• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Обращение к Президентскому Совету.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
В Президентский Совет Республики TL
@Хартман
@Нуль
@Трим
от Премьер-министра Республики TL
@Корги
г. Кавала, 18.07.2020 года
Уважаемые члены Президентского Совета Республики TL!
Настоящим довожу до вашего сведения о поступивших в мой адрес материалах расследования нарушений Уголовного Кодекса Республики TL действующим Губернатором Республики TL @Аслан Узурбаев.
В ходе проведённого сбора информации, следствия и дознания, в деятельности действующего Губернатора Республики TL @Аслан Узурбаев были обнаружены признаки следующих правонарушений:
- хранение формы действующих государственных структур (форма сотрудников Полицейского Департамента);
- хранение нелегального оружия (включая тяжёлое вооружение в особо крупных размерах);
- тяжёлое ранение сотрудников полицейского департамента;
- сопротивление при аресте.
Прошу Президентский Совет рассмотреть все материалы, хранящиеся в полицейском архиве, а также на серверах CIA , дать оценку деятельности действующего Губернатора Республики TL, а так же принять решение о возможности продолжения исполнения гражданином @Аслан Узурбаев обязанностей Губернатора Республики TL.
Копии документов, файлы, содержащие видеофиксацию имевших место нарушений, направлены в адрес Президентского Совета посредством Специальной связи, как имеющие гриф секретности.

@Корги
 

Нуль

Администратор
Внимательно изучив и проверив материалы, поступившие в связи с Вашим обращением от 17.07.2020 года, мы, Президентский Совет Республики TL, принимаем решение о прекращении полномочий Губернатора Республики TL @Аслан Узурбаев с 19.07.2020 года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх