IDAP @Корги.

С сегодняшнего дня, 15 июня 2020 года, приступаю к исполнению обязанностей Директора IDAP.



С уважением, @Ликви
 

Сэр

IDAP
Начальство
Внимание!


The International Development & Aid Project (IDAP) заканчивает гуманитарную миссию на территории Республики TL.
На острове остается ограниченный контингент сотрудников.

В связи с этим официальный черный список (ЧС) обнулен. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением, директор IDAP Сэр.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх