• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Обращение IDAP к руководству острова

Ликви

Гражданин
Я(Мы) понимаем, что решение фризов, проблем ВП, изношенной постоянно формы ПД и премок важнее, такой ничтожной и не нужной организации как IDAP. И в течении года руки так и не дошли сделать не то что предоставленный @Блакамур Монро госпиталь, а хотя-бы покрасить гидрокостюм в красный цвет... но все таки хотелось бы получить ответы по таким вопросам:

Будут ли добавлены (и если да - то когда?)
1. Новый госпиталь Кавалы
2. Новая форма
3. Вертолет с поплавками
4. Гидрокостюм и ребризер красного цвета
5. Выравнена площадка выдачи техники в Атире
6. Сокращено время ремонта техники сотрудником IDAP
7. Таблица учета времени нахождения сотрудника в слоте IDAP
 
Я(Мы) понимаем, что решение фризов, проблем ВП, изношенной постоянно формы ПД и премок важнее, такой ничтожной и не нужной организации как IDAP. И в течении года руки так и не дошли сделать не то что предоставленный @Блакамур Монро госпиталь, а хотя-бы покрасить гидрокостюм в красный цвет... но все таки хотелось бы получить ответы по таким вопросам:

Будут ли добавлены (и если да - то когда?)
1. Новый госпиталь Кавалы
2. Новая форма
3. Вертолет с поплавками
4. Гидрокостюм и ребризер красного цвета
5. Выравнена площадка выдачи техники в Атире
6. Сокращено время ремонта техники сотрудником IDAP
7. Таблица учета времени нахождения сотрудника в слоте IDAP
8. Смена цветов проблесковых маячков или иначе мигалок (красно\оранжевые).
9. Добавление мигалок на ОРКУ и Хеллкат.
 

Ваня Грим

Новоприбывший
я(МЫ) БЫЛО У МЕНЯ ЕЩЕ ДО ОДНОИМЕННОЙ АКЦИИ
поддержу сотрудников,так как залетаешь на остров и видишь,что как такового функционала нет у IDAP,гпр всех добивают .кого лечить?Можификации транспорта к сожалению тоже нет
 

Оскар Ваилд

Гражданин
Давно пора медиками заняться , но администрация как будто игнорит , как не крути а парни молодцы прилетят в трудную минуту , окажут мед . тех помощь , нужно про них не забывать, так как они справляются со своей работой на отлично . Администрация обратите на это внимание !!! Должна же быть обратная связь !
 

Ликви

Гражданин
А вот зачем она нужна, тачки дешевые, на покупал себе по 15 цветов разных и сидишь кайфуешь, да и если надо перекрасить цвет, вот тебе говорят какой, а ты пол часа ищешь какой цвет челик хотел.
Бля рили, забыл, от души)
 

Марат Башаров

Гражданин
А вот зачем она нужна, тачки дешевые, на покупал себе по 15 цветов разных и сидишь кайфуешь, да и если надо перекрасить цвет, вот тебе говорят какой, а ты пол часа ищешь какой цвет челик хотел.
ну увы не все зажравшиеся губернаторы
 
Верх